07.04.2012

China Glaze 951 White Caр. Жемчужно-золотистый

Лаки, лаки.лаки…   Нет мне с ними покоя   Сегодня покажу не совсем свойственный для меня оттенок, но вполне милый и носибельный под романтическое настроение. Это China Glaze 951 White Caр.Жемчужно-золотистый из коллекции Anchors Away — A Nautical Nail Adventurе ( Морские приключения) .

Лак имеет очень жидкую текстуру и скорее всего должен применяться как верхнее покрытие на светлое базовое, чтобы придать цвету жемчужный перелив со сверкающими золотистыми песчинками. Я попробовала наносить его на голый ноготь. но даже нанеся четыре слоя, увидела, что ноготь просвечивает, я для себя не приемлю подобное. Поэтому подложкой для лака послужил абсолютно белый крем. Вот что из этого получилось: На белую база нанесла два слоя White Caр. Сохнет достаточно быстро, не скажу. что моментально, но минут за 15 два слоя высохли полностью.
Покажу вам фото Темпталии, где она использовала только Белую крышку (так переводится название этого лака). Уж не знаю сколько слоёв она нанесла, чтобы добиться такого результата.фото взято вот отсюда www.temptalia.com/china-glaze-anchors-away-review-photos-swatches-part-2
Мне же вполне достаточно лёгкого напыления на базовый цвет. Он кстати красиво смотрится на голубой базе и на салатовой и на оранжевой.
Лак очень летний. Под солнечными лучами золотые песчинки будут сверкать по полной программе!!! Он как нельзя лучше подойдёт под морскую тематику в стиле одежды. Широкие льняные белые брюки. полосатая тельняшка, большая сумка мешок из холщевины и China Glaze 951 White Caр на ноготках
Стойкость лака отменная, как и у всех чайников, не устаю это повторять.

Цена: мною куплен за 370 р.

С уважением, Ксения.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Yanki 07 апреля 2012, 18:22
с белой подложкой супер! такие искорки...)
с другими цветами должно быть тоже прикольно
Bosanogka 07 апреля 2012, 18:27
Я вот тоже считаю, что сам по себе в десять слоёв он слишком золотой и фишка вся именно в том, чтобы придать золотистой дымкой шарма основному тону.
Yanki 07 апреля 2012, 18:34
очень хотела бы себе такой цвет, но никак не решусь взять China Glaze из-за кисточки — привыкла к широким. надо посмотреть что у оpi есть похожего
Bosanogka 07 апреля 2012, 18:36
А я люьлю их кисточки нежно   Эта марка для меня вообще из всех американцев в фаворитах
Yanki 07 апреля 2012, 18:40
хорошо, что вам подходит, а мне кажется, такой кисточкой долго возюкать надо… я и широкой-то еле успеваю накрасить, чтоб проплешин не наделать)
Elisabeth 07 апреля 2012, 18:29
оттенок прям мой-мой) как же я люблю золотые искорки в лаках)
так и представляю, как он будет играть бликами на майском тёплом солнышке)))
Bosanogka 07 апреля 2012, 18:31
Лиза, вот и бери этого золотистого морячка))) Качество супер
Libreta 07 апреля 2012, 18:32
Вы прямо по моим стопам идете (я про белый крем в качестве подложки)   Мне White Caр нравится и соло, но всего в 2 слоя -он такой искристый и милый, на солнышке глаз не оторвать от переливов
Bosanogka 07 апреля 2012, 18:35
Ой, я как то промахнулась мимо вашего поста   Красиво у вас)) впрочем как всегда)). Значит идея с белой кремовой подложкой не мне одной на ум пришла. Правда у меня не чайник она, а некая Ева)) но какая разница? всё одно под топом не разберёшь
Libreta 07 апреля 2012, 18:38
Мне очень понравилось Ваше исполнение-на длинных ногтях все немного иначе (а для меня и непривычней) смотрится
Кстати, как этот белый лак по качеству (давно ищу хороший белый крем)?
Bosanogka 07 апреля 2012, 18:45
Вы про Еву?? Да так же, как и все белые -замазка замазкой)) глянец есть конечно, не штрихом смотрится, кисточка широкая (аля Диор), сохнет быстро. С двух слоёв проплешин нет, но я видимо совсем к такого рода покрытию не готова морально)) Уж больно смело смотрятся кипельно белые ногти, да и чёткость нанесения у линии улыбки должна быть космическая!
Libreta 07 апреля 2012, 18:53
С двух слоев нет проплешин-это идеальный результат, я пока такого ни у кого из белых не видела   Попробую Еву))
Mashulya_May 07 апреля 2012, 20:15
не устаю любоваться на этого чайничка, супер!
RitaMix 07 апреля 2012, 20:19
Похоже, что в этой коллекции все оттенки неплохие. Я бы и их с удовольствием поближе разглядела. А этот, еще у Наташи заприметила. Очень понравился как покрытие. Но я бы точно попробовала его и без подложки, золотистые искорки в кипельно-белой основе… хорош — одним словом!
Lenurochka 07 апреля 2012, 20:33
Такой белый я бы стала носить! Красиво именно с подложкой белой!!!
Talya 07 апреля 2012, 20:47
Очень хочу это покрытие! Супер!
AntiNOsfer 07 апреля 2012, 23:02
Ксюш, очень красиво!
Irean 08 апреля 2012, 14:31
Делала на этот лак пост, если носить его соло, то на руках, он выглядит золотым, белый перламутр… виден только в бутыльке. Спасибо за идею, использовать его в качестве топа :) И еще, он очень легко наносится и быстро сохнет, качество отличное.
mila77 08 апреля 2012, 17:43
Ксюша, красивый оттенок, мне вся эта коллекция вообще понравилась на удивление)