A-England Saint George - самый необычный зеленый

Меня просто покорил цвет, и уже не важно было: буду ли я носить этот лак, с чем носить… Я влюбилась в этот глубокий и необычный цвет…
Сначала мне показалось, что лак похож на темно-зеленый авантюрин — похож, но с примесью синего, что добавляет ему глубину и загадочность.
Я представляю то средневековые английские замки, заросшие мхом и обвитые плющом, то сказочный лес с нимфами и эльфами.
В тени он благороден и спокоен как истинный рыцарь:
При вспышке фотоаппарата игрив- появляются миллионы искорок
Наношу в один слой и этого достаточно, сохнет быстро, не оставляет полос.
На второй день у меня немного обтираются кончики, но на мне ни один лак больше трех дней не держится,
поэтому мои ногти не показатель. Рекомендую наносить на базу, т.к. без нее лак слегка окрашивает ногтевую пластину.

Очарована Сант Джорджем- мне хочется все время смотреть на ногти-цвет необычен, глубок, многогранен и очень красив.

Заслуживает безусловную 5.
Цена 9 английских фунтов.

Девушки, а вы бы решились носить такой лак?
  • lelyana
  • 04 апреля 2012, 18:33
очень красивый)
Спасибо  .
  • Julinka
  • 04 апреля 2012, 18:36
красивый цвет   особенно на солнышке-при вспышке!
Спасибо. На солнышке он необыкновенно блестит.

Какой красивый   цены в фунтах меня всегда пугают
Не хотела пугать   фунтами, но продается только за них, примерно 425 рублей выходит.
  • 04 апреля 2012, 18:49
Оооо, я как раз его жду, мне знакомый из Англии несколько штук послал еще недели три ждать. Он смотрится на вас именно так, как я и ожидала. Спасибо за НЕобманутые ожидания
Спасибо, я старалась. Жду еще Принцессу Сабру, еще есть Аскалон -красавчик неимоверный, особенно на солнце.
  • 04 апреля 2012, 18:57
Я жду Принцессу Тирс (Слезы, я так понимаю), Аскалон, Морган Ле Фей и такой, как у вас, всего 4. Здесь они вроде еще не все освещались, заказывала наугад, просто цвета мои любимые.
Да- Слезы принцессы, очень нежный цвет.
У A-England просто волшебные цвета, аналогов не встречала.
вот я как раз в черновиках пост о тенях писала, а тут этот лак) очень подошел бы мне к ним
Очень интересно, жду пост про тени к лаку.
Я сейчас специально зеленые украшения подбираю, а то лак купила, а носить не с чем.
  • 04 апреля 2012, 19:17
А на мой взгляд, лак вполне самодостаточен. Он так ярок и многогранен, что никаких украшений не надо, он сам — украшение.
Вы, наверное, правы, но украшения никогда не помешают: если с этим лаком не пойдут, то с чем-нибудь другим обязательно)).
очень хорош! благородный изумрудный оттенок )) я свой уже получила, но пока не успела испробовать. мысли те же: с чем носить? )) никогда такой цвет на себе не пробовала.
Сижу улыбаюсь-меня тоже только одна мысль останавливала вначале от покупки-как и с чем я буду это носить???
Но красивый и необычный цвет отмел все сомнения, и осталось только одно: хочуууу.
это да )) я уже третий заказ этих лаков сделала ) и каждый раз думаю, что это последний
  • 04 апреля 2012, 19:49
Вик, мне очень нравится))) У меня вообще сейчас пора блестяшек, балдею от них  !
Рита, спасибо. Аналогично, полюбила лаки с шиммером и даже (неслыханное для меня дело) глиттер приобрела недавно.
Пару месяцев назад еще скромницей была, а теперь в разгул пошла.
красивый изумруд
Спасибо.
Решились, еще как бы решились. был бы у меня 4 темно-зеленым. Спасибо за пост!
А у меня первый  , поэтому и сомневалась какое-то время.
  • morgan
  • 04 апреля 2012, 20:07
Восхитительный! На Ваших руках идеален.
Спасибо,   засмущалась.
  • Hisja
  • 04 апреля 2012, 20:09
Какая красота   Я своим еще пока не красила, лак восхитетльный, чувдесные фото, как всегда.
Нина, спасибо, мой золотой, без твоей поддержки не решилась бы на пост.
Пока у меня еще ручки-криворучки, я пока не маникюрный волшебник, а только учусь.
  • Linka
Согласна!
  • Blanda
  • 04 апреля 2012, 22:54
Потрясающе хорош!
А без вспышки и солнышка он действительно смотрится таким замшево-бархатным?
Действительно похож на бархат, вот еще фото в тени, не стала вставлять в пост из-за бликов
Красивый лак, как драгоценный камень и Ваши ручки с ним смотрятся как-то по особенному, странно, но красиво.
Спасибо, интересный комментарий  , у меня вначале ассоциация была с камнем авантюрином, лак так же блестит переливается.
Красивый!
Мне чем-то напомнил YSL Wintergreen.
Похож немного, мне Wintergreen кажется почти синим.