Золотая богиня лета - лак "Golden Goddess" от Alessandro Nagellack

Доброго времени суток, девушки!
Ожидание весны, греющее солнышко и хорошее настроение — все это с подвигло меня на покупку яркого лака!

Полное название лака : Golden Goddess Alessandro Nagellack, линия: Summer of love, 5 ml.

Я поспешила в магазин косметики за весенними обновками. Проходя мимо стенда с лаками Alessandrо, мой взгляд остановился на этом ярком, с чарующими переливами, представителе лаковой продукции
Дома разглядела его получше: цвет лимонно-лаймовый с шафрановым и золотистым шиммером. Проще говоря, золотистый лайм с оранжевыми блестками. Маленький флакон, что для меня подходит, т.к. часто ношу лаки с собой (вдруг подправить придется), кисть небольшая, удобная в нанесении, в один слой лак не полосит, жидкий, сохнет быстро, в один слой около минуты, второй слой чуть больше, около 3х, третий слой минут 5. Для меня это очень быстро.   Держится около 3х дней. Стирается без проблем.

От производителя:
Мини лаки Alessandro Summer of Love это элегантные, манящие, яркие цвета. Их легко наносить, они славятся своей прочностью, исключительно хорошо держаться даже после одного нанесения и долго не теряют блеска. Благодаря уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Входящие в состав частицы шелка, разглаживают ногтевую поверхность, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость в несколько раз.

Сорт гладиолусов Golden Goddess

Слева направо: дневное освещение без вспышки (1 фото), искусственный свет со вспышкой (2,3 фото)

в 2 слоя.

В 3 слоя.

Лак хорош, но единственное, мне понадобилось 3 слоя, чтобы хоть немного перекрыть цвет кончиков ногтей. Я сделала вывод, что этот лак можно и нужно наносить поверх более плотного лака, один он, увы, не особо смотрится. Для этого я взяла бежевые лаки Rimmel PRO 470 Peach Delicacy ( для французского маникюра) и Rimmel PRO 362 Barely There.

Теперь 2 слоя беж, 2 слоя лайм.

Чувствую летом, на загорелой коже, будет отпадно  , но не на руках, только на ногах.

Оценка: твердая 5 ( за качество). но минус за прозрачность.

Цена около 150р.

Уж очень он просвечивает… даже на подложке. Не понравился (
согласна. думаю, буду экспериментировать с ним и другими цветами.
Может стоит нанести его на более плотный лак, желательно выбрать молочный цвет или крем брюле. Можно ещё на белом попробовать, но на белом будет смотрется плохо я думаю…
да, на плотном бежевом кончик ногтя не особо был виден.
когда красила на ногах, удивительно, не было такого эффекта, как на руках. наверное, потому что, ногти там короткие )
  • Libreta
  • 29 марта 2012, 08:49
Его надо на белую непрозрачную подложку (например на Чайник White Out).

В бутылочке такой банановый, а на ногтях, как йод., просится плотнее
мне кажется, я бы от души и 10 слоев накрасила, но кончик ногтя все равно будет выглядывать)
  • e_vladi
  • 29 марта 2012, 01:50
оценку 5 считаю завышенной…
смотрится как йод, действительно
положительных качеств у лака больше, чем отрицательных. если отрицательным можно считать его прозрачность.
  • 29 марта 2012, 01:53
В бутылоке золотой, на ногтях охрой лег.
  • 29 марта 2012, 01:55
а, да, вижу, что не оригинальна)
а ведь в бутылке был такой красивый, раз на раз не приходится)
  • 29 марта 2012, 02:12
да, обидно.
Но, думаю, на ногах будет поинтересней смотреться.
так и есть
Совсем недавно искала желтый лак, этот тоже смотрела и хорошо, что не взяла. Цвет не очень красивый и лежит неплотно.

покрытие слабоватое, не купила бы. я вообще не доверяю желтым лакам, они очень экстремальные. Лишь бы Вам нравилось
Спасибо, меня он не так разочаровал, как остальных девушек )
  • Schi88
  • 29 марта 2012, 10:09
Излишняя прозрачность при таком оттенке смотрится нехорошо. Попробуйте белую базу под лак, обычно белыми бывают выравнивающие базы — риджефиллеры.
  • Enotik
  • 29 марта 2012, 11:36
Цвет во флакончике красивый, а на ногтях как будто йодом намазали…
Очень красивый цвет лака! :) Такой оттенок у меня тоже есть. Я наношу лак всегда лишь на кончики (по типу цветного френча) — очень нравится. Насчет его полупрозрачности — да, я думала он будет желтый-желтый :) А получился спокойный цвет теплого весеннего солнышка :)
Я думаю, что на фотографии с Вашими ноготками цвет лака исказился немного. Сомневаюсь, что в жизни он похож на йод. Будет интересно поглядеть его на белой подложке :)

Носите с удовольствием!
Спасибо! Попробуйте нанести на розовый лак, получается красивый оранжевый цвет
О, спасибо за совет! Обязательно попробую!
цвет в баночке очень красивый! но оценка завышена… в один слой выглядит как нездоровые ногти…
Дааа уж, в один слой смотрится отвратительно просто Оо
Если наносить его поверх какого-то лака, думаю, будет красивее :)
да, спасибо, так и делаю
  • k2y
  • 29 марта 2012, 13:26
их лаки вообще безбожно просвечивают
я наношу поэтому на выравнивающую белую основу :)
ой, предупреждать же надо, я между прочим ела.
простите, но лак ужасен
Разочаровал(
красивенный желтый, думаю, белая выравнивающая база — его лучший друг)))
  • ipanema
  • 29 марта 2012, 16:44
у меня есть такой, отвратительнейший лак из всей коллекции, и-как писали выше- белая выравнивающая база ему вовсе не друг. также просвечивает(( на помойку
А я крашу ногти розовым лаком, сверху этот, как итог: оранжевый блестящий цвет
у меня было 3 лака этой фирмы… была ооочень довольна, закончились и теперь не знаю где их найти (так как мне их подарили) было 3 разных цвета ярко розовый, натурально бежевый и темный бардовый и всем хватало 2 слоя что бы перекрыть мои яркие белые кончики… удивлена увидеть такой ужасный эффект вашего лака… мне он совсем не понравился, вот если бы он совсем перекрывал ваши ногти думаю был бы хорошеньким… а так…
Я купила его в магазине «Олгуд». Там довольно большой выбор палитры этого лака. Лак не мой, а производителя  , я так же огорчена, что цвет просвечивает, но не считаю это ужасным)
Красивый какой :)
У меня кстати несколько желтых лаков, все кремы в бутылке вроде плотные и сочные, а на ногте вот так же, полупрозрачные.
Спасибо, так не угадаешь, когда он во флаконе