Anny 403 Blue Fashion Show

Если вы любите синий, прошу под кат
Никогда раньше не нравились оттенки синего, но, наверное, для подобных цветов нужно «созреть». Хотя, возможно, у меня это временно и после нескольких экспериментов я снова начну покрывать ногти нюдовыми и розовыми оттенками. Шла целенаправленно за голубым цветом Тиффани, а в итоге взяла такой приглушенный синий. Красивый или нет? Не спорю, что цвет понравится не всем. Тем не менее, решила поделиться. Я думаю, что под определенное украшение и наряд он будет вполне неплохо смотреться. Ношу с джинсами и разноцветными браслетами. Если с золотом, то белым. Этот цвет ложится идеально и плотно с первым мазком. Практически все лаки ANNY имеют красивый глянец и этот лак не исключение.. Рассмотрим на ногтях :-)
Я надеюсь, вам понравилось. Приятных покупок.

Цена: 9,50 евро Нидерланды
Очень приятный цвет! Спасибо за пост)
ах эти ANNY...! Что ни цвет то сказка!
  • 27 марта 2012, 00:20
да, мне близка их палитра
Красивенный цвет, такой приглушенный синий, не броский, смотриться дорого. Купила бы себе с удовольствием, если бы продавали у нас.

Посмотрела в профиле — Вы из Украины? В сети Брокард полно таких лаков.
Идеальные ноготки!
  • 27 марта 2012, 00:19
спасибо
  • Fendi
  • 27 марта 2012, 00:15
Браслетик под ногти
  • 27 марта 2012, 00:18
или ногти под браслет))))
отлично смотрится на ногтях, как раз на такой смотрела буквально 2 дня назад)))
что не пост то красивущий лак, очень нравится глянец у Аnny, мммм сказка! спс за обзор!
  • Danaya
  • 27 марта 2012, 01:00
Цвет ногтей на джинсах покорил окончательно!!!   беру в избранное)))
Вы так скромно описывали этот лак, а он красивущий красавец! :-)
  • 27 марта 2012, 11:39
Может, потому что сама не привыкла к такому цвету)))) мне, почему- то кажется он строго на любителя.

Скажите, пожалуйста, Вы лак на базу наносили? И пользовались ли топом или сушкой? Спрашиваю потому, что у самой уже есть 2 лака Anny — очень ведусь на их квадратные пузырьки и любимый эмалево-глянцевый финиш. И в интернете на них ни одного отрицательного отзыва. Тем не менее, мой серый runuway bunny пузырится, а нюдовый skin to skin полосит. Пытаюсь понять, что я делаю с ними не так.
  • 27 марта 2012, 11:35
Да наношу на базу. У меня creative nail design. Сушку наношу разную. Что под рукой окажется: sally hansen, seche vite, maybelline. У меня нет ваших оттенков, но все мои anny идеальны. Ни пузырей, ни полос. Держатся долго. Бнз понятия почему ваш пузырит.

Спасибо, буду дальше пробовать. Пока что грешу на неправильное хранение в магазине. Потому что с другими лаками я легко управляюсь.
  • Mahonie
  • 27 марта 2012, 07:31
  опять эти ногти!
  • 27 марта 2012, 11:36
Ну куда же они от меня денутся))))))) спасибо
  • 27 марта 2012, 08:21
Такое ощущение, что у Анни нет некрасивых лаков! Цвет благородный, глянец  . Отдельный +вашим ноготкам!
  • 27 марта 2012, 11:37
Нууу, я еще не все оттенки купила как говорит муж)))) может, какие- то неудачные и есть, но пока меня все радуют.
Супер цвет! Супер ногти!!!
  • 27 марта 2012, 11:37
Спасибо)))
очень понравилось! я такой недавно купила по заказу девушке, но в руках повертела).
  • 27 марта 2012, 11:38
А ты не покупаешь себе? Или чем- то тебе они не нравятся?
Ириш, мне пока просто не лезет… И я знаю, что они там есть и всегда будут, вот и не спешу)

blue boy с приветом от шанель (;
Какая прелесть! Вы меня просто наповал сразили!!!   А вообще в России их можно где-нибудь купить???? Никогда не встречала, а так хочется просто жуть!!! Спасибо за пост! Вам плюсик!
  • 27 марта 2012, 12:03
Спасибо. Девочки пишут, что в России нет. В Украине есть.
Ах, как жаль((
  • Schi88
  • 27 марта 2012, 11:54
Великолепный оттенок. У меня есть похожий, но другой марки. А лаки Anny, конечно, восхитительные: чем болше свотчей вижу, тем больше хочу эти лаки раздобыть.
идеальный джинсовый цвет. А какой глянец — нет слов!!!

Очень-очень нравятся свотчи этих лаков — что ни цвет, то сказка. Красивые эмали....
  • 27 марта 2012, 12:05
Спасибо. Эмаль у них действительно красивая.
Очень красивый цвет, джинсовый!   На ваших ноготках смотрится очень здорово!
Ирина, как всегда прекрасно. Вопрос: лак с топом сверху? Я знаю, что у них и свой глянец не плохой, но топ придает глубину и зеркальность.
  • 27 марта 2012, 20:55
да, лак с топом sally hansen insta dri.
Ирина, маникюр шикарный, смотрел бы и смотрел на Ваши ноготки! Лак красавец. Интересно, у Anny есть некрасивые оттенки? Пока все показанные ну очень хороши!
  • 27 марта 2012, 21:15
Спасибо. Вы написали смотрел… подумала, что мужчина  . Я буду пополнять коллекцию. Может и найдутся не совсем удачные. Кто знает))))))
Мужчина — было бы интересно! Это я опечаточку сделала, простите!
  • 28 марта 2012, 00:03
Это просто цвет моей мечты! Где б теперь раздобыть мне его…
  • 28 марта 2012, 00:13
вот писали, что Chanel Blue boy очень похож. Я нашла свотчи в интернете. Действительно похож)))
  • 28 марта 2012, 01:23
Спасибо) На Шанель я что-то пока не созрела) Но всё может быть, какой цвет-какой цвет… И ногти у вас потрясающие! (не могу смолчать)
  • 28 марта 2012, 01:51
а essence у вас есть? может, там. Сейчас такое количество разных фирм лаков, что мне кажется «клоны» можно найти без проблем)))

• 28 марта 2012, 09:08
essence стоит парочка лаков… у нас город провинциальный, магазинов немного, я уже потихоньку на он-лайн шоппинг перехожу) буду искать)
Я, как абсолютный лакоманьяк, всегда смотрю на Ваши свотчи с огромным эстетическим удовольствием.
Безупречная форма, ухоженные руки, явный хороший «вкус» в выборе оттенка! =)
  • 28 марта 2012, 01:52
Спасибо огромное
  • mila77
  • 28 марта 2012, 21:03
Ириш, оттенок чудесный. Пока любуюсь этими лаками.