Ногти цвета незабудки или Essence Blossoms etc. nail polish, 05 Forget me not

Ногти цвета незабудки или Essence Blossoms etc. nail polish, 05 Forget me not картинка
Здравствуйте, девушки!
За последнее время я довольно много приобрела лаков, но именно этому я хочу посвятить отдельный отзыв.
Ногти цвета незабудки или Essence Blossoms etc. nail polish, 05 Forget me not Лак входит в лимитированную коллекцию essence blossoms etc…апрель 2011 года, которая была выпущена в нежных оттенках и с цветочным орнаментом.
Мнение: оттенок очень нежный и весенний, имеет нежное мерцание, которое почти не уловимо на ногтях в помещении, на солнце нежно мерцает. Лак ложится ровным слоем, не полосит, я наношу 2 слоя, имеет удобную кисточку и довольно быстро сохнет, стойкость у лака хорошая.
Ногти цвета незабудки или Essence Blossoms etc. nail polish, 05 Forget me not Ногти цвета незабудки или Essence Blossoms etc. nail polish, 05 Forget me not Ногти цвета незабудки или Essence Blossoms etc. nail polish, 05 Forget me not Ногти цвета незабудки или Essence Blossoms etc. nail polish, 05 Forget me not На всех фото лак нанесен в 2 слоя
Оценка: 5++
Цена: около 100 руб.
Хоть и не люблю такие оттенки, но этот очень даже симпотичныый)
правда как незабудка) красивенький!
Приятнейший оттенок, очень хотела бы себе такой
  • Alexy
  • 04 апреля 2012, 12:39
как цветочки на картинке-очень весенний
Сумасшедше прекрасный оттенок! Мне напомнил о цвете мирного чистого июльского неба. СПАСИБО!
  • Alyena
  • 04 апреля 2012, 12:48
пожалуйста)
  • katuap
  • 04 апреля 2012, 12:45
Красота) очень весенний лачок)
  • Libreta
  • 04 апреля 2012, 13:01
Цвет очень красивый (и маникюр на высоте), жаль что на ногтях не заметны переливы из баночки.
Приятный, цвет неба)))
  • Vogue
  • 04 апреля 2012, 13:59
не сразу поняла что там есть шиммер, жаль на ногтях этого не передается
Ой какая прелесть! Форма оболденная ногтей!
  • Malta
  • 04 апреля 2012, 16:08
Я так хотела этот лак в прошлом году, но к нам эту коллекцию так и не завезли((( Теперь вижу, что не зря я его хотела — такой красивущий!
хорош)
  • arctic
  • 05 апреля 2012, 19:45
красивый маникюр) а цвет лака просто ааах, буду искать)))
Ой какая прелесть! У меня из этой серии зеленый(тогда я еще лакоманьячкой не была, а жаль, купила бы все)))там еще такой красивый желтенький был! Очень понравился лак на вас, красиво!
  • Alyena
  • 05 апреля 2012, 21:54
у меня нежно-желтый ревлон, очень нравится оттенок.
коллекция красивая очень весенняя)
  • Skadi
  • 07 апреля 2012, 18:02