29.03.2012

Пыльная сирень Orly Petit Four

Моя Орли-мания продолжается.
Отдав подругам старые лаки, я систематично опустошаю стенд Orly в ближайшем магазине.

В этот раз мой улов — Orly Petit Four (40671).
Меня покорил его приглушенный и нежный цвет. Самое то, когда хочется весенней неги и романтики.

Оттенок, как я уже упоминала, ассоциируется с припыленной сиренью. Лак абсолютно кремовый, без какого-либо намека на шиммер.
Консистенция у него довольно жидкая и он отлично распределяется по ногтю, без разводов, проплешин, полос. В один слой ложится идеально (но я все же по привычке наношу 2).
С кисточкой Orly, думаю, все хорошо знакомы — она тоненькая, что мне не очень нравится.
Стойкость должна быть достойной. Плюс, за счет светлого оттенка стирающиеся со временем кончики будут не так заметны.
Смывается отлично, не крася пальцы.

Еще фото для наглядности. Как видно по ним, я решила попробовать совместить этот лак с еще одним от Orly — на безымянный палец нанесен Prisma Gloss Silver (40709), который покоряет искорками всех цветов радуги и мерцанием бриллиантовой крошки, вся его прелесть раскрывается на прямых солнечных лучах или при ярком искусственном освещении. Такой дуэт мне очень понравился.

Дневной свет:

Искусственное освещение:
(Как раз видны искорки «Призмы»)

Подведем итог?
Orly Petit Four просто замечателен и восхитителен.
Оценка: 5 и множество плюсов.
Цена: 65 грн

masha04 29 марта 2012, 12:01
Мой любимый цвет :)
Тоже ношу его в 2 слоя, в 1 иногда все-таки неровно ложится.
У вас очень красивая форма ногтей :)
amarga 29 марта 2012, 14:29
У меня тоже теперь любимый)
Darya_Fo 29 марта 2012, 12:20
Красивый! Возьму на заметочку
amarga 29 марта 2012, 14:30
Всегда пожалуйста)
RitaMix 29 марта 2012, 12:28
Очень нравится оттенок. Жду не дождусь когда его заполучу!
amarga 29 марта 2012, 14:30
Да, он прекрасен в своей нежности)
AntiNOsfer 29 марта 2012, 12:40
Ох, какой красивый!
amarga 29 марта 2012, 14:31
Да-да, просто чудесный)
KatyaKitt 29 марта 2012, 13:13
Обожаю сирень, цвет просто великолепен
amarga 29 марта 2012, 14:31
Согласна с Вами)