Бриллиантовый пурпур от O.p.i (Ds026 ”Extravagance” O.p.i )

Всем доброго дня!
Мой рассказ будет об удивительно-красивом лаке Дизайнерской серии от O.P.I — DS026 ”Extravagance”  .

Экстравагантность” – очаровательный сверкающий пурпурный лак!

В состав этого лака входит бриллиантовая пыль и специальный пигмент, придающий мерцание, благодаря чему лак отражает свет и мерцает как хорошо ограненный бриллиант!!!   Именно из-за наличия этой мельчайшей бриллиантовой пыли лак выглядит объемно, при этом нет эффекта «новогодней елки»
Лак имеет чуть более густую текстуру (в отличие от классических «опят) и, в принципе, достаточно одного слоя, чтоб получить отличный результат. Но, привычка — вторая натура))), поэтому я наношу 2 слоя. Лак держится великолепно до 6 дней (классика — 4-5 дней).

Здесь фото на дневном свете:

А здесь со вспышкой (сразу видно как вспышка разукрасила серебристую пыль во все цвета радуги)):

Моя оценка: 5
Цена: 450 рублей (во столько обошелся мне, насколько знаю в рознице — от 600 рублей)
  • lelyana
  • 28 марта 2012, 17:51
цвет похож на космос с россыпью звезд, потрясающе красиво!
  • 28 марта 2012, 17:53
Спасибо! Полностью с вами согласна! Люблю его)

Ой я влюблена в него ещё с этого поста Ссылка такой он магнетический и превликательный, смотрела бы и любовалась   Смотрится великолепно на ногтях)
  • 28 марта 2012, 17:57
После того поста я и купила этот лак))). И очень довольна!
my private jet, только малиновый)))
  • 28 марта 2012, 18:33
да? Надо приглядеться к «самолету»))
безумно красивый цвет…
  • 28 марта 2012, 18:32
Спасибо!)
какой же ты все таки красавчик Экстраваганс!!!
  • 28 марта 2012, 18:34
Согласна!) Дизайнерские опята почти все красавцы! (эх, если бы ни их стоимость)))
вау! такие космические переливы:)) и цвет очень сочный, глядя на него ягод захотелось:)))
  • 28 марта 2012, 18:36
видимо весенний авитоминоз сказывается)))))). Я обожаю такие вкусные-сочные лаки))))))
мм какой вкусный цвет, ягодный!!!
Вау, как красив! А при искусственном освещении вообще наверное глаз не оторвать. Спасибо вам за пост!
  • 29 марта 2012, 04:11
Вам спасибо за комментарий)
  • Charmi
  • 28 марта 2012, 19:51
Красииив
  • Inet
  • 28 марта 2012, 20:16
вы простите меня я не по теме, но как называется ваш вазон, у меня такой же но ничего про него незнаю, а интересно))
  • 29 марта 2012, 12:56
Вы имеете ввиду цветок? Научное его название не знаю, а по народному «кислица» называется
Супер! Не отказалась бы от такого)
  • Olanny
  • 02 апреля 2012, 22:46
Очень красивый оттенок, хотя я не поклонница блеска и глиттеров. Но этот вариант — один из нескольких приятных исключений. Спасибо!!! Интересно, будет ли оттенок смотреться на коротких ногтях? :)
  • 03 апреля 2012, 07:37
Вы правы, шиммер тут очень деликатный) (действительно оправдывает заявление производителя — «бриллиантовая пыль»).
Я думаю, на коротких будет смотреться очень хорошо! Сама ношу ногти короткой и средней длины))). А вот на длиннных и очень длинных, подобные лаки мне, честно говоря, не очень нравятся
  • Olanny
  • 03 апреля 2012, 21:26
Спасибо большое! Поместила в список перспективных покупок! :)