Весенне-летний бюджетный Flormar M117

На днях мы с подружкой зашли в магазин с большим ассортиментом косметических товаров. Я сразу же направилась к отделу с лаками, так как в планах у меня было купить парочку лаков. Пока я искала мятно-зеленый лак, то подружка показала мне этот. Я его сражу же ухватила и помчалась на кассу))
Коралловый — один из моих любимцев еще с прошлого года. Если и вам нравится этот цвет, то прошу под кат.

Flormar — M117 из серии Supermatte. Сначала я решила, что лак матовый, оказалось нет — у него просто не такой сильный глянцевый блеск.
Это густой крем, кторый нужно наносить в 2 слоя, так как в 1 немного полосит.
Терять «рекламный вид» маникюр начал на 2 день (но один из этих дней был очень интенсивным — уборка))), обычно лаки Flormar держатся у меня 3 дня в идеальном состоянии.
Идеальное время для этого лака — поздняя весна-лето. Думаю, очень красиво будет смотреться на загорелом теле)
а вот здесь цвет практический такой как в жизни — светло-коралловый.
Цена: не больше 12 грн ($1,5)
Оценка: 5-

Я Натали, со мной на «ты»)
мне кажется у Flormar из масса самая интересная палитра

• Iuliia
  • 28 марта 2012, 22:22
странно, суперматт должен быть матовым??
когда я его тестировала в магазине, то глянцевого блеска практически не было (может, это из-за не очень хорошего освещения), потому подумала, что он матовый))
  • Eri4ka
  • 28 марта 2012, 22:45
у меня этот лак становится матовым после того, как подсохшие накрашенные ногти подержать в теплых руках) от тепла, наверное))
какие потрясающие пастельные оттенки в посте   цвет лака очень нежный, весенний:)
спасибо))
мне он за эту «пастельность» и понравился)
  • Julinka
  • 28 марта 2012, 22:47
Красиво!
мне кажется под словом «матовый» производитель имел в виду, «без блёсток» всяких. т.е. «глянцевый»))
возможно)
у них была еще серия Ultrashine. Хотя особой разницы при тестировании я не увидела)
может все на солнце раскрывается))
У меня есть есть такой и несколько других конфетно- розовых Флормар СуперМатт — очень нравится качество, хорошее покрытие!
И мне очень нравятся лаки этой фирмы) довольно достойные за свою небольшую стоимость, что не может, нас «лакоманьячек», не радовать))))
  • Viruska
  • 28 марта 2012, 23:21
какой цвет вкусненький, мне с какими-то сладостями ассоциируется, крясотааа
  • elisen
  • 28 марта 2012, 23:39
Хорошие у них лаки))
Очень милый «леденцовый» цвет. И флормары всегда радуют качеством)