"Алые паруса" с лаком Люминель от Ив Роше (№31)

Сегодня хочу представить Вам лак для ногтей Люминель от Ив Роше в оттенке 31 «Алые паруса».
Добро пожаловать)))
Это крошка-всего 3 мл.Когда получила с ним посылку, то была очень удивлена таким маленьким размером.
Но, как оказалось, маленький да удаленький.
Лак имеет желейную консистенцию.Очень легко распределяется по ногтю.На удивление, кисточка хоть и малютка, но очень удобная.Красит ноготь в три взмаха.
А вот и она:
Цвет очень яркий и сочный.Прям сразу очень очень захотелось лета
Двух слоев вполне достаточно для насыщенного цвета.Сохнет лак в два слоя примерно минут 10, не больше.Что очень порадовало)На ногтях получается очень красивый глянцевый финиш, даже без использования верхнего покрытия.(при условии нанесения лака в два слоя).
Но вот стойкость у него хромает, к вечеру второго дня начинает постепенно стираться с кончиков, но все очень деликатно)))
И еще большой, для меня, минус, количество лака.Всего 3 мл. Третья часть бутылочки уже израсходована всего на один маникюр.Думаю еще 2 раза и все, а жаль, цвет мне очень понравился.
А теперь самое интересное, свотчики)))
Вид у окна:
Вот тут чуть видно зеркальное покрытие лака:

А это на улице.Цвет 100% достоверный)))

И состав и описание от производителя:
Оценка:5-(-за 3 мл. веса)
Цена:100 руб.
Я очень люблю желе, цвет супер, такой прям вкусный!!! Я надеюсь этот лак есть в баночках полноценного объема. Спасибо Вам за пост, это именно то чего мне не доставало для полного счастья. Сегодня прям день постов о моих мечтах. Сначала про стойкие помады, теперь вот лак.
Лак действительно аппетитный  .Но, к сожалению, он только в таких миньках выпускается, большого формата нет.
Но за такую цену, можно и пару бутылочек купить)
Можно конечно, неплохой коммерческий ход производителя, отличные цвета фасовать по минькам, чтобы больше продать, ладно это я ворчу. Ив роше жди меня
Согласна
Но за красивый цвет, мы готовы многое простить производителю, даже их маленькие хитрости
  • 30 марта 2012, 03:22
У меня есть «красный гранат» из другой серии Ив Роше, в больших бутылочках, он тоже желе.
Это которые в длинных пузырьках?)
  • 30 марта 2012, 23:16
да, который называется у них «лак-блеск»
У меня есть два оттенка такого лака, но желейными я бы их не назвала.Покрытие-эмаль.

• 30 марта 2012, 23:47
я только про конкретный оттенок «красный гранат».
  • morgan
  • 30 марта 2012, 06:59
Аппетитненько, пошла на сайт заказывать) Спасибо за наглядность.
Рада, что помогла с выбором))Жалко только объем маленький, а так лак чудесный