Лак: Orly and Jessica

Добрый день Косметисточки!
Мой пост будет посвящен лакам для ногтей.
Сначала расскажу и покажу мой любимый лак Orly, цвет Confetti

Данный лак — мой самый любимый из всех имеющихся у меня.Он нежного молочно-розового цвета. Этот цвет настолько романтичный, нежный, чистый, он будет уместен всегда и везде. Подойдет как бледным так и загорелым ручкам. Цвет лака визуально удлиняет ногтевую пластину. Сам лак имеет желейную текстуру. Накрасить этим лаком — надо поучиться, он капризный в нанесении. В 1 слой — полупрозрачен, в 2 слоя — исправляются все проплешины. Если долго возить и выравнивать кисточкой по ногтевой пластине, то лак будет полосить и в 2 слоя. Нужно быстрыми и желательно 3-мя мазками нанести лак, иначе, чем больше мазков, тем больше будет полос. Сохнет лак относительно не долго. Стойкость лака у меня — максимум 2 дня. Оценка 5- (за сложность в нанесении)
При электрическом свете:
При дневном свете:
Следующий лак — не совсем любимчик Jessica, цвет Tea Rose.

Я не могу до сих пор понять цвет лака. В бутыльке он очень красив, розовый нюд с серебристым шимером, но на ногтях он очень прост и бледен и данный шиммер наоборот приглушает сияние цвета. Возможно это идеальный нюд, т.к. лака совсем не видно на ногтях, он сливается с кожей. Лак в 1 слой прозрачен, в 2 слоя виден намек на цвет, наносить лак очень удобно. Сохнет очень долго, на свотчах возможно вы увидите вмятины от постельного белья. Стойкость лака хорошая — несколько дней. Данный цвет очень спокоен — будет уместен в любом месте.
Электрический свет:
Дневной свет:
Оценка 5 ( все равно качественный продукт)
  • Enotik
  • 06 апреля 2012, 10:48
Орли понравился больше. Цвет очень нежный)
  • Hisja
  • 06 апреля 2012, 11:26
У меня есть Тea Rose — очень интересный нежный лак, жалко плохо красивейший шиммер видно  , в нем как раз вся фишка.
  • Irean
  • 06 апреля 2012, 11:28
Спасибо, я видела свотчи в инете, данный цвет очень красиво смотрелся на тонких ноготках и выглядил по-другому за счет шиммера. На себе я этот эффект не вижу, возможно цвет не мой.
второй лак в сравнении с первым на порядок проигрывает
  • Kati
  • 06 апреля 2012, 14:18
Красивый Орли. Очень нежно смотрится. Маникюр ему в этом помогает.   Считаю, что для носки таких цветов он должен быть идеален. Как у вас.
Jessica похож на новый Chanel Frisson   только у последнего теплый золотистый шиммер.
  • Nelly
  • 06 апреля 2012, 15:55
и тот и другой лак красив) все под настроение конечно. у джессики еще отлтчное масло для кутикулы: и запах и эффект отменный)