Golden Rose Nail Lacquer №118

Доброго времени суток, милые девушки!
Пару месяцев я зарекалась больше не покупать дешевые лаки, но тут случайно зашла в магазинчик на углу, а там, надо сказать, огромный выбор лаков Golden Rose. Продавец была пенсионерка и так внимательно и заботливо предлагала мне различные оттенки, что мне стало стыдно не купить (да-да, я такой человек). Выбрала самый безобидный оттенок, который в итоге очень полюбила.
Не нашла его на косметисте и поэтому показываю.

Golden Rose Nail Lacquer №118
Наношу лак в 3 слоя, что для меня непривычно, но в 2 слоя проглядывает кончик, хотя лак довольно плотный.
Ношу этот лак уже 4-ый (!!!!!) день, что для меня неожиданно, т.к. OPI обычно держится дня 2-3.
Очень нравится оттенок, который я рассмотрела уже дома: она бежевый, без розовинки, с серым подтоном (исправьте меня, ибо я дальтоник). По мне так абсолютный нюд, который стирает ногти  . Раньше губы стирала, теперь на ногти переключилась.
Никогда бы не купила такой оттенок, думая, что он не будет на мне смотреться, а теперь яхочу спросить у вас девочки, есть ли такие оттенки у OPI или ORLY? (других марок у нас нет)
На мой взгляд, это вечный оттенок, он никогда не надоест, всегда уместен, прост в нанесении есть, пить не просит
Для меня это оттенок отдыха от ярких красок, оттенок спокойствия и умиротворения.
Он шикарен, и я хочу подобный от OPI

Мой фотоаппарат очень сложно передает нюансы оттенков, но это более менее близко к истине

На этой фотографии маникюру 4 дня

Цена: 40 рублей (подорожали на 1,5 рубля   )

Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Катя.
Очень красивый цвет и аккуратный маникюр. Мне нравится!
Но вот хоть убей, но не пойму где все находят его по 40р. Одной мне они попадаются по 80-100р??!
Спасибо) Я думаю, что все дело в месте, где он продается и в городе) У нас небольшой город, маленький универсамчик, там нет смысла дороже продавать., т.к. никто брать не станет.
  • Nayana
  • 05 апреля 2012, 00:18
У нас в переходах по 60р.))
уже в 1,5 раза дороже))
очень нежный нюд, мне очень нравится
спасибо, Саш. Это моя случайная находка и очень милая))
Приятный какой оттенок!
Ой как благородно! Сдержанный и интересный цвет!
Спассибо)
Отличный лак!
Только вот не пойму зачем вам этот цвет от ОПИ, если как вы сказали этот даже держится дольше??
Просто мне нравятся лаки ОПИ, качество лучше, чем ГР, да и кисть поудобнее.
красиво на ногтях смотрится. такое английское благородство ))))) незаметный абсолютно. прелесть))) тоже не понимаю за ким тебе OPI, если этот устраивает на 100%? лежит ничуть не хуже. даже к неудобной кистью. не говори никому что GR это, а не OPI, и не догадается никто) никому в голову не придет что лак за 40 руб может выглядеть так достойно)))
Да кто ж меня разберет...)
Не нашла я у ОПИ в наших магазинах такого оттенка(((( Так что ГР быть)
очень нежно и изысканно
Катя, симпатичный отенок, такой всегда пригодится.
Это точно, Ника) Я вот сейчас подумала, как я раньше без него жила? Хотя у меня был от ОПИ бежево-розовато-сиреневатый, но он загустел((
у меня точно такой же оттенок… нравится больше всех цветов от этой марки… да и этот цвет как то лучше красит… без причуд и косяков..)
++ Согласна, что он удивительно хорошо ложится, я бы даже сказала, неожиданно хорошо))