27.03.2012

Чернильно-виноградное Kleancolor Love Affair 097

Здравствуйте, девочки)
Недавно получила целую дюжину лаков kleancolor и даже не знала с какого начать. Начала с самого для меня «вкусного».
Итак, Kleancolor Love Affair 097
При дневном освещении:

Цвет оказался обманчивым, на свотчах в интернете он какой-то серовато-синюшный. На самом деле он глубокий чернильно-виноградный, темно-фиолетовый. Синевы в нем почти нет, но фотоаппарат почему-то считает иначе) Точно передать цвет все равно оказалось сложно. На всех фото один слой лака и сверху финиш «умная эмаль».
Вот здесь без финиша, просто один слой лака со вспышкой и при дневном освещении:
С финишем, со вспышкой и при дневном освещении:
Ну и макро со вспышкой:
На ногтях при дневном освещении лак значительно темнее чем в бутыльке. Наносится хорошо, но на мой взгляд немного жидковат. Кисточка самая обычная, даже фотографировать не стала.
Стойкость средняя(3-4 дня).
Цена: около 110 р. через закупку
Оценка: твердая 4 (за не очень большую стойкость и слишком жидкую консистенцию).

Я — Яна. Ко мне кому как удобно, но желательно, на «ты» :)

Tanya301287 27 марта 2012, 13:03
ох, цвет хорош!
Lisichka139 27 марта 2012, 13:04
У меня есть Риммель почти как Ваш лак.
Gulnarochka 27 марта 2012, 13:04
Действительно, очень красивый цвет!!!
Anrimua 27 марта 2012, 13:19
Боже, он прекрасен!
Tammy_Tanuka 27 марта 2012, 13:35
красивый ^__^
ааа моя любимая фирма))
Gatta 27 марта 2012, 13:39
Аня, он у меня благодаря тебе)
Tammy_Tanuka 27 марта 2012, 13:46
А я жду посты про другие): Р
Я себе еще штук пять тоже заказала :)
Gatta 27 марта 2012, 13:51
Их так много, что я еще не успела все перепробовать) Но обязательно это сделаю и покажу.
Gatta 27 марта 2012, 13:50
3_little_pigs 27 марта 2012, 14:42
А как запах? Много где пишут, что они ужасно вонючие, эти лаки. Правда?
Gatta 27 марта 2012, 15:01
Запах, действительно, отличается от известных мне ранее лаков. Но он не сильнее и не слабее, просто другой.
3_little_pigs 27 марта 2012, 15:09
Девушка одна писала, что будто жженым пластиком ))). Страшновато как-то, я сама хотела дюжину заказать и все сомневаюсь.
Tammy_Tanuka 27 марта 2012, 15:13
Пошла свои понюхала специально… запах-как запах, от тех же чайников например чуть более горьковатый, но ничего особенного вроде…: -/
Gatta 27 марта 2012, 15:45
Прочитала состав. Вроде, обычный b3free, ничего такого. С жженым пластиком ничего общего. Лаки как лаки, просто пахнут чуть иначе чем орли или сх.
3_little_pigs 27 марта 2012, 20:36
Спасибо, девушки ))! Можно и заказать теперь )).
mad_moon 27 марта 2012, 15:16
3-4 дня, это для меня весьма стойкий уже лак)))
цвет очень хорош.
Gatta 27 марта 2012, 15:25
ну это смотря чем заниматься)) для меня лак очень стойкий если прилично выглядит 5-7 дней.
Ulker 27 марта 2012, 17:01
oooo4en krasivyi cvet!!!