28.03.2012

Opi- malaysian mist

Искала нежный лак на свадьбу, точно знала какой цвет хочу, поэтому в магазине пробыла не более трех минут)))))

Но не все так гладко было как ожидала, лак полосит ужасно, и наносить его трудно, в общем не настолько хорош как о нем говорят. И держит достойный вид на ногтях не более 2-ух дней(

в 2 слоя

тут тоже в 2, общий план

ближе

а вот он на загорелых руках, по-моему симпатичнее смотрится

Итог: мог бы быть лучше, попробую другие цвета
Цена: 10$
Срок пользования: пол года

Ко мне на «ты». Я Вера))

lovekosma 28 марта 2012, 20:16
Очень нравится цвет! Полупрозрачный- с намёком на весну  .
Спасибо за пост!
Sofiko 28 марта 2012, 21:02
Цвет, конечно, красивый, но… Вот я не знаю, почему все так убиваются по лакам O.P.I.? Качество у них не лучшее, практически все подобные оттенки — полосят, да и насчёт стойкости, у меня такая же история, держатся не более 2 дней, а-то и меньше… Сплошное расстройство, за такую стоимость можно купить парочку более достойных экземпляров.
Sparrow 28 марта 2012, 21:08
у меня всего один лак от этой фирмы, я думаю может с этим цветом такая проблема, вот поэтому хочу попробовать другой цвет
Libreta 28 марта 2012, 21:09
Я не соглашусь, у меня есть минимум 4 нюдовых крема OPI и они идеальны в нанесении-ни одной полосы даже под микроскопом не найдете. А стойкость-это очень индивидуально и зависит от многих факторов, тут ни одна фирма не может быть эталоном.
Sparrow 28 марта 2012, 21:16

на мизинце паста
но тут видны полоски
Sofiko 28 марта 2012, 21:58
По всей видимости, даже в нанесении всё индивидуально, потому что я сама — поклонница нюдовых, молочных оттенков, и у OPI купила уже три, ни один из них себя хорошо не ведёт. По крайней мере, мне гораздо больше нравятся по качеству Sophin, Essie, которые и стоят дешевле, и по качеству лучше, для меня, естественно.
Darjana 28 марта 2012, 23:50
Странно, а у меня O.P.I. спокойно держатся 5 дней минимум… Зачастую, без топа сверху, и вообще я руками везде лезу и не берегу особо маникюр. Для меня эти лаки — пока что лучшие по качеству :)
pepparkukas 28 марта 2012, 21:45
у меня ANNY прекрасно себя ведут, попробуйте   по крайней мере я считаю их достойной альтернативой ОПИ)
Sparrow 28 марта 2012, 22:07
не так легко их найти в нашем городе, но спасибо за рекомендацию)
marie-nicole 28 марта 2012, 21:58
а вы полируете ногти? пока я это не начала регулярно делать, все нюды смотрелись на них ужасно
Sparrow 28 марта 2012, 22:06
да)
AnChanel85 28 марта 2012, 22:08
очень люблю лаки OPI, хорошо наносятся и долго носятся- до недели!
Tender 28 марта 2012, 22:37
так освещение играет, не пойму — у меня на первом фото лак совсем непрозразный, и скорее розовый, на остальных фото очень нежный полупрозразный нюд, а на последнем так и вообще молочный френч
как на первом фото я бы лак не взяла, а вот как на последнем обязательно и не раздумывая!
>то ли экран так оттенки меняет, то ли лак хамелеонит))
Sparrow 28 марта 2012, 22:47
на первой фотке в 2 слоя, на последней в один слой)) а может дело в фотиках? первая фотка моя мыльница, а на последней серьезный аппарат… я сама вижу разницу
June 29 марта 2012, 10:01
Ваш пост как раз вовремя, я собиралась купить похожий оттенок. Такой красивый цвет в пузырьке, и такое плохое поведение на ногтях   Так что теперь поищу другой вариант)