Sunny nails

Благодаря одному хорошему человечку у меня оказалось два лака. У нас произошел так называемый бартер и на отданную мной помаду, я попросила желтый лак. Вот не знаю почему, но захотелось больно! С выбором данного цвета в Кишиневе напряг, так что у меня теперь 2 представителя 2 довольно-таки знакомых нам всем фирм. В итоге сама не знаю нравятся мне лаки или нет, но посмотреть вполне можно

Полное название: Flormar Super Neon n006
От производителя: Яркие, неоновые тона. Идеальное покрытие, глянцевый блеск.
Цена: 1.5 евро
Объем: 11 мл
Мое мнение: в 1 слой лучше вообще не видеть, так как ощущение, что ногти очень больные. В 2 слова вполне уже хорошо, хотя все равно немного подложка видна, но не страшно. Кисточка как обычно — удобная, не больная. Консистенция жидковатая, сохнет минут 10-15 каждый слой. Я думаю все те кто знаком с лаками этой фирмы, могут меня понять- хороший лак за его цену.

Полное название: Golden rose with protein №323
От производителя: Protects and nourishes your nails with its protein content. Creates beautiful nails with its rich color alternatives. Fast drying and easily applicable with its high quality brush.
Цена: 1.5 евро
Объем: 12.5 мл
Мое мнение: ядреный желтый такой! Как я его назвала — вырви глаз. Кисточка не вполне удобная, как по мне крохотная. Сам лак жидкий и опять-таки лучше всего в 2 слоя. Если нанести толстым слоем, то высыхать будет долго — минут 15-20, каждый слой

Sunny nails
слева Golden Rose, cправа Flormar (без вспышки)

со вспышкой
на среднем пальце Голден Роуз, на остальных ФлорМар
Sunny nails Sunny nails Sunny nails Sunny nails Sunny nails Sunny nails Sunny nails Sunny nails
Знаю, что лак на любителя, но захотелось поделиться с вами!
Солнца, радости и любви ВАМ!
честно говоря, ФлорМар, ну очень на любителя…
полупрозрачность + жёлтые оттенки считаю опасным сочетанием
а Голден Роуз — симпатичный, а под загар… ммм...=)
  • 07 апреля 2012, 17:34
в жизни не так просвечивает кстати
Нет, нет и нет… не нравятся. Я не против желтых лаков и пр. Я против того, чтобы такие яркие лаки просвечивали, считаю, что это позволительно только нюдовым оттенкам (лакам для френча и свтло-светло розовым).
тогда нужно в 3 слоя
  • lelyana
  • 07 апреля 2012, 17:34
я бы сделала более плотное покрытие) мне нравится насыщенный цвет)
  • 07 апреля 2012, 17:35
вот думаю 3 слоя будут в самый раз
как я поняла у вас в 2 слоя… прозрачность явно не украшает и если выбирать из двух зол лучшее, то голден роуз… но для себя ни один бы не взяла
  • 07 апреля 2012, 17:44
вот попробовала в 3 слоя… получше будет
о, а я как раз в поисках хорошего желтого на лето, ибо не представляю лето без желтого педикюра. спасибо!))
  • 07 апреля 2012, 17:44
рада что помогла
  • 07 апреля 2012, 17:50
Спасибо за пост!
Но у неоновых лаков есть одна особенность… его надо наносить на белый лак! Иначе будет все просвечивать и цвет будет совсем не неон!
  • 07 апреля 2012, 17:52
да?? а на бледно розовый можно?
  • 07 апреля 2012, 17:56
Думаю, что для желтого неона бледно розовый не очень подойдет… но Вы можете попробовать
  • 07 апреля 2012, 18:02
а в чем секрет белого лака? никогда такого не слышала просто
  • 07 апреля 2012, 18:06
Просто при нанесении на белый он становится ярким! Да и все неоновые лаки являются желейными (даже в несколько слоев могут просвечивать). В инете много статей по этому поводу
  • 07 апреля 2012, 18:07
спасибо

• 07 апреля 2012, 18:15
не понравились лаки — все-таки для желтого цвета просвечивание неопустимо. даже в два слоя смотрится, как больние ногти.
  • 07 апреля 2012, 18:17
в 3 тоже чуток просвечивает

• 07 апреля 2012, 18:33
наверное, оно того не стоит с таким слоеным пирогом морочиться, если даже в три просвечивает
  • 07 апреля 2012, 18:36
тут вот посоветовали в начале белым накрасить

• 07 апреля 2012, 18:38
это может сработать. если сделаете, добавьте фото обязательно — интересно, как смотреться будет
  • 07 апреля 2012, 18:39
только для начала нужно купить белый лак ;)

• 07 апреля 2012, 18:45
с ним тоже угадать непросто, мне кажется. у меня была парочка для френча, очень неудачные
  • 07 апреля 2012, 18:57
ну тут все равно он будет подложкой для желтого

• 07 апреля 2012, 19:04
бывают такие экземпляры, что подложкой даже под слоем асфальта будут ужасно выглядеть))) пусть вам повезет)
  • 07 апреля 2012, 19:07
пасиб ))) буду искать
Голден Роуз неплох, но я бы еще слой нанесла)
  • 07 апреля 2012, 18:42
нанесла ))) все равно просвечивает
особенность большинства GR и многих FM в том, что они очень жидкие. с некоторыми цветами это существенный плюс, с некоторым больщущий минус. на фото видно, что флормар безбожно полосатит, хоть цвет симпатичный. на мне сейчас тыквенный GR, лень не позволила мне нанести третий слой, о чем жалею((
а вообще отличный вариант на лето) удачи вам в экспериментах и желаю укротить эти желтые ;)
  • 07 апреля 2012, 20:08
да знаете и в 3 слоя он прозрачный, но вот особо не полосит
Спасибо, буду пытаться укротить ))
Классные цвета: -)
А я желтый на белый кремовый наношу :)
  • 07 апреля 2012, 23:18
спасибо! я вот тоже теперь куплю белый для этого