Увлажняющий лак Nail Tek № 759

Всем добрый вечер.
Хочу рассказать об увлажняющем лаке Nail Tek. На самом деле словом «лак» назвать это средство довольно трудно. Но обо всем расскажу попорядку.

От производителя:
Увлажняющая терапия Nail Тек представляет собой главное достижение в области ухода за естественными ногтями и кожей рук. Средства для укрепления ногтей увлажняющая терапия Nail Тек включают в свой состав для оптимального укрепления ПЕНТАВИТИН и чистую воду, которые способствуют росту ногтя без высушивания ногтевой пластины, кутикулы и ногтевого ложа. Растворимые в воде витамины обеспечивают насыщенную питательную среду для здорового роста. В результате ежедневного использования ногти становятся крепче, здоровее, более гибкими и гладкими.

Мое мнение
— Все заявленное производителем — правда. Я регулярно использую данное средство, чередуя с обычным лаком, и мои ногти прекратили ломаться и слоиться. Если раньше они были сухие, хрупкие и ломались от малейшего удара о что либо, то теперь я об этом забыла.
— Это скорее не лак, а средство для лечения ногтей, так как средство имеет довольно жидкую консистенцию и наносится не всегда ровно.
— Для меня небольшим минусом является длинная кисточка. Никогда не могу угадать сколько лака надо на нее взять и как результат — избыток или нехватка лака на ногте.
— Я использую оттенок №759. Этот лак имеет прозрачный молочный оттенок и придает ногтю естественный вид, что мне очень нравится.
— Держится лак в лучшем случае 3-4 дня, но наносится за пару минут и так же быстро высыхает. Я наношу лак в один слой, что бы не потерять эффект натурального ногтя без лака.

Фото в подтверждение сказанного выше:
Кисточка:
Так лак смотрится на ногтях:
Немного ближе:
Общий вид руки:

Цена 400 руб.
Оценка 5
  • Nika85
  • 26 марта 2012, 21:33
Этот лак моя мечта  . Только у нас я таких не видела. И цвет такой красивый  . У вас очень красивые ногти   Спасибо за пост!
У меня так ногти слоятся, возможно как раз нехватка увлажнения
Спасибо за пост!
  • Zela
  • 26 марта 2012, 21:36
Интересная штучка… Не подскажете, а где Вы его покупали?
заказывала в интернет магазине, просто введите название лака в любой поисковой системе интренета. написала в личку
  • Viruska
  • 26 марта 2012, 21:40
очень люблю такие молочные полупрозрачные оттенки, давно ищу что-то похожее, еще и + увлажнение, вообще здоровски)
а ноготки у Вас роскошные, обожаю такую форму
Спасибо за приятные комментарии!
а он потом не впитывается? прям таким блестящим и остается?
На фото уже полностью высохший лак. На моих ногтях он тускнеет на 3-4 дни и вместе с тем он стирается и облупляется. На баночке написано — Нанести лак на основу, я основу не использую, может от этого он так не долговечен.
как же он на основе увлажнять будет? непонятно-о-о
3-4 дня — то что надо!
Интересно а как основу для обычного лака его можно использовать?
Я не пробовала, думаю можно, но лак долго держаться не будет.
  • Fuego
  • 26 марта 2012, 23:29
ого, никогда не слышала, что ногти нужно увлажнять:))))) очень красивый лак) и идеальные ногти)
Ох, как я люблю такие лаки) Руки сразу становятся такими ухоженными.)
  • atata
  • 27 марта 2012, 12:31
ничего подобного не встречала. спасибо, занесла в хотелки. ноготочкам нужно увлажнение.)
Приветствую всех! Давно искала такое средство для ногтей, спасибо большое за ваш отзыв. :)