Солнечный Sally Hansen № 05

Доброе время суток красавицы!

Сегодня решила показать Вам мой новый лак! Вот он красавчик Sally Hansen!

Как-то у нас тут на косметисте мнения кардинально разошлись по поводу лаков этой фирмы, кто-то их ругает, кому-то только они нравятся. А себя я отношу ко второй группе. Лак этой фирмы у меня уже не первый и из лаков этой ценовой категории для меня он самый неоднозначный, но любимый. Лак яркого насыщенного желтого цвета.
Производитель написал, что это голографик  . В каком месте он голографик я так и не разобралась до сих пор. В лаке имеется мелкий золотой шиммер. Блестит на солнце невероятно  .

Для меня это что-то новенькое, никогда не носила желтый. Ну да ладно всегда бывает первый раз. Лак наносила в три слоя. Первый слой лег с проплешинами, второй закрасил их, ну а третий как раз как надо!   В общем лаком довольна!

Ставлю ему 5.

Цена: 260 руб Летуаль

Спасибо за внимание. Что скажете Вы красавицы?

П.С. Девочки бороздки на ногтях, это не вина лака, весна  авитаминоз и если уж заходите, то не надо обсуждать качество моих ногтей, только лак! !
На солнышке, конечно, красиво. Но думаю для носки этого лака нужны идеальные ногти- без дефектов ногтевой пластины.Потому что иначе, за счет перламутра, он делает вид только хуже-всё подчеркивает, и смотрится дёшево.
Ну вот, расстроили меня. На расстоянии вытянутой руки, не особо-то и видно  .
Странно, но у вас на самом деле не видно голографии той самой… у меня таких два лака, один розовый, а другой синий… оба сияют и переливаются   А так лак очень летний, особенно круто накрасить на ножки и одеть красивые босоножки
Спасибо за комментарий! Да и на ножках будет красиво! Непременно накрашу!
  • vibit
  • 24 марта 2012, 16:40
Да, мне тоже кажется в педикюре будет удачнее.
Уже сижу с этим лаком на ногтях  . Сияю
И я хочу желтые, только не металлик.
НА солнце лак бесподобен!
Спасибо большое! Сама на него любуюсь, такой он яркий! мммм…
Я сначала когда посмотрела фото, подумала что вы нанесли лак на нарощенные ногти)))ну или на био-гель))просто у меня проблема была неровности пластины именно из-за этого(средства не позволяли снять био-гель, кризис кошелька) я нашла решение в виде базы Вивьен Сабо и топа-сушки ИНМ: ноти ровненькие и аккуратненькие получились)))ну и еще баффом отшлифовала немного)))А так лак очень красивый)))
У меня эта беда случилась именно, после снятия наращенных ногтей. Год назад сняла ( один раз наращивала ) и по сей день иногда вылезают такие неровности. Ни с чем как с этим и конечно авитаминозом связать не могу. Спасибо, что зашли!
  • Mirma
  • 25 марта 2012, 02:52
У меня есть предположение, что неровности могли получится при травмировании основании ногтя, например, при удалении кутикулы. Я однажды так усердствовала, что потом ногти именно так выглядели.
Причем эти неровности идут аккурат на одинаковой длине каждого ногтя. Вот как будто в секунду что-то с организмом произошло и на всех ногтях отпечаталось. Вот эти бороздки сойдут, и в конце года опять на одной длине повылезают.
Цвет лака жизнерадостный, а во флаконе вообще сказочно красивый, носи с удовольствием, главное — тебе нравится. Вообще все перламутровые лаки грешат тем, что неровности ногтей выделяют, поэтому у меня их и нет. А на ножках и под соответствующую обувь и одежду, я думаю, самое то!!!
Ой спасибо дорогая! Сама от него в восторге  .
  • coolsun
  • 24 марта 2012, 17:47
Из этой серии зелененький очень позитивный =) Если захочется еще чего-то нового, то очень советую =)
Спасибо Вам за совет! Глядела и на него! Выбирала. Но у меня есть уже оттенок зеленого, правда не совсем как этот. Вот поэтому желтенький и взяла! Видела его на ногтях, красив конечно очень!
  • coolsun
  • 24 марта 2012, 17:55
Зеленый такой же яркий как и желтый. Единственный минус лаков этой серии для меня — что нужно три слоя, чтобы получить плотный цвет
Да, заметила  . Сначала, после первого слоя даже расстроилась, такие проплешины были  .
Мне кажется цвет не совсем удачный, смотрится несколько дешево…
И это мнение имеет право быть! Спасибо что заглянули! А мне нравиться  .
  • Nika85
  • 24 марта 2012, 23:19
Я вот смотрела на него недавно, очень во флаконе понравился. Но сушить 3 слоя слишком долго для меня. Да и вещи таких цветов я не ношу… но все равно красивый цвет!
Спасибо большое! Кстати у моему удивлению он сохнет достаточно быстро. Спасибо что зашли!
  • Lain
  • 24 марта 2012, 23:49
Лак очень летний! На загорелых ручках будет хорошо смотреться. )) Но думаю, его надо наносить на основу, чтоб не подчеркивал неровности ногтей.
Спасибо! На основу всегда наношу, действительно в этот раз не нанесла
  • Gven_B
  • 25 марта 2012, 00:09
он меня даже ослепил   такой яркий, такой играющий!
Спасибо большое! И мне понравился  !
  • Mirma
  • 25 марта 2012, 02:54
Жизнерадостный такой! Летом вообще замечательно будет.
Да такой позитивный и солнечный!   Спасибо что зашли!
Какой лак красивый, хотя я прошлым летом купила два желтых (но другие оттенки, как матовые) и другой марки, так они некрасиво на ногтях смотрятся, как-будто йодом намазала, поэтому и не пользовалась ими, а этот прям понравился, обязательно посмотрю:)
Посмотрите! Он просто красавчик  !
У меня этот лак был прошлым летом, солнечный, жаркий оттенок)
Спасибо! Сегодня он у меня теперь и на ногах! Короче пошел в разнос   мой красавчик!
  • Koshka
  • 10 апреля 2012, 09:50
Ольга, а как долго он держится? тоже заглядываюсь на желтый цвет
у сестры из этой серии зеленый, говорит, что через 2 дня облупился
Честное пречестное слово, 4 дня и потом только стало с кончиков сползать. Но я и с базой и с закрепителем ношу. Спасибо что заглянули!
Купила я такой лачок, а на ногтях не желтенький, а как больше золотой если в два слоя, посмотрела, а он №12, а не 05, не то хапанула
Ну и как Вам он? Понравился?
Пока еще не поняла, я думаю он по настоящему заиграет на солнце, а у нас пока такая погода не установилась, но слезает у меня он быстро (с кончиков), купила покрытие, может на подольше хватать будет.
С покрытием я его ношу три дня минимум, на ногах вообще 2 недели
Я купила покрытие и базу 2 в 1 Салли Хэнсон, попробую, но у меня на руках всегда лак недолго держится, но раньше я и покрытием не пользовалась, посмотрим как сейчас будет:)