03.04.2012

Аспидно-серый лак для ногтей Flormar Supermatte М127

Сегодня хочу познакомить вас с лаком для ногтей Flormar Supermatte М127
Прошу под кат)

Полное название лака: Flormar Supermatte М127
Развернутое мнение: Мне нравятся лаки из серии Supermatte своей кремово-глянцевой текстурой. Этот оттенок был приобретен случайно. Сказалось мое помешательство на сером цвете)) Но оказался он не таким уж и серым… Лак густой кремовой текстуры с хорошей кисточкой. Лак, я наношу в привычные 2 слоя, хотя, если постараться, можно обойтись и одним. Сохнет 2 слоя лака без топа в среднем минут 15 с сушкой. Иногда бывает пузырится( Уж не знаю, дело в кривых руках или все-таки в лаке. Держится лак в среднем 2 дня. Бывает и 3, если уж сильно беречь) я не берегу)) Оттенок… мне даже сложно его описать( при разном освещении, лак ведет себя по разному… без солнышка он темно-серый, немножко с голубизной, на солнышке он уже серо-зеленый. С помощью википедии, я обозвала его аспидно-серым, такой себе серо-голубо-зеленый) Попыталась передать оттенок а свотчах. На сколько мне это удалось, судите сами)

Цена: в среднем 1$.

Я Ира, ко мне на «ты»)

mandarin 03 апреля 2012, 09:48
красивый цвет на красивых ноготках!!!
happiness 03 апреля 2012, 10:18
Kieran 03 апреля 2012, 09:59
очень красивый цвет, искала подобный, в люксе есть, но это дорого( а тут и цвет и цена, да и качество у флормар вроде хорошее, спасибо за наводку
happiness 03 апреля 2012, 10:09
Да, цена и качество у флормар радует) Рада, что была полезна)
mad_moon 03 апреля 2012, 10:01
хорош то какой)
спасибо за отзыв, теперь поищу обязательно)
happiness 03 апреля 2012, 10:10
Спасибо) посмотрите, интересный оттенок)
FameFatale 03 апреля 2012, 12:29
Вчера смотрела новые весенние коллекции одежды Elie Saab (он конечно, бог-модельер), и практически у всех моделей на руках был этот оттенок лака. И я скажу, что и под деловой наряд, и под его потрясающие праздничные платья, такой вот серый на руках смотрелся
happiness 03 апреля 2012, 13:09
Здорово) Я теперь и модная   очень люблю творения Elie Saab