27.03.2012

Великолепный Orly

Если этой весной Вам хочется какого-нибудь необычного розового одеяния для своих ногтей, этот лак точно Вам подойдет

Полное название лака: ORLY 40131 Gorgeous

Развернутое мнение: В этом лаке меня привлек необычный цвет! Это не просто розовый, а с приятным сине-фиолетовым перламутром. Вообще перламутр не очень люблю, но мимо этого пройти не смогла   Чем больше слоев, тем больше розовый превращается в малиновый   Но стоит заметить, что если рассматривать лак вблизи, в 2 слоя просвечивает кончики ногтей, но издалека это не заметно! Стойкость как и у большинства лаков 3-4 дня, сохнет довольно быстро. Великолепный лак во всех отношениях, создает хорошее настроение в такую снежную весну
Поближе Цена: 330 руб.

Спасибо, что зашли!

MaXiMuM 27 марта 2012, 15:07
Ох, помню такие оттенки были супер-популярны в 90-х))) Фуксия или беж с голубым отливом)) Видимо мода возвращается))
Маникюр красивый! И так как я ярая поклонница Орли — буду его смотреть)
MarmeLady 27 марта 2012, 15:18
Приятно вернуться в детство))
lelyana 27 марта 2012, 15:20
очень весенний акварельный цвет, за зиму уже надоели плотные лаки, хочется чего-то прозрачного и легкого:)
MarmeLady 27 марта 2012, 15:31
Согласна с Вами — хочется не только прозрачного и легкого, но и яркого! он именно такой — легкий, задорный))
Спасибо, что зашли
Tammy_Tanuka 27 марта 2012, 15:45
Суперский цвет…: -)
MarmeLady 27 марта 2012, 16:18
На теплое время года — цвет то, что нужно)
arctic 27 марта 2012, 16:08
вау вау) надо будет поискать к лету такой :)
MarmeLady 27 марта 2012, 16:17
Поищите, я думаю — не пожалеете, если найдете
BonyBooo 27 марта 2012, 16:12
очень-очень-очень нравится Ваш лак! Обожаю такие хамелионы в холодных тонах (тем более в сиреневых — это прям мое)! И полупрозрачные оттенки тоже люблю! Короче, мне нужен такой лак
MarmeLady 27 марта 2012, 16:16
Я рада, если помогла с выбором )
AntiNOsfer 27 марта 2012, 17:10
Классный цвет!   такое красивое неоновое свечение!
MarmeLady 27 марта 2012, 17:31
vestikii 27 марта 2012, 23:39
Симпатичный
Escada 30 марта 2012, 11:58
Мой любимый цвет :) Уже два пузырька закончились. Смотрится здорово!
MarmeLady 30 марта 2012, 12:35
Мне кажется, одного на долго хватит)) Спасибо, что зашли!