Anny 403 Blue Fashion Show

Anny 403 Blue Fashion Show Если вы любите синий, прошу под кат
Никогда раньше не нравились оттенки синего, но, наверное, для подобных цветов нужно «созреть». Хотя, возможно, у меня это временно и после нескольких экспериментов я снова начну покрывать ногти нюдовыми и розовыми оттенками. Шла целенаправленно за голубым цветом Тиффани, а в итоге взяла такой приглушенный синий. Красивый или нет? Не спорю, что цвет понравится не всем. Тем не менее, решила поделиться. Я думаю, что под определенное украшение и наряд он будет вполне неплохо смотреться. Ношу с джинсами и разноцветными браслетами. Если с золотом, то белым. Этот цвет ложится идеально и плотно с первым мазком. Практически все лаки ANNY имеют красивый глянец и этот лак не исключение.. Рассмотрим на ногтях :-)
Anny 403 Blue Fashion Show Anny 403 Blue Fashion Show Anny 403 Blue Fashion Show Я надеюсь, вам понравилось. Приятных покупок.

Цена: 9,50 евро Нидерланды
Очень приятный цвет! Спасибо за пост)
ах эти ANNY...! Что ни цвет то сказка!
  • 27 марта 2012, 00:20
да, мне близка их палитра
Красивенный цвет, такой приглушенный синий, не броский, смотриться дорого. Купила бы себе с удовольствием, если бы продавали у нас.
Посмотрела в профиле — Вы из Украины? В сети Брокард полно таких лаков.
Идеальные ноготки!
  • 27 марта 2012, 00:19
спасибо
  • Fendi
  • 27 марта 2012, 00:15
Браслетик под ногти
  • 27 марта 2012, 00:18
или ногти под браслет))))
отлично смотрится на ногтях, как раз на такой смотрела буквально 2 дня назад)))
что не пост то красивущий лак, очень нравится глянец у Аnny, мммм сказка! спс за обзор!
  • Danaya
  • 27 марта 2012, 01:00
Цвет ногтей на джинсах покорил окончательно!!!   беру в избранное)))
Вы так скромно описывали этот лак, а он красивущий красавец! :-)
  • 27 марта 2012, 11:39
Может, потому что сама не привыкла к такому цвету)))) мне, почему- то кажется он строго на любителя.
Скажите, пожалуйста, Вы лак на базу наносили? И пользовались ли топом или сушкой? Спрашиваю потому, что у самой уже есть 2 лака Anny — очень ведусь на их квадратные пузырьки и любимый эмалево-глянцевый финиш. И в интернете на них ни одного отрицательного отзыва. Тем не менее, мой серый runuway bunny пузырится, а нюдовый skin to skin полосит. Пытаюсь понять, что я делаю с ними не так.
  • 27 марта 2012, 11:35
Да наношу на базу. У меня creative nail design. Сушку наношу разную. Что под рукой окажется: sally hansen, seche vite, maybelline. У меня нет ваших оттенков, но все мои anny идеальны. Ни пузырей, ни полос. Держатся долго. Бнз понятия почему ваш пузырит.
Спасибо, буду дальше пробовать. Пока что грешу на неправильное хранение в магазине. Потому что с другими лаками я легко управляюсь.
  • Mahonie
  • 27 марта 2012, 07:31
  опять эти ногти!
  • 27 марта 2012, 11:36
Ну куда же они от меня денутся))))))) спасибо
  • 27 марта 2012, 08:21
Такое ощущение, что у Анни нет некрасивых лаков! Цвет благородный, глянец  . Отдельный +вашим ноготкам!
  • 27 марта 2012, 11:37
Нууу, я еще не все оттенки купила как говорит муж)))) может, какие- то неудачные и есть, но пока меня все радуют.
Супер цвет! Супер ногти!!!
  • 27 марта 2012, 11:37
Спасибо)))
очень понравилось! я такой недавно купила по заказу девушке, но в руках повертела).
  • 27 марта 2012, 11:38
А ты не покупаешь себе? Или чем- то тебе они не нравятся?
Ириш, мне пока просто не лезет… И я знаю, что они там есть и всегда будут, вот и не спешу)

blue boy с приветом от шанель (;
Какая прелесть! Вы меня просто наповал сразили!!!   А вообще в России их можно где-нибудь купить???? Никогда не встречала, а так хочется просто жуть!!! Спасибо за пост! Вам плюсик!
  • 27 марта 2012, 12:03
Спасибо. Девочки пишут, что в России нет. В Украине есть.
Ах, как жаль((
  • Schi88
  • 27 марта 2012, 11:54
Великолепный оттенок. У меня есть похожий, но другой марки. А лаки Anny, конечно, восхитительные: чем болше свотчей вижу, тем больше хочу эти лаки раздобыть.
идеальный джинсовый цвет. А какой глянец — нет слов!!!

Очень-очень нравятся свотчи этих лаков — что ни цвет, то сказка. Красивые эмали....
  • 27 марта 2012, 12:05
Спасибо. Эмаль у них действительно красивая.
Очень красивый цвет, джинсовый!   На ваших ноготках смотрится очень здорово!
Ирина, как всегда прекрасно. Вопрос: лак с топом сверху? Я знаю, что у них и свой глянец не плохой, но топ придает глубину и зеркальность.
  • 27 марта 2012, 20:55
да, лак с топом sally hansen insta dri.
Ирина, маникюр шикарный, смотрел бы и смотрел на Ваши ноготки! Лак красавец. Интересно, у Anny есть некрасивые оттенки? Пока все показанные ну очень хороши!
  • 27 марта 2012, 21:15
Спасибо. Вы написали смотрел… подумала, что мужчина  . Я буду пополнять коллекцию. Может и найдутся не совсем удачные. Кто знает))))))
Мужчина — было бы интересно! Это я опечаточку сделала, простите!
  • 28 марта 2012, 00:03
Это просто цвет моей мечты! Где б теперь раздобыть мне его…
  • 28 марта 2012, 00:13
вот писали, что Chanel Blue boy очень похож. Я нашла свотчи в интернете. Действительно похож)))
  • 28 марта 2012, 01:23
Спасибо) На Шанель я что-то пока не созрела) Но всё может быть, какой цвет-какой цвет… И ногти у вас потрясающие! (не могу смолчать)
  • 28 марта 2012, 01:51
а essence у вас есть? может, там. Сейчас такое количество разных фирм лаков, что мне кажется «клоны» можно найти без проблем)))

• 28 марта 2012, 09:08
essence стоит парочка лаков… у нас город провинциальный, магазинов немного, я уже потихоньку на он-лайн шоппинг перехожу) буду искать)
Я, как абсолютный лакоманьяк, всегда смотрю на Ваши свотчи с огромным эстетическим удовольствием.
Безупречная форма, ухоженные руки, явный хороший «вкус» в выборе оттенка! =)
  • 28 марта 2012, 01:52
Спасибо огромное
  • mila77
  • 28 марта 2012, 21:03
Ириш, оттенок чудесный. Пока любуюсь этими лаками.