Ночное небо

Доброго всем вечера! Откопала в закромах своей лаковой косметички (очередная ревизия перед покупками) чёрный лак фирмы Golden Rose… Минут десять пыталась вспомнить зачем я его всё-таки купила (так и не вспомнила) и пользовалась ли (нет, не пользовалась), и стала думать-гадать как его приспособить (а то чего зря место занимает). А потом вспомнила, что есть у меня такая замечательная весчь как сушка с блёстками, ну и решила дать лаку второй шанс (вернее первый))))) Вот что мне понадобилось:

1. Eva Mosaic Двойная защита (универсальная основа и покрытие для маникюра);
2. Собственно чёрный лак Golden Rose #72;
3. Сушка Severina #502 (пост о ней);

Всё просто: основа, два слоя чёрного лака (в один жуууутко просвечивает), слой сушки, слой топа. Получилось:

слева фото у окна днём, справа — вспышка и искусственный свет (не обращаем на область вокруг ногтей, это масло для кутикулы сохнет зараза)

у окна:

со вспышкой:

не в фокусе, но видны блёстки самых разных цветов:

Ну вот как-то так) Так что просто чёрный маникюр я носить не буду, а в таком варианте очень даже может быть (пока ногти не отрасли, мне кажется что на длинных ногтях будет не очень… во всяком случае на моих, кривенькие они у меня   )

Спасибо что дочитали до конца)))
красивый цвет)
у меня Орли андрожин также выглядит)
  • 01 апреля 2012, 18:28
спасибо) а я то думаю что мне мой результат напоминает?))))
цвет очень красивый, мне такое надо :)

А это лак пузыриться, или у вас ноготь не гладкий?
  • 01 апреля 2012, 19:53
это я так накрасила, особо не старалась, да и кисточка у лака не слишком удобная, думала сушка скроет все огрехи, в жизни не особо видно, а фото выдаёт… так что советую чёрный лак брать покачественней (не за 30 рублей)))
Готишненько так))
  • 01 апреля 2012, 19:54

Очень красиво получилось!
  • 02 апреля 2012, 08:04
спасибо)
Вы фантазерка! Я сама такая! У меня такие же блестки ( сушка ). И я так-же приспосабливаю к надоевшим лакам! +
  • 02 апреля 2012, 08:05
спасибо