Моя "игрушка" Golden Rose Magnetic 03

Всем привет! Хочу вам показать мою магнитную прелесть) Многие уже демонстрировали, я тоже хочу) Кому интересно — милости прошу!

В коробочке два «отделения» В одном — лак, в другом — магнитик
Много писать не буду, я думаю, что все (или по крайней мере преобладающее большинство) уже в курсе что да как… Цель поста — продемонстрировать мой вариант, может цвет кому приглянется… Напоминаю, номер 03.
Наносила в один, но довольно «плотный» слой. Мне нравится) Наносится легко, сохнет быстро, держится у меня 2 дня идеально, потом потихоньку стирается на кончиках. Я довольна!
Цена: 93р
Оценка: конечно 5!

Всем спасибо за внимание) Будьте прекрасны!
  • 23 марта 2012, 15:39
это всеобщее помешательство на магнетиках   магнитомания… в общем здорово
  • 23 марта 2012, 15:41
Я не в курсе) а зачем магнитик?
Можно я-можно я? )))
Чтобы такие полосочки делать красивые))
  • 23 марта 2012, 15:47
Ну это понятно!   А что с ним делать?
  • 23 марта 2012, 15:49
а теперь я   мажешь лаком ноготок и к нему подносишь магнитик и держишь секунд 10 и потом появляються такие поллосочки
  • 23 марта 2012, 16:09
Аааа, ясно! Спасибо!
ну вот) за меня всё рассказали))) только я не 10 секунд держала, а поменьше. Чем дольше держишь, как я поняла, тем насыщеннее будет, а если чуть-чуть совсем — будет слааабенько))
Красивый цвет и магнитик удобный. В Флормаре магнит кошмарный по форме — к большим ногтям не подобраться :(

ЗЫ.93 рубля??? Я за Флормар 340 отвалила…
  • 23 марта 2012, 15:44
да-да, цена приятно удивляет, у нас он по 120рублей
а у нас вот 93-95 — смотря в каком магазине) приезжайте к нам затариваться оптом)))
  • 26 марта 2012, 08:36
я бы с радостью, но слишком уж мы далеко друг от друга:))))
у меня этого магнитика по ширине немного не хватает на большой палец. Края остаются без полосок   А если повторно подносить — они получаются кривыми… ну, это мелочи жизни)
  • Anima
  • 23 марта 2012, 16:35
У меня точно такой же цвет, купила где-то месяц назад, но все нет времени опробовать. Спасибо что показали, как он в жизни выглядит. Кстати, у нас я его за 140руб покупала, так что разброс цен довольно большой.
Оу, столько постов о магнетиках!
Мне очень понравился ваш результат,   сразу же захотелось поэкспериментировать!
Удачи вам в экспериментах) Спасибо, мне очень приятно)
О, спасибо за пост, посмотрю на фиолетовый :)
посмотрите-посмотрите) я вообще очень люблю фиолетовыйсиреневыйлиловый во всех проявлениях) Спасибо вам)
Класс, красивый цвет, как мне нравятся эти магнитные лаки! Наконец- то придумали что- то, что поможет таким криворучкам, как я, делать красивый маникюр))))))
полностью согласна) у меня тоже руки не с того места растут для того, чтобы что-то нарисовать например… я только каляку-маляку могу… типа цветочек)))) а так — несколько минут и красота)
  • Nessime
  • 23 марта 2012, 22:46
Вай! Ко мне сегодня подруга прибежала и с заговорщицким видом протянула две коробочки: одна со «звездочкой», другая с полосками. Когда сказала:«Выбирай!», я от счастья чуть в обморок не упала. И как раз этот цвет!   Выбрала тоже с полосками, потому что на моих мелких ноготках звездочку было бы плохо видно ( Сидела, весь вечер развлекалась с флаконом — прикладывая к стенкам этот магнит то так, то эдак. Надо будет на ногтях тоже поэкспериментировать, вдруг тоже получится как-то необычно «нарисовать» эффект?
Получится!)
Я на большом пальце делала «уголок», как бы)) То есть поднесла к левой половине ногтя так, что полосочки получились от угла к серединке, а потом к правой — там от серединки к уголку))
  • Nessime
  • 24 марта 2012, 00:54
Ииии! Шаловливые лапки так и зазудели   Но пока жалко кракелюр стирать.
Интересно, а «решетка» или что-то похожее получится таким лаком?
Думаю, врядли… но можете попробовать) Наверное всё смажется просто(((( по крайней мере, когда подержу недостаточное количество секунд, и тут же, посмотрев, подношу повторно… всё смазывается(((
Решетку я делала, только не на ногте)))
У меня на столе бутылёк с крышечкой стоял, уже пустой, собиралась выкидывать. Из любопытства жирненько намазала крышечку и сделала рисунок «решеточка»   Не знаю, возможно ли это на ногте, но если интересно, ведь ничто не мешает попробовать
ну да, надо попробовать, а вдруг)))
Хм, тоже что ли свои достать из закромов, побаловаться?
Конечно! Магнитная весна)))