08.04.2012

OPI I have a herring problem

Привет всем!
Хочу поделиться впечатлениями о моей новинке лаке OPI I have a herring problem NL H58.

Развернутое мнение: Серо-голубой лак с шиммером трех цветов: серебристым, золотистым и черным.
Попыталась все их уловить на фото:

При пасмурной погоде он более серый, на солнце более голубой. В интернете видела свотчи, где он дает зеленоватый оттенок, но поймать сама такого не смогла. Иногда, когда смотришь на ногти, кажется, что поверхность неровная, шероховатая, как бы «чешуйчатая», но это иллюзия, лак абсолютно ровно ложиться на ногти. Наверно именно этот эффект лег в основу названия лака. Шиммер очень деликатный, не режет глаз. У лака есть небольшой собственный глянец, но я предпочитаю все-таки перекрывать лаки топом для большей стойкости. Консистенция жидкая, сохнет очень быстро. Цвет выигрышный, мелкие вмятинки на лаке не видны без макро анализа. Держится хорошо — 5 дней спокойно. Даже кончики незаметно облезают и не портят общий вид. В один слой нельзя нанести — полупрозрачный и полосит. А вот два самое то, никакого намека на полосы. Причем, случайно смазав один участок, я нанесла сверху еще один слой лака (не на всю ногтевую пластину) он идеально перекрыл проплешину и слился с общим цветом, не выдавая дефект. В общем отличный лак. Если вы любите такие цвета — рекомендую.

Ну и теперь свотчи на ногтях:

Цена: 9 долларов с доставкой

Оценка: твердая 5

Спасибо за просмотр, хорошего настроения!
Кира

P.S. взяла другой фотоаппарат и добавила еще несколько оттенков этого лака.
зеленый
и голубой

Kenguru 08 апреля 2012, 16:56
хха ну и название! «У меня проблемма с селедкой'! И лак хорош
FrauNatalia 08 апреля 2012, 17:03
Нет, здесь игра слов. У меня проблемы со слухом переводится. Мне виделся он не много другим. Вам спасибо за пост!
Sheinka 08 апреля 2012, 17:22
Спасибо за отзыв!
Julkins 08 апреля 2012, 17:33
Обожаю названия лаков OPI! Меня очень повеселило название «Did You ‘ear About Van Gogh?»
Цвет безумно понравился!
Sheinka 08 апреля 2012, 17:23
dolllyth 08 апреля 2012, 17:07
красивый   и на солнышке такой глянец хороший! Думаю если бы не было шиммера был бы более скучным)
Sheinka 08 апреля 2012, 17:25
Фотографии были со вспышкой, на солнце фоток не получилось. Не балует нас погода весеннем солнцем. А так он еще краше будет.
margarita_k 08 апреля 2012, 17:10
тоже есть этот лак. СВое название вполне оправдывает, похож на рыбью чешую =) не знаю, может дело в цветопередаче, но в жизни он более синий
Sheinka 08 апреля 2012, 17:28
Да, на фотографиях голубого оттенка не получилось, освещение подвело. Но он правда то голубой, то серый, а иногда очень темно-серый!!! Мне нравятся все его оттенки!
BarnabaGirl 08 апреля 2012, 17:29
На ваших ноготках красиво смотрится))
Sheinka 08 апреля 2012, 17:31
Спасибо! Думаю, он многим подойдет!
VicTusia 08 апреля 2012, 17:42
У меня есть этот лак, при любом освещении в нем четко виден голубой или синий,
а у вас нет и намека на него, мне очень удивительно.
Sheinka 08 апреля 2012, 18:20
Интересненько   возможно ли что у OPI партия от партии отличается?
VicTusia 08 апреля 2012, 18:23
А у вас при вспышке фото сделаны? Может вспышка синий съела?
krita_kano 08 апреля 2012, 17:43
Красиво смотрится на Вас. А мне холодные оттенки не идут
Тащусь от названий цветов лаков…
А он для Вас повсдневный?
Sheinka 08 апреля 2012, 18:23
Спасибо! Для меня этот лак на все случаи жизни.
TAnna 08 апреля 2012, 18:01
Вы серьезно? Это Селедка?
У меня так точь-в-точь выглядит на ногтях Роттердам, Селедка мне казалась гораздо зеленее…
Sheinka 08 апреля 2012, 18:26
Когда я его заказывала, тоже думала, что он будет зеленым. Потом прошерстила свотчи в интеренете и большинство именно с голубым-серым оттенком. Не могу сказать, что сильно расстроилась, этот мне тоже нравится, но зеленоватый буду искать.
Blanda 08 апреля 2012, 21:15
И мне показалось, что на первых фото больше похож на Роттердам…
А вот последние фото вроде выглядят правдивее… Но все равно очень симпатичный экземпляр, на мой вгляд ;)
Lipochka1981 08 апреля 2012, 18:01
Очень красивый графитовый серый! Я в восторге!
Sheinka 08 апреля 2012, 18:27
Все-таки он не графитовый, он с голубым оттенком, просто фотоаппарат его не уловил.
Dali 08 апреля 2012, 18:56
Вау! Очень красивый на фото! Увижу в продаже — обязательно попробую, спасибо за знакомство.
Sheinka 08 апреля 2012, 19:04
Пожалуйста!
Alexy 08 апреля 2012, 19:11
нет слов-просто шикарно все и лак и маникюр и фото (я сама жду этот лак)
Sheinka 08 апреля 2012, 19:16
Angora 08 апреля 2012, 22:27
Великолепный лак! Красивый, многогранный, непредсказуемый!
Ksenofobia 09 апреля 2012, 02:33
интересно как, на мне он джинсово синий))
Kati 09 апреля 2012, 14:43
Отличный лак.
Obezianka 09 апреля 2012, 19:27
Вот это красотуль! Обожаю эти лачки, только у нас и выбрать нечего(((