03.04.2012

Golden Rose Nail Lacquer №118

Доброго времени суток, милые девушки!
Пару месяцев я зарекалась больше не покупать дешевые лаки, но тут случайно зашла в магазинчик на углу, а там, надо сказать, огромный выбор лаков Golden Rose. Продавец была пенсионерка и так внимательно и заботливо предлагала мне различные оттенки, что мне стало стыдно не купить (да-да, я такой человек). Выбрала самый безобидный оттенок, который в итоге очень полюбила.
Не нашла его на косметисте и поэтому показываю.

Golden Rose Nail Lacquer №118
Наношу лак в 3 слоя, что для меня непривычно, но в 2 слоя проглядывает кончик, хотя лак довольно плотный.
Ношу этот лак уже 4-ый (!!!!!) день, что для меня неожиданно, т.к. OPI обычно держится дня 2-3.
Очень нравится оттенок, который я рассмотрела уже дома: она бежевый, без розовинки, с серым подтоном (исправьте меня, ибо я дальтоник). По мне так абсолютный нюд, который стирает ногти  . Раньше губы стирала, теперь на ногти переключилась.
Никогда бы не купила такой оттенок, думая, что он не будет на мне смотреться, а теперь яхочу спросить у вас девочки, есть ли такие оттенки у OPI или ORLY? (других марок у нас нет)
На мой взгляд, это вечный оттенок, он никогда не надоест, всегда уместен, прост в нанесении есть, пить не просит
Для меня это оттенок отдыха от ярких красок, оттенок спокойствия и умиротворения.
Он шикарен, и я хочу подобный от OPI

Мой фотоаппарат очень сложно передает нюансы оттенков, но это более менее близко к истине

На этой фотографии маникюру 4 дня

Цена: 40 рублей (подорожали на 1,5 рубля   )

Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Катя.

slastenka 03 апреля 2012, 23:25
Очень красивый цвет и аккуратный маникюр. Мне нравится!
Но вот хоть убей, но не пойму где все находят его по 40р. Одной мне они попадаются по 80-100р??!
LadyInfiniti 03 апреля 2012, 23:36
Спасибо) Я думаю, что все дело в месте, где он продается и в городе) У нас небольшой город, маленький универсамчик, там нет смысла дороже продавать., т.к. никто брать не станет.
Nayana 05 апреля 2012, 00:18
У нас в переходах по 60р.))
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 00:37
уже в 1,5 раза дороже))
pepparkukas 04 апреля 2012, 01:06
очень нежный нюд, мне очень нравится
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 01:15
спасибо, Саш. Это моя случайная находка и очень милая))
kosmomaniac 04 апреля 2012, 01:09
Приятный какой оттенок!
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 01:15
Obezianka 04 апреля 2012, 08:47
Ой как благородно! Сдержанный и интересный цвет!
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 10:28
Спассибо)
Coluchka 04 апреля 2012, 10:11
Отличный лак!
Только вот не пойму зачем вам этот цвет от ОПИ, если как вы сказали этот даже держится дольше??
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 10:28
Просто мне нравятся лаки ОПИ, качество лучше, чем ГР, да и кисть поудобнее.
PinkVelvet 04 апреля 2012, 15:20
красиво на ногтях смотрится. такое английское благородство ))))) незаметный абсолютно. прелесть))) тоже не понимаю за ким тебе OPI, если этот устраивает на 100%? лежит ничуть не хуже. даже к неудобной кистью. не говори никому что GR это, а не OPI, и не догадается никто) никому в голову не придет что лак за 40 руб может выглядеть так достойно)))
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 20:23
Да кто ж меня разберет...)
Не нашла я у ОПИ в наших магазинах такого оттенка(((( Так что ГР быть)
Ukrainka 04 апреля 2012, 17:23
очень нежно и изысканно
LadyInfiniti 04 апреля 2012, 20:25
niikaa65 04 апреля 2012, 21:07
Катя, симпатичный отенок, такой всегда пригодится.
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 00:38
Это точно, Ника) Я вот сейчас подумала, как я раньше без него жила? Хотя у меня был от ОПИ бежево-розовато-сиреневатый, но он загустел((
Marionessa 04 апреля 2012, 23:53
у меня точно такой же оттенок… нравится больше всех цветов от этой марки… да и этот цвет как то лучше красит… без причуд и косяков..)
LadyInfiniti 05 апреля 2012, 00:39
++ Согласна, что он удивительно хорошо ложится, я бы даже сказала, неожиданно хорошо))