Шик, блеск, красота. Глиттер Essence nail art special effect topper

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать Вам сегодня о моем новом приобретении. Кому интересно. прошу...Шик, блеск, красота. Глиттер  Essence nail art special effect topper

Прогуливаясь по косметическому магазину, оказалась я возле стенда с косметикой Essence. И вот стала обладательницей веселого радостного поднимающего настроение глиттера ( или как называет его производитель- топпера). Предлагаю познакомиться с ним.

Полное название лака: Essence nail art special effect topper № 10 glorius aquarius. На сайте я прочитала, что новинка доступна в 8 цветах, из них 4 цвета- новинка. К сожалению, в магазине был только этот номер. Ну, будем искать…

Развернутое мнение: Описывать глиттеры я не умею, поэтому я покажу вам фото.База прозрачная. Могу сказать, что кисточка самая обычная, стандартная.Наносила я один слой. Лично на моих ноготках сох минут 10. Пока не смывала, намучаюсь   На фото маникюру третий день. Начнем… В качестве подложки я взяла глубокий синий цвет.
Ну а теперь приступаем к самому интересному
Берем глиттер
Шик, блеск, красота. Глиттер  Essence nail art special effect topper Приглядываемся поближе
Шик, блеск, красота. Глиттер  Essence nail art special effect topper Наносим один слой
Шик, блеск, красота. Глиттер  Essence nail art special effect topper Ждем пока наша красота высохнет и начинаем вертеть ручками
Шик, блеск, красота. Глиттер  Essence nail art special effect topper Шик, блеск, красота. Глиттер  Essence nail art special effect topper Шик, блеск, красота. Глиттер  Essence nail art special effect topper Поближе Шик, блеск, красота. Глиттер  Essence nail art special effect topper Я хочу сразу извиниться за качество фотографий, мой фотоаппарат по- моему сходит с ума… Но думаю общий смысл моих фото понятен. Ногти получаются очень и очень веселыми и гладкими, не цепляются за одежду.
Цена: 130 рублей

Оценка: 5 из 5!
Всем весеннего настроения! Маша.
Интересный глиттер. красивый.
Спасибо, что зашли! Согласна с Вам. Мой первый, кстати… Мне понравилось! Жаль. что не могу в полной мере этого Вам показать на фото
Не переживайте, все, что мне надо было — я увидела)
Спасибо за пост! У эссенсов все-таки чертовски красивые глиттеры
  Как Вы правильно подметили! Буду искать остальные!
  • 26 марта 2012, 12:52
Красота! ну нет у нас в городе Эссенс!
Спасибо!!! Очень жаль. Считаю, что достойная марка! Может скоро появится?
Спасибо за пост! Безумно хочу такой глиттер)) прям красотень! уже представила как он красиво переливается под весенним солнышком)) эх, осталось только найти это чудо в наших магазинах…
Спасибо, что зашли. На солнце он прямо как маленькие зеркальца, отлично поднимает настроение и привлекает внимание   Кто ищет, тот всегда найдет, удачи Вам в поиске
  • Litota
  • 26 марта 2012, 20:22
Не могу нигде найти эту серию глиттеров(((((
ВАУ, а давно покупали? это из новой коллекции?
На сайте написано, что это новинка. Я покупала в середине прошлой недели