Искрящийся ультрафиолет Kleancolor 94 Holo Chrome

Всем привет   Весна обещает скоро быть. Иногда появляется солнышко(хоть большую часть времени на улице метет), а на весеннем солнышке хочется блестеть и всячески выделяться, вот и напросился второй пост про лак из моей дюжины Kleancolor.

Он красавец, спору нет) Весь в разноцветных искорках и блестках. Я отчетливо вижу серебристый голографический шиммер(больше всего его видно при дневном освещении), потом холодный лиловый, голубой, средний синевато-чернильный(не путать с чистым синим :) и вся эта красота на полупрозрачной светлой черничной базе. В один слой совсем прозрачен, в два уже очень симпатично, а в три идеально(для меня) ярко. На всех фото лак в три слоя, не догадалась сфотографировать в два, в два тоже очень хорошо, чуть светлей). Сразу хочу заметить, что три слоя с сушкой «умная эмаль» высохли на «ура». Ощущения слоеного пирога на ногтях не оставили, поверхность остается шероховатая, но в меру, вполне комфортно. Так что слои получаются тонкие. Консистенция лака мне понравилась, в самый раз. А если сверху еще и покрыть финишем, то блестеть и переливаться будет просто волшебно. Еще красиво будет нанести этот лак в один слой на основу в тон, посветлей или, наоборот, темней, тоже получится шикарно.
Вот макро со вспышкой чтобы разглядеть искорки:
Дневное освещение(преобладает серебристый шиммер на черничном фоне):
День:
Ночь:
На руке, день:
И вот даже на солнышке поймала:
Цвет передать вполне удалось, с одним «но». На фото серебристый прячется, в реале его видно больше, за счет чего лак выглядит более светлым.
Про стойкость пока ничего сказать не могу, но мне почему-то кажется что даже три слоя продержаться прилично.
Цена: около 100 р.
О! Какой интересный лак! Ни разу такой не видела, спасибо.
Какая красота!   Тоже не слышала про этот лак.
Забавный лачок!
Мне очень понравилось-задорные искорки и цвет!
Ааа) я тоже такой хотела, но мне синий не идет))
  • 03 апреля 2012, 21:17
Он не синий, скорее холодный сиреневый, просто фотоаппарат больше всего сине-голубого глиттера поймал)
  • 03 апреля 2012, 21:28
Такой, наверное, дюже гарно будет с матовым топом!
  • 03 апреля 2012, 21:32
Но он и так не особо глянцевый без топа, так что, наверное, почти так же будет смотреться или чуть менее ярким.
  • 03 апреля 2012, 21:41
Можно, я не соглашусь с вами? =)
  • 03 апреля 2012, 21:43
Конечно, можно) Только в чем?
  • 03 апреля 2012, 21:51
В том, что матовый топ не украсит лак
  • 03 апреля 2012, 22:14
Так я ж и не спорила)
  • 03 апреля 2012, 22:37
Не спорили, но и без энтузиазма. просто, если есть матовый топ, попробуйте хотя бы ради спортивного интереса=)
  • 03 апреля 2012, 23:54
Нету, не люблю матовое покрытие. Хотя, может, как-нибудь и попробую)
Какой красавец! А вы его просто в магазине купили или через инет?
  • 04 апреля 2012, 13:07
Через интернет)