Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2012
412

Лак: Orly and Jessica

Добрый день Косметисточки!
Мой пост будет посвящен лакам для ногтей.
Сначала расскажу и покажу мой любимый лак Orly, цвет Confetti

Данный лак — мой самый любимый из всех имеющихся у меня.Он нежного молочно-розового цвета. Этот цвет настолько романтичный, нежный, чистый, он будет уместен всегда и везде. Подойдет как бледным так и загорелым ручкам. Цвет лака визуально удлиняет ногтевую пластину. Сам лак имеет желейную текстуру. Накрасить этим лаком — надо поучиться, он капризный в нанесении. В 1 слой — полупрозрачен, в 2 слоя — исправляются все проплешины. Если долго возить и выравнивать кисточкой по ногтевой пластине, то лак будет полосить и в 2 слоя. Нужно быстрыми и желательно 3-мя мазками нанести лак, иначе, чем больше мазков, тем больше будет полос. Сохнет лак относительно не долго. Стойкость лака у меня — максимум 2 дня. Оценка 5- (за сложность в нанесении)
При электрическом свете:
При дневном свете:
Следующий лак — не совсем любимчик Jessica, цвет Tea Rose.

Я не могу до сих пор понять цвет лака. В бутыльке он очень красив, розовый нюд с серебристым шимером, но на ногтях он очень прост и бледен и данный шиммер наоборот приглушает сияние цвета. Возможно это идеальный нюд, т.к. лака совсем не видно на ногтях, он сливается с кожей. Лак в 1 слой прозрачен, в 2 слоя виден намек на цвет, наносить лак очень удобно. Сохнет очень долго, на свотчах возможно вы увидите вмятины от постельного белья. Стойкость лака хорошая — несколько дней. Данный цвет очень спокоен — будет уместен в любом месте.
Электрический свет:
Дневной свет:
Оценка 5 ( все равно качественный продукт)

Лучшее за месяц

Комментарии

Enotik 06 апреля 2012, 10:48
Орли понравился больше. Цвет очень нежный)
Hisja 06 апреля 2012, 11:26
У меня есть Тea Rose — очень интересный нежный лак, жалко плохо красивейший шиммер видно  , в нем как раз вся фишка.
Irean 06 апреля 2012, 11:28
Спасибо, я видела свотчи в инете, данный цвет очень красиво смотрелся на тонких ноготках и выглядил по-другому за счет шиммера. На себе я этот эффект не вижу, возможно цвет не мой.
ShumelkaMish 06 апреля 2012, 12:26
второй лак в сравнении с первым на порядок проигрывает
Kati 06 апреля 2012, 14:18
Красивый Орли. Очень нежно смотрится. Маникюр ему в этом помогает.   Считаю, что для носки таких цветов он должен быть идеален. Как у вас.
AntiNOsfer 06 апреля 2012, 15:14
Jessica похож на новый Chanel Frisson   только у последнего теплый золотистый шиммер.
Nelly 06 апреля 2012, 15:55
и тот и другой лак красив) все под настроение конечно. у джессики еще отлтчное масло для кутикулы: и запах и эффект отменный)