Orly Bon Bon - это сирень расцвела?

Orly Bon Bon — это сирень расцвела?

Сирень
Привет всем!
Сегодня хочу показать Вам мой весенний сиреневый лак

Полное название лака: Orly Bon Bon
Развернутое мнение.
Как-то раз пошла я на поиски красивого весеннего лака. Долго я высматривала что-то такое эдакое и тут увидела его. Вроде какой-то невзрачный издалека, но при ближайшем рассмотрении понравился. В бутыльке нежный, пастельный оттенок был настолько красив, что я купила его без затеста (на свой страх и риск). И не прогодала  . Лаки Орли я очень люблю и этот не исключение. Он довольно-таки жидкий, но на кутикулу при этом не затекает. Сохнет быстро. Этот оттенок полупрозрачный, поэтому приходится наносить 3, а то 4 слоя, но я на него за это не в обиде  . Носится 3-4 дня без проблем.
Я наносила лак в 3 слоя. В 4 смотрится ярче, но мне и так нравится. Сирень у меня не яркая и кричащая, а очень нежная, пастельная (местами даже бледненькая).
Дневное освещение.
На солнышке.
Тут лак я покрыла 2мя слоями укрепляющегося средства от Белведер. Оно с мелким шиммером, получилась красота  .

Цена: 350 рублей
Только что пришла в голову мысль, что сирень моя не зацвела, а скорее завяла
Всем спасибо за внимание и букетиков сирени
  • 25 марта 2012, 15:22
ого… у меня бон бон более фиолетовый Оо тут прямо серенький у вас
Знаете, я смотрела в интернете свотчи и на цвет лака в бутыльках — везде ярче, чем у меня — почти фиолетовый цвет. Я даже удивилась, не знаю с чем это связано. У меня даже 5 слоев не дают такого фиолета.
  • Garina
  • 25 марта 2012, 15:46
Такое ощущение, что на производстве просто перепутали наклейки и наклеели ее не на тот бутылек или же версию обновили и оттенок изменился. Другого объяснения такого явного несоответствия оттенка с оригиналом я не нахожу.
И такое возможно?   Если это так, то у меня просто уникальный экземпляр
  • 25 марта 2012, 18:03

kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11220.html

впомнила, что сама пост делала)
  • 25 марта 2012, 18:04
мне ваш оттенок гораздо больше нравится=)
Я как раз ваш пост и читала. А сколько слоев вы наносите, чтобы такого оттенка добиться? Я вот уже 6й даже нанесла, все-равно ничего не меняется, только чуть насыщеннее становится оттенок.
  • 25 марта 2012, 20:09
около 4х слоев-для меня не самый лучший вариант)

• Psihea
  • 25 марта 2012, 15:29
Передача оттенка на фото совершенно не соответствует реальности.
На самом деле лак выглятит так.
Фото взято с 1.bp.blogspot.com

P.S Извините, ничего личного.
Он у меня и в жизни не выглядит так, как на предоставленном вами фото. У меня цвет один в один, как на моих свотчах. Он больше серо-сиреневый, чем фиолетово-сиреневый.
Я объяснила это в предыдущем комментарии, будьте внимательнее.

