O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63)

Всем привет   Я думаю у каждой из нас есть такие покупки, из ряда спонтанных и необдуманных, а придя домой и рассматривая сие, задаешься одним вопросом «Зачем я купила это?!» Собственно, пост как раз о таком товарище
O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63) Данный лак из коллекции «Classics Collection»
O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63) Продолжу таки, что я вообще не любитель подобных оттенков, я не знаю как, зачем и почему я его купила?  Абсолютно не мой цвет. Но раз уж купила, то конечно же я начала тест-драйв
С этим оттенком у меня возникла только одна ассоциация — вишневые карамельки из детства, они были такими мутными коричнево-бардовые
O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63)
O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63) У него нет блесточек, лишь легкий серебристый перламутр. Консистенция у него очень-очень плотная, можно обойтись вполне 1 слоем, но есть одно большое «Но» — лак сильно полосит, поэтому одним слоем не обойтись, придется класть второй слой пирога, чтобы хоть как-то попытаться сгладить бороздки
Как уже понятно, то лак не просвечивает и что тоже удивительно, появление пузырей маловероятно если только уж очень перестараться многослойностью или плохо просушивать слои. Сохнет как все лаки Опи, а с сушкой еще быстрее. Стойкость хорошая, около недели, это если учитывать здоровье ногтей (не слоящиеся).
Оттенок лака зависит от освещения — то он больше склоняется к красноте, то к коричневому
O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63) O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63) O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63) O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63) Вспышка
O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63) До сих пор не могу к нему привыкнуть, ну не моё это и всё   Не знаю, может со временем полюблю, но пока что поставлю его в уголок!

Цена: 340 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 4 (за полосатость)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
  • Zamazka
  • 27 марта 2012, 22:15
Спасибо большое за предупреждение…
Я стараюсь избегать перламутровых полосящих лаков (и свои то ногти в полосочку). Хотя цвет у этого товарища неплох.
да уж, вот чего-чего, а полосатости от такого оттенка я ну никак не ожидала
Согласна с вами, очень неоднозначный цвет лака — себе тоже не взяла бы.
Такой оттенок есть у моей подруги, уже не помню нравится он ей или нет, но мне он не нравится. Цвет какой-то странный, бабушкин что ли. Ну и эти жуткие полосы, я вообще думаю, что все перламутровые лаки жутко полосят…
насчет всех перламутровых лаков не соглашусь с Вами…
Мне вот не понравился оттенок лака, я такие не люблю просто, непонятный оттенок, еще и с таким перламутром, как самый дешевый лак…
Натуль, привет*) я заждалась твоих постов))) в опиках разочаровалась уже. Мне мама купила оттенок (не знаю номер) темно-вишневый бордо. Та к я его когда стирала у меня все руки вся кожа вокруг ногтей была красного цвета и я ее ничем не могла стереть — намучилась до ужаса*(((((
а я всё равно не разочаруюсь   конечно появляются вот такие вот подобные индивиды, но всё же хорошего в Опи больше, чем плохого
я недавно про лак из голландской коллекции пост писала, до сих пор под впечатлением от него, так что не особо то и обидно из-за того, который в этом посте
а мне понравился ) считаю когда красивой формы ногти и аккуратный маникюр то любой лак заиграет даже и старомодный. ретро тоже имеет право на существование )
ну он так в принципе сойдет, ужасом ужасным не назовешь его   просто своеобразный
Вроде не плохо. Сказать что не купила бы такой себе не могу, но и сказать что «оторвала бы с руками» тоже нет. Имеет место быть наверное. Вдруг у Вас будет настроение и он дождется своего часа!
вот и я по ходу со скуки купила его
Спасибо за свотчи, лак очень красивый и… опасный.
Наташ, скажу честно — этот тон во флаконе гораздо интереснее выглядит. После нанесения как-то теряется и дешевит маникюр…
мне он тоже больше в бутыльке нравится   всё пыталась в магазине представить его на ногтях ромашки у них конечно же не было с этим лаком и решила рискнуть, подобные оттенки никогда не покупала, ну вот в принципе и узнала, что такие мне и не нужны   плохой опыт тоже опыт, как говорится
  • Saishom
  • 28 марта 2012, 14:42
ну… неплохой цвет конечно… но я бы маме отдала) чем просто «в углу пылиться»
у меня мама только полупрозрачными лаками красится
да, цвет что-то не очень. Зато ногти у Вас очень красивые.
спасибо! :))
  • Lyonah
  • 29 марта 2012, 21:47
хаха у меня были такие же мысли, когда лак пришел))) чем я думала?
на этот вопрос не существует ответа)))