29.03.2012

Orly Hot Stuff: Witch's Blue

Привет всем косметисточкам! Стала за собой замечать, что в моей жизни появилось очень много синих и голубых цветов. Поэтому сегодня хочу вам рассказать об одном замечательном лаке — глубоком синем глянце Orly Witch's Blue из яркой коллекции Hot Stuff.

Лак этот из коллекции Hot Stuff, в нее входят 24 сумасшедших ярких цвета, они просто взорвут любой танцпол. Коллекция сделана из популярных оттенков и обольстительных цветов. Контраст множества цветов просто поражает! У меня два лака из этой коллекции (о втором возможно напишу позже. тоже, кстати, голубой), и, знаете, я влюблена в них полностью.
Так выглядит мой любимец во флакончике:
Развернутое мнение: Этот лак как-то отличается по текстуре, от других моих орлят. Он более жидкий, но как-то по-своему. Не знаю как объяснить   Ну, то есть, он довольно жидкий, но в то же время не растекается. Присутствует легкий шиммер, не смотря на это, лак стирается довольно легко (ну конечно, не надо сковыривать с ногтей железные блестки  ). Но есть одно «Но!». Даже если красишь ноготь, предварительно покрасив его основой, когда смываешь, кожа вокруг пальца может испачкаться от ватного диска и стать синей, так же и кожа вокруг ногтя, но потерев мягкой щеточкой, все смывается. Я нанесла в один слой лак, и была сильно удивлена: нету ни просветов, ни полос, цвет яркий и насыщенный. Казалось бы, такое должно появляться лишь на втором слое, но нет, все видно уже с первого. Второй слой не много чего изменил, цвет такой же насыщенный. Носится у меня достаточно долго — 3 дня, потом начинают стираться кончики. Сохнет довольно быстро, это для меня важно, так как не могу я долго сидеть и ничего руками не трогать   Кисточка обычная, как у всех orly — тоненькая, очень удобно красить короткие ноготки:
А вот и свотчи
(естественное освещение солнышко нас сегодня не радует, снег пошел — со вспышкой)

Я очень люблю покрывать этот лак матовым топом от orly.
Выглядит это примерно так:
(топом покрыт ноготь на безымянном пальце)
извиняюсь за тяп-ляп накрашенные ногти на этом свотче

Цена: 250руб.
Оценка: 4 (из-за синих пальцев при смывке)

Всего вам хорошего! Спасибо за внимание :)
Катя. Со мной только на «ты».

Isterika 29 марта 2012, 14:44
У меня есть этот лак и я его просто ненавижу!!! Сходит сколами буквально через полдня, сохнет вечность, а при его снятии все пальцы синие…
ellewood 29 марта 2012, 14:49
точно  , у меня он тоже есть — один раз накрасила, стерла — и по локоть в синьке. Теперь валяется.
KatyaKitt 29 марта 2012, 14:59
Про синие пальцы — это дааа, просто ужас, но мне очень нравится цвет, так что можно и потерпеть)
yokko_ono 29 марта 2012, 15:21
именно что «танцпол»!
KatyaKitt 29 марта 2012, 19:43
Ну, в предыдущем посте я писала, что даже лаки с блестками я легко носить в повседневной жизни)
Deepsyred 29 марта 2012, 17:02
И у меня такой! Мне очень нравиться! Красавчик! Сохнет быстро и с ним я хожу дня три точно.
KatyaKitt 29 марта 2012, 19:42
Даа, он хороий очень)
krita_kano 29 марта 2012, 21:28
Кать, а коллекция старая ведь, да? Посмотрела на палетку и сходу на полке нашла у себя три таких, даже не знала что они из одной коллекции. Вот совпаденьице. Причем они все три разных по качеству. Наверное от пигмента и наличия перламутра-шиммера много зависит.
Синенький твой мне больше нравится с матовым покрытием, потому что голышом он какой-то не классический, а такой реально танцевальный.
KatyaKitt 29 марта 2012, 22:43
Да, старая, но я не много о ней знаю, сама не сразу поняла, что у меня двое из одной. Я как лаки покупаю? Либо те, о которых начиталась, либо совершенно спонтанно. А расскажите о качестве и консинстенции ваших? Голубой заинтересовал
krita_kano 29 марта 2012, 23:27
Голубой оч классный. Ему года четыре наверное. И он до сих пор жидкий! Ложится ровно — не полосит, но в один слой прозрачноват. В два — самое оно. Если наносить по всем правилам — дня 4 идеально продержится. (Хотя, может и больше, просто невозможно носить его дольше — он слишком привлекает взгляд, отвлекает, надоедает. Хотя под определенный летний наряд и настрой...)
Ниже вариант жуткий (но единственный, который нарыла) — фотке лет 7 наверное. Точно помню, что красила им в салоне, потому что тогда еще не была лакоманьякоми не скупала все что вижу. И носила длинные ногти?! Ужас какой.
Но зато тут видно его тон.
krita_kano 29 марта 2012, 23:28
на длинных ногтях выглядит просто отвара-а-а-ат!
Прошу сделать скидку на то, что я тут почти еще подросток
KatyaKitt 30 марта 2012, 01:34
Ну, я подросток;)
И мне такое — самое оно, да и ногти я такие длинные не люблю, так что, думаю, скоро у меня он появится
krita_kano 30 марта 2012, 09:22
он классный, я до сих пор им крашу, но только в выходные и только на короткие ногти
KatyaKitt 30 марта 2012, 11:43
Что-то я сильно полюбила голубые цвета