Лак для ногтей Lancôme Le Mini Vernis: #021 Le Gris L’Wren

При подготовке моего поста Косметический шопинг в Гамбурге наткнулась я в Karstadt на распродажу косметики Lancome и там, в закромах, лежал один-одинешенька он, Lancôme Le Mini Vernis: #021 Le Gris L’Wren по цене шесть, шеесть, шееесть евро. Итак, знакомьтесь.
Мне очень тяжело описать этот цвет, сизый? грифельный? свинцовый?, а вообщем смотрите сами, каким он может быть.
На улице при дневном свете, на солнышке
Я вижу зеркальную гладь озера, когда выходишь в 5 утра на берег и ни что не отвлекает тебя от созерцания красот природы.

Он же, при дневном свете, но в тени

Здесь я вижу грозовое небо, свинцовые тучи, нависшие над головой и готовые в любую секунду охладить нас потоком воды с небес.

И последние фото при искусственном свете со вспышкой

Это тот редкий случай, когда вспышка испортила красоту этого лака, проявился вульгарный шиммер и полосатость.

На 5 день носки решила я покрыть его Nubar Polka Dots
Как вам? Мне не понравилось.

Оценка — 5 ( хочу заметить, на всех фото только 2 слоя лака, без базы, без топа)
Цена — 15 евро

Хорошего всем дня…
  • vibit
  • 24 марта 2012, 14:45
5 дней?! ого-го-го-шеньки!
Цвет мрачный.Польки Дотс всех спасут!
Мрачный? А для меня наоборот очень благородный.
  • vibit
  • 24 марта 2012, 17:40
на мой вкус — да =)
  • Lavanda
  • 24 марта 2012, 14:59
Грозовая свинцовая туча. Красивый!
  • Angora
  • 24 марта 2012, 15:10
Роскошный оттенок! Больше понравился без покрытия нубар… ноготки у Вас красивые.
Спасибо! Вот и мне соло больше нравится.
  • Malta
  • 24 марта 2012, 15:50
Наверное, я одна из немногих, кто не понимает эти черные точки Нубар   Мне они микробов напоминают… Ногти у вас красивые))
Спасибо за отзыв!
а мне с Точками больше понравился )) на удивление хорошо они смотрятся на довольно темном сером ))
Спасибо вам за ваше мнение.
  • IrkaNL
  • 24 марта 2012, 16:38
Может, у меня вкус извращенный, но мне наоборот эти точки нравятся. Особенно сочение серо- голубого и точек)))
Спасибо за ваше мнение!
Цвет у лака очень понравился, а с точками выглядит еще лучше даже!!! Честно говоря, впервые вижу такое покрытие!!!(даже стыдно)
Очень люблю качество лаков Lancome, но признаюсь, у меня в коллекции их всего 2! считаю, что слишком уж дорого получается, обьем ну слишком маленький, и заканчиваются естественно ну очень быстро! Жаба душит!(((
У лаков Шанель, например, обьем аж в два раза больше! Так что приходиться отводить душу на них, а на Ланком поглядывать и грустно вздыхать!))))))))))))))
Спасибо за пост, получила удовольствие!))))
Маленький объем ведь был только у лимитированных лаков и сейчас новые выпустили 6 мл, а старые по 10 мл. по соотношению цена-объем одинаковы с Chanel, вот по качеству, стойкости и глянцевости — выигрывают, но уж очень палитра была скудна.
Ммм, красивый! А с полькой мне ооочень понравилось! Даже больше чем без)))
Спасибо, я люблю его соло. Польку просто купила и решила поиграться, так и пролежит видимо у меня.
Вот это цвет. Обалдеть!
Шикарный цвет!

такой формой ногтей можно любоваться часами! лак просто загляденье и с точками и без. но с точками такой озорной получился!
Спасибо за приятный комментарий!
Такой потрясающий глянец!!! Цвет и вправду — благородный.
Мне он очень понравился соло, ну а с нубаром тоже красиво
  • mila77
  • 25 марта 2012, 15:31
Красив и сам по себе и с Нубаром очень интересно получилось.
очень красивый серый! Лаки этого цвета очень часто выглядят «дешево», но это, однозначно, не тот случай! С удачной отличной покупкой Вас!
Спасибо вам!
мне очь понравился! и полька тоже!