"Мой идеальный красный" или "Голливуд зовет"

Доброй ночи, девушки. Сегодня я расскажу Вам о моем самом-самом любимом цвете на ногтях — о Его Величестве Красном. А именно о Shellac UV Гелевое покрытие №22 Hollywood. Все, кто так же любит красный, как и я, заходите в гости

О Шеллаке я писала два раза. О способе нанесения и прочих характеристиках — вот тут
Этот яркий цвет «отрастает» конечно, заметнее чем нейтральные, поэтому буду ходить с ним дней 12, а не 14-16 как с остальными.
Итак, мой любимый красный — это Shellac UV Гелевое покрытие №22 Hollywood
Вот как он смотрится на палитре Shellac-а:
Скажу честно — ничего общего с реальностью эта «капля» не имеет  . Здесь кажется, что оттенок уходит в бордовый, но в жизни он не такой. Вот как он выглядит при дневном свете (к сожалению, опять-таки без солнца)
Этот цвет для меня — настоящий красный. Это цвет красной мантии кардинала. Сложный, но лаконичный насыщенный яркий пунцовый цвет. И еще, это любимый цвет Ренаты Литвиновой
Да… С таким маникюром — хоть в Ниццу
Может быть, Вам покажется, что цвет матовый. Но это не так. Покрытие содержит микромельчайший золотой шиммер. Клянусь, мельче шиммера в жизни не видела. Пыталась передать его, как могла. Следующий свотч сделан при иск. освещении, со вспышкой:
По-моему, видно?
Ну, и по сложившейся традиции — вид на джинсах!
Цена вопроса: 1500 рублей в салоне с маникюром

Я надеюсь, вам он так же нравится, как и мне.
Я — Лена. Ко мне на «ты»
Предпоследнее фото-обалдеть    !!! Я прямо ворачиваюсъ и ворачиваюсь, смотрю! Вам хорошо этот красный! Очень
Спасибо, сама балдею и не могла не написать о нем!
Красиво очень! Но для меня это очень дорого за 12 дней. А покажите потом фото в конце носки, сохранился ли глянец? Спасибо за пост.
Я выкладывала нечто подобное в первом своем посте, посмотрите здесь в комментах. Он остается в первозданном виде до конца носки, просто отрастает и все. Но я все же постараюсь не забыть выложить фото по Вашей просьбе!

• Psihea
  • 30 марта 2012, 00:23
буду ходить с ним дней 12

Я вас правильно поняла что лак держится на ногтях 12 дней?
Оттенок хороший.
Это Shellac, по идее должен и больше держаться, но у кого как быстро ногтевая пластина отрастает
так и есть. Он может держаться, пока не отрастет. (я правда не проводила эксперименты, но держится он мёртво) Просто именно через 12 дней у меня уже будет четко видно, что цвет «отрос» и уже в последующие дни будет выглядеть неухоженно.
Красиво)
Но меня жаба душит 3 тыс отдавать в мес на маникюр, я лучше 5 раз за месяц буду дома маникюр менять и по 10 флакончиков новых покупать))))
Это щас только маникюр:) а через полтора месяца и педикюр начнется :) зато на ногах шеллака на месяц хватает.
  • Himitsu
  • 30 марта 2012, 00:55
А шоколадка вкусная, как и сам лак
Да-да:) сувенир из Германии помог обыграть лачок:)
  • Lusjena
  • 30 марта 2012, 02:21
Красота! Я когда выбирала между оттенками красного при покупке пузырька (сама делаю покрытие), остановилась на Red Baroness, он темнее чем Hollywood, бордовее, но с таким же потрясным шиммером   Но в скором времени приобрету и голливуд, уж очень летний оттенок) Кстати, у меня еще имеется оттенок Romantique, матовый молочный, с едва уловимой розовинкой, проблемный в нанесении в отличии от той же баронессы, нужно следить, чтоб второй слой перекрыл проплешины первого слоя. Но тем не менее ношу уже неделю, довольна.

Вот фото Баронессы на солнце и в тени, нашла в телефоне))

Красота… А я еще фанатею от «маскарада», но о нем наверное позже… После этого хочу сделать перерыв и вернуться к моей коллекции лаков:)
На второй фотке — я подумала что это мои пальцы :) правда похожи:)
  • Lusjena
  • 30 марта 2012, 14:18
  у нас похожая форма ногтей) Я задумывалась недавно о покрытии ногтей гелем, надоело перекрашивать каждые три дня, а теперь по шиллаку я поняла, как быстро у меня растут ногти, и коррекцию геля мне нужно чуть ли не каждую неделю будет делать. Шиллаком довольна, хотя получается как и у Вас, пропадает моя коллекция лаков, нужно сделать перерыв)
Ленок, цвет бесподобный, на мой взгляд, идеальный красный, а как красиво шиммер на свету играет- загляденье. Но вот шиллак точно не для меня, думала, думала, но нет.
Нютик, а вариант для педикюра не рассматривала?:)

Красота! Отдельный плюсик Вашему нику — очень книга хорошая!
Спасибо   очень порадовали меня   (ник бережно храню лет с 18-ти)
Да, для педикюра отличнейший вариант. Более того, уже записалась. Буду вливаться в ряды шелакоголиков:)))
Очень понравилось! А как его снимают?+
В салоне снимают специальным составом, но его можно снять и дома — берем жидкость типа «мечты» или другую с ацетоном, смачиваем половину диска, прикладываем к ногтю и приматываем фольгой, держим 10 минут, потом покрытие само отходит, можно подснять лопаточкой или апельс. палочкой. На самом деле все оч просто:)
  • lazula
  • 30 марта 2012, 15:59
у меня сейчас такой же )))))))
А фото есть? Так хочется полюбоваться им и на чужих ручках
  • lazula
  • 31 марта 2012, 16:33
с телефона )) если что-то понятно
Вполне:)
Ммммммм, красота…
чудесно! самый настоящий «идеальный красный», давно такой ищу
шоколадный Моцарт навевает очень приятные воспоминания о любимой Австрии, где этот шоколад везде
Я знала, что найдутся те, кого он(шоколад) зацепит
Спасибо, что заглянули!