26.03.2012

Весенний салатовый с Maybelline Mini Colo Rama №95, Green Park

Привет, милые дамы! Сегодня хочу рассказать об ну оочень весеннем лаке Maybelline Mini Colo Rama №95, Green Park

Начну с цвета. Нежный салатовый, без желтизны, без никакого шиммера и тем более блесток. Чуть-чуть прозрачный, что мне даже нравится, так как он выглядит совсем не тяжелым, а таким желейным, леденцовым. Лак довольно-таки жидкий, при первом слое получаем дикие разводы, но со вторым получается нормально. Я стараюсь равномерно распределять лак пока крашу второй слой, так как повторюсь, лак текучий и не плотный. Но эти маленькие огрехи я готова ему простить из-за цвета, да и цена более чем вменяемая   Сохнет не долго и не быстро, через пол часа уже можно заниматься делами, но если нажать ногтем на накрашенный ноготь, то останется вмятинка. С топом-сушкой Орли у меня сохнет минут за 20, чем я вполне довольна. Стойкость нормальная, около 3-х дней.
Смотрим:

Кисточка стандартная, удобная:

В один слой, разводы (крики и ругань:)

В 2 слоя, кое-где видна прозрачная желейность:

Цена: около $5

Оценка:5

Я — Лена, всем весеннего настроения!

Fuego 26 марта 2012, 11:01
маникюр такой аккуратный) и руки у Вас очень красивые)
лак понравился, особенно летом он будет роскошным)
Kenguru 26 марта 2012, 11:07
Спасибо Вам большое, рада, что понравилось! Да, на теплую погоду он самое то!
mad_moon 26 марта 2012, 11:21
цвет шикарный, но вот с нанесением у мене проблемы. порой и в два слоя полосит. но за цвет я ему все прощаю )
Kenguru 26 марта 2012, 11:23
Вот и я прощаю! Да, с нанесением не ахти, но очень уж он мне полюбился за цвет и текстуру!
elena178 26 марта 2012, 16:28
Очень понравился цвет лака  ! И маникюр отличный! Спасибо!
Kenguru 26 марта 2012, 16:40
и Вам спасибо!)) Да, цвет действительно то, что надо!
Viruska 26 марта 2012, 16:29
тоже сейчас сижу в таком лаке, дааа, согласна, за цвет готова простить ему все))
даже то, что за первое нанесения ушло пол пузырька, пока наловчилась с ним обращаться
спасибо за пост))
Kenguru 26 марта 2012, 16:44
ого! я 3 раза ним красилась, и четвертинки не ушло! Наверное, у Вас ноготки длинные…
Чувствую, из-за цвета буду пользоваться им всю весну
Kenguru 26 марта 2012, 17:02
упс, только что глянула на свои фото и заметила что четвертина-треть как раз и ушли)) ну ничего, за такую цену можно еще прикупить))
Viruska 26 марта 2012, 18:14
ноготки наоборот коротенькие, я просто перекрашивала много раз, так как получилась проплешины и во втором слое постоянно, а подправить не получалось( а потом приспособилась наносить равномерно и в первый слой и во второй, так лег замечательно)
ну и он же ж не зря мини-колорама, манюнька быстро заканчивается)
ага, на весну-лето обеспечить себя маникюрчиком))
Anny_Benny 26 марта 2012, 16:49
Ах как же мне нравится этот мятный цвет!
Вот посмотрела на Ваши ноготки и поняла, что мне прям срочно-срочно нужен именно такой лак
*отправилась на поиски*
Kenguru 26 марта 2012, 17:05
ага!   такой свежий и весенний, правда?)) Рада, что Вам понравилось, думаю, найти его будет несложно!))
GalinaGalina 26 марта 2012, 18:25
С чего вдруг этот цвет назван «салатовым»? Салатовый цвет без желтизны не бывает.
Kenguru 27 марта 2012, 14:09
как раз с желтизной вроде называют «лаймовым»
какой же тогда этот?
GalinaGalina 27 марта 2012, 16:27
Это пастельный оттенок мяты. А салатовый — оттого так и назван, что цвета растения салат.
Впрочем, это не исключаю особенности цветопередачи монитора.
Kenguru 30 марта 2012, 04:35
разве листья мяты без желтизны? По-моему такого цвета только мятные жвачки. Лизнуть его что ли, на вкус попробовать, какой он там — мятный, лаймовый или салатовый
biiir 26 марта 2012, 20:17
Лена, Вы так аккуратно накрасили, учитывая взбалмошный характер этого лака. Я его знаю, за цвет такое поведение простить не могу))
Kenguru 27 марта 2012, 14:11
Приноровилась, если получались проплешины, ставила капельку лака и он сам растекался, он ведь такой жидкий))