Три OPI и один China Glaze

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я вам расскажу про мои новые лаки (некоторые из них участвовали в предыдущем моем посте о космическом маникюре).

1. China Glaze Lemon Fizz — молочно-желтый крем.
Это мой первым желтый лак и первый China Glaze в моей коллекции! Очень долго искала подобный оттенок, но никак не могла найти (либо попадались желе, либо ядерно-желтые). По качеству лак мне тоже понравился! Быстро сох (15 минут на два слоя), держится не меньше 4 дней (я дольше не ношу)! Что мне не понравилось, так это кисточка лака! Она очень тонкая (сильно привыкла к OPI)! Мой большой палец и у кутикулы просто не получается накрасить ровно не исключено, что у меня руки-крюки   Так же лак полосит ( первый слой просто ужасен, но второй, а иногда и третий, полностью все исправляет ситуацию).
Ну а теперь сам лак:
Лак очень летний! Очень красиво будет смотреться на солнышке на загорелый ручках и ножках
Вот немного травки и солнышка!
на фото база OPI+2 слоя лака+топ OPI
Цена: 330р
Оценка: 4 (за кисточку и за то, что иногда приходится наносить третий слой)

2. OPI A Grape Fit — молочно-фиолетовый крем.
Это любовь с первого взгляда! Такой нежный! На фото он в ОДИН слой! Высыхает быстро 3-5 минут первый слой ( в два еще не пробовала, так как не вижу в этом смысла). Держится не меньше 4 -5 дней в идеальном состоянии. не полосит и не пузырится!

3. OPI Austin-Tatious Turquoise — бирюзовый лак с голубым шиммером
Цвет очень красивый! Схватила сразу. Дома оказалось, что он довольно прозрачный… ноготь не просвечивает только при трех слоях лака!
Сохнет быстро, не пузырится, не полосит.

Цена: 350р
Оценка: 5- ( минус на прозрачность)

4. OPI Happy Anniversary — белый лак с шиммером
Захотелось мне чего-то сверкающего и белого   И как только увидела этот лак, сразу же схватила! Придя домой я сразу же накрасила им ногти и поняла, что это я уже видела на своих ногтях… И оказалось, что у меня есть его брат-близнец от Pupa!
Куплен был мной вот в таком наборчике:
Они полностью одинаковые по цвету! Но не по качеству. Pupa дольше сохнет и хуже стирается с ногтей!
Оба лака в два слоя на фото ( указательный и средний — OPI, безымянный и мизинец — Pupa)

Цена: 350р

Ношу соло не часто… больше предпочитаю так:
безымянный и мизинец — нанесла кряк из набора
указательный и средний — stamping nail art ( диск m64)
Вот так он выглядит:

