China Glaze 951 White Caр. Жемчужно-золотистый

Лаки, лаки.лаки…   Нет мне с ними покоя   Сегодня покажу не совсем свойственный для меня оттенок, но вполне милый и носибельный под романтическое настроение. Это China Glaze 951 White Caр.Жемчужно-золотистый из коллекции Anchors Away — A Nautical Nail Adventurе ( Морские приключения) .
Лак имеет очень жидкую текстуру и скорее всего должен применяться как верхнее покрытие на светлое базовое, чтобы придать цвету жемчужный перелив со сверкающими золотистыми песчинками. Я попробовала наносить его на голый ноготь. но даже нанеся четыре слоя, увидела, что ноготь просвечивает, я для себя не приемлю подобное. Поэтому подложкой для лака послужил абсолютно белый крем. Вот что из этого получилось:
На белую база нанесла два слоя White Caр. Сохнет достаточно быстро, не скажу. что моментально, но минут за 15 два слоя высохли полностью.
Покажу вам фото Темпталии, где она использовала только Белую крышку (так переводится название этого лака). Уж не знаю сколько слоёв она нанесла, чтобы добиться такого результата.фото взято вот отсюда www.temptalia.com/china-glaze-anchors-away-review-photos-swatches-part-2
Мне же вполне достаточно лёгкого напыления на базовый цвет. Он кстати красиво смотрится на голубой базе и на салатовой и на оранжевой.
Лак очень летний. Под солнечными лучами золотые песчинки будут сверкать по полной программе!!! Он как нельзя лучше подойдёт под морскую тематику в стиле одежды. Широкие льняные белые брюки. полосатая тельняшка, большая сумка мешок из холщевины и China Glaze 951 White Caр на ноготках
Стойкость лака отменная, как и у всех чайников, не устаю это повторять.

Цена: мною куплен за 370 р.

С уважением, Ксения.

• 07 апреля 2012, 18:22
с белой подложкой супер! такие искорки...)
с другими цветами должно быть тоже прикольно

Я вот тоже считаю, что сам по себе в десять слоёв он слишком золотой и фишка вся именно в том, чтобы придать золотистой дымкой шарма основному тону.

• 07 апреля 2012, 18:34
очень хотела бы себе такой цвет, но никак не решусь взять China Glaze из-за кисточки — привыкла к широким. надо посмотреть что у оpi есть похожего

А я люьлю их кисточки нежно   Эта марка для меня вообще из всех американцев в фаворитах

• 07 апреля 2012, 18:40
хорошо, что вам подходит, а мне кажется, такой кисточкой долго возюкать надо… я и широкой-то еле успеваю накрасить, чтоб проплешин не наделать)
оттенок прям мой-мой) как же я люблю золотые искорки в лаках)
так и представляю, как он будет играть бликами на майском тёплом солнышке)))

Лиза, вот и бери этого золотистого морячка))) Качество супер
  • 07 апреля 2012, 18:32
Вы прямо по моим стопам идете (я про белый крем в качестве подложки)   Мне White Caр нравится и соло, но всего в 2 слоя -он такой искристый и милый, на солнышке глаз не оторвать от переливов

Ой, я как то промахнулась мимо вашего поста   Красиво у вас)) впрочем как всегда)). Значит идея с белой кремовой подложкой не мне одной на ум пришла. Правда у меня не чайник она, а некая Ева)) но какая разница? всё одно под топом не разберёшь
  • 07 апреля 2012, 18:38
Мне очень понравилось Ваше исполнение-на длинных ногтях все немного иначе (а для меня и непривычней) смотрится
Кстати, как этот белый лак по качеству (давно ищу хороший белый крем)?

Вы про Еву?? Да так же, как и все белые -замазка замазкой)) глянец есть конечно, не штрихом смотрится, кисточка широкая (аля Диор), сохнет быстро. С двух слоёв проплешин нет, но я видимо совсем к такого рода покрытию не готова морально)) Уж больно смело смотрятся кипельно белые ногти, да и чёткость нанесения у линии улыбки должна быть космическая!
  • 07 апреля 2012, 18:53
С двух слоев нет проплешин-это идеальный результат, я пока такого ни у кого из белых не видела   Попробую Еву))
не устаю любоваться на этого чайничка, супер!
  • 07 апреля 2012, 20:19
Похоже, что в этой коллекции все оттенки неплохие. Я бы и их с удовольствием поближе разглядела. А этот, еще у Наташи заприметила. Очень понравился как покрытие. Но я бы точно попробовала его и без подложки, золотистые искорки в кипельно-белой основе… хорош — одним словом!
Такой белый я бы стала носить! Красиво именно с подложкой белой!!!
  • Talya
  • 07 апреля 2012, 20:47
Очень хочу это покрытие! Супер!
Ксюш, очень красиво!
  • Irean
  • 08 апреля 2012, 14:31
Делала на этот лак пост, если носить его соло, то на руках, он выглядит золотым, белый перламутр… виден только в бутыльке. Спасибо за идею, использовать его в качестве топа :) И еще, он очень легко наносится и быстро сохнет, качество отличное.
  • mila77
  • 08 апреля 2012, 17:43
Ксюша, красивый оттенок, мне вся эта коллекция вообще понравилась на удивление)