• Psihea
  • 25 марта 2012, 15:39
За видела ваш комент. Не нужно указывать мне на внимательность. У меня тоже был этот лак, но я сестре его отдала, т.к. оттенок не мой и выглядел этот оттенок так же как на фото сверху.
Вам показалось, в жизни никому ни на что не указывала))). Этот оттенок ( на вашем фото) тоже не мой, я б такой не купила, слишком яркий для меня. А свой взяла как раз из-за приглушенности.
Абсолютно не заслуженный минус автору поста. Откуда вы знаете, как выглядит оттенок этого лака у нее и не ошибка ли это производителя? Специально сделаю пост о двух лаков одной фирмы, с одинаковым названием и номером, но совершенно разными цветами. А лаки American Apparel вообще замешиваются вручную и на стенде один номер из разных партий отличается и это будет не моя и не ваша ошибка, если наши с вами свотчи не совпадут.
Спасибо большое за поддержку  . Буду ждать вашего поста с нетерпением.
я вообще не вижу сирень, никакую… ни яркую не бледную  … почему его сиреневым назвали тоже не пойму   -он на фото серый везде… Тот оттенок что я вижу мне очень нравится.
А я вижу сирень, у меня как раз был букетик такого оттенка на днях. Эх не догадалась сразу его для поста запечатлеть
  • Irean
  • 25 марта 2012, 15:47
Я только вчера его крутила в руках в магазине, он действительно серо-сиреневый. У меня на ногтях как-раз был лак МАС Inert, серый нюд, так мой лак был очень схож с бутыльком Орли Bon Bon, и подумав, зачем мне одинаковые лаки, не купила. Хотя за цветом Bon Bon, гонялась долго, на старых свотчах в инете, он более фиолетовый, как показали выше. Возможно это новая версия более серая, как лак OPI Tickle my Francey, в новой версии более розовый.
Возможно, вы правы и новая версия действительно не такая яркая. Я этот оттенок впервые увидела в магазине. Потом только в интернете увидела свотчи (когда писала пост) и очень удивилась. Из-за этого не поставила это фото на главную.
Совсем не похож на мой
  • Irean
  • 25 марта 2012, 15:58
Повторюсь, скорее всего новая версия, в магазине как раз был новый завоз и данный желаемый, мною цвет оказался серым с сиреневым подтоном, каким-то скучным. На Косметисте уже были отзывы про этот лак, и свотчи, цвет намного ярче.
Возможно, вы правы. Как бы это только проверить
во-первых я не понимаю, почему на заглавном фото — сирень, мы что, кружок цветоводов здесь? А во-вторых не понимаю как первая картинка связана с лаком, на моем мониторе он серо-бежевый. Все это мое ИМХО и я ни коем образом не хочу задеть чувства автора.
А я и не знала, что на главное фото нельзя ставить картинки, ассоциирующиеся У меня, автора) с предметом поста  .
тогда объясните мне как вашему читателю, почему я должна по вашей ассоциации догадываться о предмете обсуждения?
А зачем догадываться, если заинтересовала, жмите «читать далее», если нет, то и суда нет
Если лак даже у вас на ногтях не имеет сиреневого оттенка, зачем ставить фото с сиренью?
Ну вот специально, зная реакцию, сделала в посте приписку (про бледность), и сирень выбирала такую, где есть и бледные цветочки. Так что мы будем главное фото теперь все-время обсуждать? Это мое видение цветов и я никому его не навязываю)))
Просто лично я по главному фото обычно идентифицирую продукт. Здесь же, открывая пост, ожидаешь увидеть одно, а встречаешьсовершенно другое. На ваших фото я невижу даже отлива в сиреневый, у меня на экране он серо-бежевый.
Скорее всего виновата передача цветов. я ясно вижу серо-сиреневый и ни какого бежа

С Вашего разрешения, на а мой взгляд в этих постах замечательная цветопередача Бон Бона, при разном освещении, микс серого и фиалкового цвета kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12416.html kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11220.html В Ваших же свотчах я не вижу этого вкусного перехода и нежности, монотонный серый в основном. Жаль я его никак не словлю на стэнде.

• Iuliia
  • 25 марта 2012, 16:07
а в этом посте он вообще по-третьему выглядит… у автора цвет один, у картинки в комментариях — второй…
грешит либо орли, либо камеры бьюти-блоггеров

Глаза то не грешат, в этом лаке серый цвет добавлен в общую субстанцию, но доминирует всё же сирень. Всетаки грешит технология? В моём представлении к оригиналу цвета, как нельзя кстати подойдёт картина с увяшей сиренью) Ссылка
Точно, очень похоже, спасибо
Спасибо, я как раз этот пост читала и пребывала в недоумении.

