07.04.2012

Лак для ногтей "Trendy" Divage № 3911 или очередная малявка в моей коллекции

Решила показать маленький лак из моей коллекции…

Полное название лака: Лак для ногтей «Trendy» Divage № 3911

Развернутое мнение: Испытываю к нему странные чувства. Не могу определиться нравится он мне или нет   Очень люблю лаки коричневых оттенков, но с этим что-то не то, либо же мне просто кажется)
Яндекс подсказывает, что свет светло-коричневый
Со временем что ли, но лак густоват, довольно плотный, может хватить и одного слоя, но я люблю два для надежности   Сохнет довольно быстро, с сушкой от Essence хватило 15 минут. Кисточка вполне обычная. Держится у меня не больше 2 дней.

Цена: 70 рублей

Оценка:за сам лак 4-, за цвет никак не пойму
картиночка
А вы что скажите?

Elisabeth 07 апреля 2012, 20:40
может из-за освещения, но он отдаёт в зеленцу, что, лично для меня, не очень(
а глянец — шикарный) и форма ногтей очень красивая)
Eva_Braun 07 апреля 2012, 20:51
да, какой-то странноватый цвет)) нечто среднее между коричневым и болотно-зеленым
Unpa_Lumpa 07 апреля 2012, 21:15
ой, а мне нравится! мне напоминает горчицу)
буду искать, спасибо)
elena178 07 апреля 2012, 21:20
ох, был у меня такого цвета лак, в бутыльке одно, на ногтях немного другое  , я тоже никак не могла понять свое к нему отношение   ....))))так и высох бедолага))))Вам плюс!
JOHNY 07 апреля 2012, 21:37
в детском саду гороховое пюре было такого цвета)

думаю, на смугленькие ручки пойдет
Anya_Gorelova 07 апреля 2012, 23:34
оттенок супер!
Dina_VS 07 апреля 2012, 23:58
Ух цвет!!! А если брюки цвета хаки, да золотой шарф — супер!!!
Matreshka 08 апреля 2012, 12:30
Такая ириска в бутылочке но на ногтях как-то непривычно смотрится.
dolllyth 08 апреля 2012, 15:02
необычный цвет… мне представляется только на загорелых ручках, но себе бы такой не хотела…