28.03.2012

Ура! Любимый цвет найден. Orly Sapphire Silk

Как же долго я искала лак такого цвета. Для меня это весна-лето. И вот он попался мне на глаза. Что из этого получилось? Прошу под кат)

В принципе, я люблю Orly. За цвета. Но они бывают чуть более жидкие чем хотелось бы и попадаются экземпляры которые слишком долго сохнут. В этот раз мне повезло, лак высох быстро, минут 15 для двух толстых слоев и базы хватило чтобы с осторожностью начать заниматься домашними делами. От цвета я просто в дичайшем восторге, он волшебен. Наносится вполне легко, чуть жидковат. Появились несколько пузырей(не на всех ногтях), которые я списываю на то что слишком торопилась и не просушила предыдущий слой.
При ярком дневном освещении, у окна:
Комнатное освещение:
Со вспышкой:
Про стойкость пока ничего не могу сказать(хожу второй день), но орли вообще ношу довольно долго, до 4-5 дней.
Оценка: 5 (Восторг!)
Цена: 230 р.

AnnaVita 28 марта 2012, 19:39
Просто чудо! Обожаю все оттенки синего, а этот просто вау!
Gatta 28 марта 2012, 19:46
цвет нереально красивый, похожих я не видела ни у кого
Linka 28 марта 2012, 19:42
Очень нравится цвет
AnChanel85 28 марта 2012, 20:19
красивый
nastya_chmil 28 марта 2012, 20:32
цвет обладенный, я у пупы видела похожий) но я не люблю орли, мне совершенно не нравится его тоненькая неудобная кисточка. а кто-нибудь пользовался лаками пупа?
Gatta 28 марта 2012, 21:00
у меня есть лак пупа, сочно-малинового цвета. кисточка пошире, да, но совсем не порадовала стойкость(дня два продержался всего), а цвета у них неплохие бывают. Кисточка у орли мне все же нравится, иногда нужно каааапельку где-то подвести и небольшая кисточка в этом смысле замечательна)
nastya_chmil 28 марта 2012, 21:19
А я вот хотела пупу попробовать, не так давно здесь был пост про пуповский лак, хвалили его) а вот насчет орли, все же, не решусь купить) не понравился и все тут))
Primorochka 28 марта 2012, 23:08
Pupa классные лаки, берите, думаю, не разочаруетесь
sweet_tasha 28 марта 2012, 21:47
Цвет бомбезный!
Leri 29 марта 2012, 01:14
я его уже так долго безуспешно ищу((( цвет просто супер!!! мечта! эх, жаль к нам его никак не завозят(((