• Iuliia
  • 25 марта 2012, 16:02
я вижу серо-сиреневый, как вы его написали и показали. красивый цвет, спокойный.
а насчет несоответствия с картинкой с сайта или со свотчем из комментариев, вы не думали, что допустим перед тем, как попасть на прилавок, лаг хранился неправильно… например под прямыми солнечными лучами вот и выгорел, поблек. но от этого он стал уникальным))
а в магазине, когда вы его покупали, он был в одном экземпляре?
Спасибо . А о его уникальности я и не подумала, возможно вы и правы  . Такой оттенок был только один.
  • 25 марта 2012, 17:11
Я вижу серый, без намека на сирень. На мой взгляд бледноват и скучноват.
А мне он нравится именно таким, как у Вас на фото) Это как с пряжей, я как-то вязала свитер и мне не хватило пряжи, купила такой же вроде бы оттенок, но парти оказались разными и было отличие в цвете…
Спасибо, мне тоже он очень нравится
не понимаю я всех этих комментариев на тему, как же автору оформить пост и какую картинку поставить на заглавное фото:) глупости какие:) мы тут лак обсуждаем, между прочим:) а о том насколько заглавное фото подходит к посту пусть модераторы думают ;)
по теме — лак мне понравился, очень красивый, нежный оттенок:) виден легкий сиреневый подтон, но основным цветом я бы тоже назвала серый:) но ведь от этого он не стал хуже ;) возможно, девушки правы и это какая-то новая версия лака:)
Спасибо вам за комментарий, прямо мои мысли читаете
  • PENKA
  • 25 марта 2012, 18:22
А я хочу сказать спасибо за пост. Рада, что есть возможность увидеть этот лак вашими глазами. Не так как обычно представляют зарубежные блоггеры свотчи новых коллекций (более яркими и насыщенными), а в живую, таким, какой он у вас в носке. Для меня это, действительно, очень полезный пост, лак был в виш-листе. Т.к. пока могу делать покупки только онлайн, приукрашенные свотчи уже привели к разочарованию.
Я очень рада, что мой пост оказался полезным для вас
может, это лачок такой нефотогеничный) у меня он есть, но в магазине мне тоже казался более сиреневеньким, чем назавтра на работе… хотя мне он всё же нравится. а еще может быть баланс белого как-то нарушен? снимки немногоко бликанутые, выбеленные. хотя мне это обычно не мешает улавливать цветопередачу, я стараюсь соотносить цвет лака с другими деталями на фото как то: цвет кожи рук, цвет колпачка флакончика и пр. и мне становится ясно. я по этим нюансам понимаю, в какую сторону перевес на фото, бывает фото желтят, бледнят, сняты в более теплой/холодной гамме, темноватые, с тенями и наоборот немного высвеченные. для меня более важна эстетика поста)) спасибо! и за букетик тоже!
Не за что  ! Думаю, насчет цветопередачи вы правы. Я тоже все сравнила после комментариев, пришла к выводу, что фото всех используемых в посте аксессуаров даже на пол тона не отличаются от реальных, так что оттенок лака передан точно, теперь я в этом убеждена. Спасибо вам
Мне как раз не нравятся сиреневые лаки, а Ваш очень понравился!!! Сирени в нем мало, но для меня больше в плюс) И маникюр идеальный, приятно посмотреть))
Спасибо, очень приятно
не знаю как он выглядит в реале, но на фото очень красивый оттенок   такой пыльный серый, класс!
Мне так нравится этот оттенок, но накрасить им ногти — сущее мучение! Безумно долго сохнет, даже если наносить слои с промежутком в час, все равно лак либо запузырится, либо через несколько часов все равно будет как пластилин, коллекционируя на себе вмятины и царапины. Никак не могу его усмирить(
Спасибо! Да, есть за ним такой грешок: у меня 2 слоя сохнут очень быстро и без проблем, а вот 3й может капризничать иногда. Но я заметила, что если даже лак нанести не очень аккуратно, то он сам по себе выравнивается, когда высыхает и проплешин не видно. А вот пузырения я за ним не замечала))
Значит, только мне так не повезло, поскольку у меня даже 1-2 слоя сохнут оооооочень долго!
Мне понравился цвет лака и ваш маникюр.
Спасибо, очень приятно