04.04.2012

Ногти цвета незабудки или Essence Blossoms etc. nail polish, 05 Forget me not

картинка
Здравствуйте, девушки!
За последнее время я довольно много приобрела лаков, но именно этому я хочу посвятить отдельный отзыв.
Лак входит в лимитированную коллекцию essence blossoms etc…апрель 2011 года, которая была выпущена в нежных оттенках и с цветочным орнаментом.
Мнение: оттенок очень нежный и весенний, имеет нежное мерцание, которое почти не уловимо на ногтях в помещении, на солнце нежно мерцает. Лак ложится ровным слоем, не полосит, я наношу 2 слоя, имеет удобную кисточку и довольно быстро сохнет, стойкость у лака хорошая.
На всех фото лак нанесен в 2 слоя
Оценка: 5++
Цена: около 100 руб.

slastenka 04 апреля 2012, 11:22
Хоть и не люблю такие оттенки, но этот очень даже симпотичныый)
BeReasonable 04 апреля 2012, 11:24
правда как незабудка) красивенький!
melamory_blimm 04 апреля 2012, 11:39
Приятнейший оттенок, очень хотела бы себе такой
Alexy 04 апреля 2012, 12:39
как цветочки на картинке-очень весенний
Lipochka1981 04 апреля 2012, 12:44
Сумасшедше прекрасный оттенок! Мне напомнил о цвете мирного чистого июльского неба. СПАСИБО!
Alyena 04 апреля 2012, 12:48
пожалуйста)
katuap 04 апреля 2012, 12:45
Красота) очень весенний лачок)
Libreta 04 апреля 2012, 13:01
Цвет очень красивый (и маникюр на высоте), жаль что на ногтях не заметны переливы из баночки.
AnnaVita 04 апреля 2012, 13:16
Приятный, цвет неба)))
Vogue 04 апреля 2012, 13:59
не сразу поняла что там есть шиммер, жаль на ногтях этого не передается
Obezianka 04 апреля 2012, 15:27
Ой какая прелесть! Форма оболденная ногтей!
Malta 04 апреля 2012, 16:08
Я так хотела этот лак в прошлом году, но к нам эту коллекцию так и не завезли((( Теперь вижу, что не зря я его хотела — такой красивущий!
Lenapersi 05 апреля 2012, 15:21
хорош)
arctic 05 апреля 2012, 19:45
красивый маникюр) а цвет лака просто ааах, буду искать)))
elena178 05 апреля 2012, 21:48
Ой какая прелесть! У меня из этой серии зеленый(тогда я еще лакоманьячкой не была, а жаль, купила бы все)))там еще такой красивый желтенький был! Очень понравился лак на вас, красиво!
Alyena 05 апреля 2012, 21:54
у меня нежно-желтый ревлон, очень нравится оттенок.
коллекция красивая очень весенняя)
Skadi 07 апреля 2012, 18:02
Приятный оттенок.