Волшебный красный Kleancolor 198 Bite Me

Послезавтра идем на шоу цирка Дю Солей. И что-то я слишком на эту тему расфантазировалась   Поэтому, заглянув в коробку с лаками, особо не раздумывая, выбрала именно Его.

Этот лак меня покорил. Он так сверкает и искрится на солнышке, просто что-то.
Сразу прошу прощения за качество фото, что-то с руками моими стало и шиммер «расплылся». Что касается цвета, то он чисто красный, с холодным отливом. На солнце и на фото лак получился более теплым. Состоит из красного и серебристого шиммера, плюс полупрозрачная красная база. На всех фото лак в два слоя.
Консистенция, на мой взгляд, густоватая. Достаточно тяжело было нанести, не испачкав кутикулу. Я не рассчитала усилий и количества лака на кисточке, поэтому получились два толстых слоя. Но это не помешало им высохнуть с сушкой за 20 минут. В следующий раз буду осторожней.
На солнце:
Вспышка:
Наверняка, на длинных ногтях будет смотреться лучше. Еще я бы покрыла глянцевым финишем, но не было времени сушить.
Моя оценка: 5 (за красоту) и 4(за нанесение).
Стоимость: около 100р
  • MilFej
  • 07 апреля 2012, 00:28
Очень напоминает мой nubar)) Цвет, безусловно, прекрасный, как раз для такого случая!шоу, кстати, невероятное!
  • vibit
  • 07 апреля 2012, 00:38
Очень торжественный цвет! У меня ассоциации с красной ковровой дорожкой и церемонией вручения как минимум Оскара! Думаю, в цирк с таким маникюром можно =)
  • 07 апреля 2012, 09:44
Да, у меня тоже ассоциация с красной ковровой дорожкой была)
Мммммм
Купила бы его за одно только название)))))))
Классный лачок!

• ChuCha
  • 07 апреля 2012, 01:51
Ух какой кричащий
  • Nika85
  • 07 апреля 2012, 06:16
Вчера только видела точно такой же, но от Данс Легенд. Слишком блескучий для меня, я бы только на Новый Год смогла бы такой носить.
Влюбилась в этот лак просто!   Жаль, что сейчас редкость найти лак с такими густыми блестками, прям как я люблю)
  • 07 апреля 2012, 10:37
Да, действительно, я тоже нечасто вижу такой насыщенный шиммер)
  • Aliona
  • 07 апреля 2012, 10:32
Где ж такую красоту достать?
Супер супер, оч клево
  • 07 апреля 2012, 10:38
В США заказать) Спасибо)
  • lelyana
  • 07 апреля 2012, 12:21
новогодний)
Ахахаха)) Вот забавно))) Совпадение какое)))))))
Я сегодня туда же иду, тоже kleancolor лаком красить буду..!: Р
Правда цветом другим: Р party fever
Тоже пост планировала сделать)))
  • 07 апреля 2012, 19:38
На одной волне ;)