23.03.2012

Розовое чудо от La Reina

Добрые день, красавицы! Сегодня я вам расскажу об одном своем лаке La Reina в оттенке С 12.

Развернутое мнение: Во- первых, цвет. Он насыщенный, яркий, сочный. Наносить его надо в 2 слоя, т.к. в один — прокрашивает не полностью, полосит. Стойкость 3-4 дня с топом, без — дня 2-3. Удаляется жидкостью дня снятия лака без проблем.
Меньше слов, больше дела:) Давайте посмотрим свотчи.

Кому интересен состав лака. Чуть ниже указан оттенок лака — С12
Кисточка вполне удобная, хотя мне больше нравятся широкие.

Цена: около 520р.

Оценка:5.

slastenka 23 марта 2012, 15:40
Ни разу не видела и не слышала про такую фирму… Это проф?
Красиво смотрится…
lelyana 23 марта 2012, 16:52
да, это профессиональная марка)
Natalkin 23 марта 2012, 15:42
Красивый цвет!
lilalo 23 марта 2012, 15:43
цвет шикарный! а это сам лак такой глянцевый или это топ?
lelyana 23 марта 2012, 16:54
сам лак глянцевый, на свотчах лак с топом INM Looks Wet Ultra High Gloss Topcoat
lilalo 26 марта 2012, 08:37
спасибо.буду знать:)
Angora 23 марта 2012, 16:05
Очень живой и сочный цвет!
Valmont 23 марта 2012, 17:03
Эти лаки были в мартовском elle box, мне попался ярко красный. Отличный цвет, отличный блеск, дня три без проблем проходила.
Mill 23 марта 2012, 17:22
у меня такой же попался, уже 5-ый день хожу, все жду когда же уже начнет облезать )
morgan 23 марта 2012, 17:19
У меня тоже такой из ЕВ, только С21. Про кисточку и покрытие согласна. Но вот не стойкий абсолютно. Одевала ребенка гулять и чуть ли не все ногти покоцались(((((( Время пришло приличное от покраски и по дому я кое что делала до этого. Такого ни с одним лаком до этого не наблюдала( Да и цвет мне не мой абсолютно попался (во флакончике ничего коричневый с зелено-золотым переливом, а на ногтях просто коричневый), завтра знакомой отдам, ей понравился он на мне.
morgan 23 марта 2012, 17:21
А еще на лаке написано «maid in USA», а штрих-код российский, вот так.
niikaa65 23 марта 2012, 17:32
Мне Ваш маникюр понравился, и цвет лака тоже — красивый.
lelyana 23 марта 2012, 18:05
спасибо!
Katya_Krpova 23 марта 2012, 18:53
Цвет красивый :)
lidia_kayf 24 марта 2012, 12:02
у меня С13 ))
Шикарное качество! И стойкость на высоте.
И… просто всё в нем прекрасно!