OPI I have a herring problem

Привет всем!
Хочу поделиться впечатлениями о моей новинке лаке OPI I have a herring problem NL H58.

Развернутое мнение: Серо-голубой лак с шиммером трех цветов: серебристым, золотистым и черным.
Попыталась все их уловить на фото:

При пасмурной погоде он более серый, на солнце более голубой. В интернете видела свотчи, где он дает зеленоватый оттенок, но поймать сама такого не смогла. Иногда, когда смотришь на ногти, кажется, что поверхность неровная, шероховатая, как бы «чешуйчатая», но это иллюзия, лак абсолютно ровно ложиться на ногти. Наверно именно этот эффект лег в основу названия лака. Шиммер очень деликатный, не режет глаз. У лака есть небольшой собственный глянец, но я предпочитаю все-таки перекрывать лаки топом для большей стойкости. Консистенция жидкая, сохнет очень быстро. Цвет выигрышный, мелкие вмятинки на лаке не видны без макро анализа. Держится хорошо — 5 дней спокойно. Даже кончики незаметно облезают и не портят общий вид. В один слой нельзя нанести — полупрозрачный и полосит. А вот два самое то, никакого намека на полосы. Причем, случайно смазав один участок, я нанесла сверху еще один слой лака (не на всю ногтевую пластину) он идеально перекрыл проплешину и слился с общим цветом, не выдавая дефект. В общем отличный лак. Если вы любите такие цвета — рекомендую.

Ну и теперь свотчи на ногтях:

Цена: 9 долларов с доставкой

Оценка: твердая 5

Спасибо за просмотр, хорошего настроения!
Кира

P.S. взяла другой фотоаппарат и добавила еще несколько оттенков этого лака.
зеленый
и голубой
  • Kenguru
  • 08 апреля 2012, 16:56
хха ну и название! «У меня проблемма с селедкой'! И лак хорош
Нет, здесь игра слов. У меня проблемы со слухом переводится. Мне виделся он не много другим. Вам спасибо за пост!
  • 08 апреля 2012, 17:22
Спасибо за отзыв!
  • Julkins
  • 08 апреля 2012, 17:33
Обожаю названия лаков OPI! Меня очень повеселило название «Did You ‘ear About Van Gogh?»
Цвет безумно понравился!
  • 08 апреля 2012, 17:23
красивый   и на солнышке такой глянец хороший! Думаю если бы не было шиммера был бы более скучным)
  • 08 апреля 2012, 17:25
Фотографии были со вспышкой, на солнце фоток не получилось. Не балует нас погода весеннем солнцем. А так он еще краше будет.
тоже есть этот лак. СВое название вполне оправдывает, похож на рыбью чешую =) не знаю, может дело в цветопередаче, но в жизни он более синий
  • 08 апреля 2012, 17:28
Да, на фотографиях голубого оттенка не получилось, освещение подвело. Но он правда то голубой, то серый, а иногда очень темно-серый!!! Мне нравятся все его оттенки!
На ваших ноготках красиво смотрится))
  • 08 апреля 2012, 17:31
Спасибо! Думаю, он многим подойдет!
У меня есть этот лак, при любом освещении в нем четко виден голубой или синий,
а у вас нет и намека на него, мне очень удивительно.
  • 08 апреля 2012, 18:20
Интересненько   возможно ли что у OPI партия от партии отличается?
А у вас при вспышке фото сделаны? Может вспышка синий съела?
Красиво смотрится на Вас. А мне холодные оттенки не идут
Тащусь от названий цветов лаков…
А он для Вас повсдневный?
  • 08 апреля 2012, 18:23
Спасибо! Для меня этот лак на все случаи жизни.
  • TAnna
  • 08 апреля 2012, 18:01
Вы серьезно? Это Селедка?
У меня так точь-в-точь выглядит на ногтях Роттердам, Селедка мне казалась гораздо зеленее…
  • 08 апреля 2012, 18:26
Когда я его заказывала, тоже думала, что он будет зеленым. Потом прошерстила свотчи в интеренете и большинство именно с голубым-серым оттенком. Не могу сказать, что сильно расстроилась, этот мне тоже нравится, но зеленоватый буду искать.
  • Blanda
  • 08 апреля 2012, 21:15
И мне показалось, что на первых фото больше похож на Роттердам…
А вот последние фото вроде выглядят правдивее… Но все равно очень симпатичный экземпляр, на мой вгляд ;)
Очень красивый графитовый серый! Я в восторге!
  • 08 апреля 2012, 18:27
Все-таки он не графитовый, он с голубым оттенком, просто фотоаппарат его не уловил.
  • Dali
  • 08 апреля 2012, 18:56
Вау! Очень красивый на фото! Увижу в продаже — обязательно попробую, спасибо за знакомство.
  • 08 апреля 2012, 19:04
Пожалуйста!
  • Alexy
  • 08 апреля 2012, 19:11
нет слов-просто шикарно все и лак и маникюр и фото (я сама жду этот лак)
  • 08 апреля 2012, 19:16
  • Angora
  • 08 апреля 2012, 22:27
Великолепный лак! Красивый, многогранный, непредсказуемый!
интересно как, на мне он джинсово синий))
  • Kati
  • 09 апреля 2012, 14:43
Отличный лак.
Вот это красотуль! Обожаю эти лачки, только у нас и выбрать нечего(((