Диско с D&G и Kiko

Я как обычно не могу пройти мимо всего необычного. И на этот раз решила встретить весну с ярким и незаурядным лаком, который моментально поднимает настроение! До кучи прикупила лак — базу, топ, сушку в одном.
Лак для ногтей Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #170 Midnight.
Лак прекрасно наносится, не пузырит ( о пузырях на фото напишу ниже), в один слой практически идеален, но для верности я нанесла 2 слоя. Сохнет быстро, 2 слоя за 15 минут ( всегда передерживаю для верности), кисточка очень удобная, к концу пятого дня начали стираться кончики, сколов не было. В лак я влюбилась, так что точно продолжу знакомство с маркой!
Цена: 23 евро
Оценка: 5.

Kiko 3 in 1 shine effect nail polish – base, hardener and top coat.
Купила просто попробовать, в итоге сплошное разочарование! Запузырился во время сушки, быстрее лак он не высушил, просто больше мороки с ним! Зря потратила деньги и время!
Цена: 5 евро.

Всем удачных покупок! Ваша Татьянка, ко мне на «ты»!
DG очень понравился цвет!
КИКО все больше и больше наполняет просторы Косметисты, отзывы неоднозначные, постою послушаю! Спасибо, что предупредили!
Спасибо! С лаками кико у меня проблем не было, а с этим покрытием ужас-ужасный, на фото видно все эти пузырики, конечно в жизни никто под лупой на мои ногти не смотрит, но сам факт неприятен( лучше уж вообще без ничего   даже как сушка покрытие себя не оправдало, лак сохнет быстрее без него!
Мой первый лак ДГ) особенно нравится на педикюре, на руках всё- обязывает)
Отличный выбор!
Спасибо! Думаю летом как раз на ножках выгуливать буду)Кстати, тоже мой первый лак от D&G)
Классный оттенок у лака! А топ, ну и черт с ним)
  • Saishom
  • 30 марта 2012, 18:40
а в бутыльке у лака голубой отлив… в жизни его невидно?
Нет, голубой отлив только в бутылочке)
  • mila77
  • 30 марта 2012, 19:59
У меня уже есть в списке лак ДГ, Ваш тоже очень впечатлил. И стойкость отличная, почти 5 дней-это много)
Я купила еще один, посмотрю на стойкость с другим оттенком)