Спасибо, что дочитали до конца! Я — Наташа! Ко мне на «ты»!
  • Tara
  • 08 апреля 2012, 11:54
Боже!!! Желтый просто шикарен!!! Обязательно куплю себе такой =)
  • 08 апреля 2012, 11:56
Как только его увидела, то точно такие же мысли были   Спасибо!
  • Dina_D
  • 08 апреля 2012, 12:02
Все понравились. У меня на весну примерно такая же гамма :) Черное кружево на белом лаке — очень симпатично!
  • 08 апреля 2012, 12:08
прекрасно смотрится конад на серебре. у меня тоже такой опи есть. все не знала что с ним делать. спасибо)
  • 08 апреля 2012, 12:37
Спасибо Вам, что заглянули
очень понравился принт на бело-серебристом лаке! а где такие диски вообще покупают?
  • 08 апреля 2012, 12:54
В Питере и Москве есть магазины, я через интернет заказывала!
А как эта штука работает?
спасибо, поищу на досуге )
  • Psyche
  • 08 апреля 2012, 13:31
Зелененький ОПИ есть, но я его на лето оставила! Обожаю короткие ногти, а чайна глаз очень красив!!!
  • 08 апреля 2012, 13:33
из всех, больше понравился OPI A Grape Fit, желтый для меня ужасен, как будто руки мертвеца (извините конечно, не в обиду) вот сколько не видела желтые лаки в последнее время все больше и больше нравится Мимоза от Шанель!
  • 08 апреля 2012, 13:45
Да ничего   Мимоза мною нежно любима, но в наших магазинах я ее не нашла…
Очень понравились ОПИ. Смотрятся ярко, сочно, по-летнему!
  • 08 апреля 2012, 14:02
  • Sheinka
  • 08 апреля 2012, 14:28
A Grape Fit есть в коллекции. Желтый на любителя конечно, надо приложить его к своей руке, возможно будет ничего. Очень понравилась идея с принтами. Появилось желание заказать себе такую штуку. Большое спасибо за пост!
  • 08 апреля 2012, 14:30
Спасибо, что зашли!
желтый безумно красивый)
и последний вариант с конадом просто божественен))
  • 08 апреля 2012, 16:12
Мне все понравилось!!! Сейчас как раз раздумываю какой желтый приобрести, теперь я точно знаю какой! Такой яркий и нанесение прекрасное. Бирюза просто меня с ног сбила, такой красивый оттенок   Ну и вариант с орнаментом меня добил окончательно
Классный пост, спасибо)
  • 08 апреля 2012, 17:05
Понравились все  ! Желтый запал   (у меня нет и вряд ли будет  , но посты про желтые лаки смотрю=читаю с удовольствием).Закидайте меня тапками, но мне одной только кажется что бирюзовый похож на 38«choose me!»Essence?
Спасибо за обзор! Вам плюс!
  • 08 апреля 2012, 18:03
Есть у меня Essence 38«choose me!». В OPI шиммер мельче, чем в Essence! Плюс к тому же в Essence отливает золотинкой. Еще Essence при снятии очень пачкает руки, а OPI легко снимается и ничего не окрашивает!
Аааа, понятно.А то я так на вскидку глянула-что то он мне напомнил, поэтому спросила  .А чем вы стираете что руки пачкает?
  • 09 апреля 2012, 04:04
Тру жидкостью для снятия лака   а потом щеточкой с мылом, если не помогло, то опять жидкостью и потом щеточкой с мылом
я долго раздумывала над Happy Anniversary, мне показалось, что его невозможно плотно нанести… сколько слоев у Вас на фото с ним?
  • 09 апреля 2012, 03:56
Я же в отзыве написала, что два
замечательные цвета)) больше всех порадовал желтый и набор Пупа. надо поискать себе такой. и как только у вас так красиво и аккуратно штампинг получается?.. у меня ерунда вечно: нечеткие линии рисунка, блеклое все, местами неотпечатанное
  • 09 апреля 2012, 04:00
Нужно просто подобрать плотный лак и делать все очень быстро   тоже поначалу жутко мучилась, но потом само собой все пошло
  • violina
  • 08 апреля 2012, 23:57
Очень понравился маникюр с рисунком — нежно и стильно!
  • 09 апреля 2012, 03:57
такой белесый желтый очень комплиментарен Вашим рукам! себе же записала в блокнот номерок))
спасибо за солнечный, весенний пост!
  • 09 апреля 2012, 05:08
Какие оттенки шикарные!!! А с рисунком — так просто супер! И ноготки у Вас красивые   Спасибо за пост!
  • 09 апреля 2012, 09:55
Спасибо Вам!
Наташа, очень понравился пост! Все касавчики, красиво подобраны сочетания в кракелюре и штампах. Спасибо!
  • 09 апреля 2012, 09:55
Спасибо большое, Ника!
  • Olanny
  • 09 апреля 2012, 09:27
Наташа, спасибо за интересный пост!!! ЗдОрово! Особенно понравились A Grape Fit и серебро со штампами — очень нежно!!! А «виноградина» — тоже очень и очень, хотя совсем не мой оттенок, что-то тянет в последнее время на такие)))лавандовые… А у Вас нет случайно OPI Do you Lilac It? Сравнить бы эти оттенки… В общем, заметку себе поставила, спасибо! :)
  • 09 апреля 2012, 09:57
К сожалению нет его… Так его тоже хотела и хочу до сих пор  … Вообще Lilac должен быть более молочным!
Весь маникюр выполнен безупречно! Обожаю такую длину ногтей
Лаки очень понравились, теперь хочу желтый на лето д/педикюра   печать на маникюре — просто супер, Вы меня вдохновили достать свой набой д/nail stamping'а
  • 09 апреля 2012, 12:46
Спасибо Вам!
В свое время очень хотела Конад, но не дружила с он-лайн покупками. Сейчас вроде освоила, а о нем забыла))) спасибо за напоминание
Желтый просто супер, я никак не могу найти такой, все такие яркие, а хочется молочный.
  • 10 апреля 2012, 02:37
Спасибо! Я желтый тоже долго искала…
белый с шоколадным очень понравилось)
  • 10 апреля 2012, 02:38
Очень красивые лаки, особенно бирюзовый. прям так лета захотелост
  • 10 апреля 2012, 02:41