Красный лак домохозяйки.. Orly Red Carpet

Доброго времени суток, милые девушки!
Покупала красный оттенок, думая, что буду носить на вечеринки, но как-то мало оказалось вечеринок в жизни… Ношу его дома для настроения.

ORLY Red Carpet:

На мой взгляд, это супер ядерный оттенок красного с мелкими красными блестками внутри. Я плохо разбираюсь в цветах, но этот оттенок ничем не приглушен! как красный сигнал светофора. Очень яркий, ногти с ним сразу бросаются в глаза. Иногда махну рукой, смотрю: «О, ногти!»
На выход, думаю, имеется смысл поискать оттенок поблагороднее. Ну это на мой взгляд.
Минус лака в том, что из-за этих блесток он немного шероховат, вы увидите это на фото. А в остальном он прекрасен: Идеальная консистенция, красивый цвет, который полностью передается на ногте, стойкость 2-3 дня (с мытьем посуды и уборкой и с верхним покрытием   ).
Когда я его покупала — думала, что у каждой девушки должен быть красный лак, выбрала именно этот из-за блесток, они очень деликатны, издалека, да в принципе, и вблизи их не заметно, только при определенном попадании света. Сейчас я думаю, что тем, кто не фанат красного, все же стоит брать классический вариант, без блесток. Планирую присмотреть себе такой у OPI, какого-нибудь кровавого оттенка.

Сделала себе на днях красный маникюр (очень захотелось чего-то супер яркого, рокового в жизни), а выйти-то и некуда. Пошла стряпать сырники. Жалко стало, что всех водных и неводных процедур маникюр может не перенести, решила запечатлеть его в процессе.

простите за ужасное качество, но моя «мыльница» больше никак не умеет передавать блестки. Тут видно, что поверхность лака шероховатая.
Солнце нас не радует уже очень давно. Фото сделаны при естественном свете пасмурного дня
Специально прятала названия и фирмы, чтобы не было скрытой рекламы  . Но если вдруг я каким-то обазом нарушаю правила косметисты, девочки, скажите мне, пожалуйста.

Ну и напоследок — чистое баловство.
Милый, жду тебя домой

При написании поста обратила внимание, как много у меня дома зеленого))))

Цена: 220р

Оценка: 4 (снижаю балл за шероховатость)

Спасибо за внимание. Катя.
К критике, предложениям и пожеланиям отношусь положительно.
  • vero4ka
  • 23 марта 2012, 11:18
фотки класс! скалки еще не хватает,
лак просто нормальный.
Спасибо)) Про скалку я забыла))
Лак действительно обычный, просто ядерный, не все такие любят.
  • lilalo
  • 23 марта 2012, 11:44
Кто-то с брутальными молотками фотографируется, а кто-то с женскими сковородками   а вообще, цвет лака мне понравился, люблю яркие оттенки!
Спасибо, что зашли)
Я старалась, чтобы кроме сковородок было видно и оттенок лака))
  • lilalo
  • 23 марта 2012, 12:18
уж поверьте, его очень даже видно
  • xopowka
  • 23 марта 2012, 11:48
задумка поста супер!
ты молодец! спасибо за пост!
Спасибо, что зашли)))
  • Ponka
  • 23 марта 2012, 11:51
Классный пост! Спасибо!
Вам спасибо за комментарий)))
  • Ksenika
  • 23 марта 2012, 12:12
его нужно выгулять. чего дома-то сидеть?))
Рада бы, да некуда)) за продуктами раз что))
  • Ksenika
  • 23 марта 2012, 12:44
почему???
Очень смешно, порадовали)))
Рада, что вам понравилось) Я переживала, что не оценят кулинарный жанр))
  ну насчет кулинарного-не знаю не пробовала, но фото оч. веселые)
очень здоровский позитивный пост   а то тут все лаки, в основном, в гламурном антураже, представлены, а у Вас так все по-настоящему
Жизнь так, как она есть)))
Спасибо, что зашли))
Вот за жизнь спасибо, так классно когда даже блины стряпает не распущенная тетка в засаленном халате а красивая девушка с шикарным маникюром и соблазнительным лаком) К такой жене муж бегом бежит с работы   ПС. так понравилось много зелененького и желтого в обстановке и антураже   Словом, домохозяйки рулят!!! Образец для подражания
Спасибо))
Ох, как я люблю и уважаю, когда девушки и дома фем фаталь.Это настоящие Леди.За сковородку — красным лаком.Да Ваш муж счастливец просто )) Не сдувайтесь только, чтоб и через лет десять глаз мужа радовали ))Скажите, а как лак снимается?? не окрашивает все и вся вокруг??
Спасибо)) Стараюсь не раскисать))
Снимается нормально, но окрашивает все пальцы)))
Лак очень красивый, у меня есть похожий с мелкой слюдой красный и коралловый! Я фанат таких оттенков.
p.s.: У вас такие аристократические кисти рук, такие пальцы красивые — им не на фоне сковородки (аж ножом по сердцу), а на фоне мехов и бриллиантов!
Спасибо)) *смущаюсь*
Меха пока в стороне, до след.зимы))
Красиво-красиво!
  • Malta
  • 23 марта 2012, 14:10
Ахах, веселый пост и лак тоже понравился)
хаха, Катя — последнее фото меня убило наповал
Гвоздб программы так сказать)) Долго не могла взяться за сковородку так, чтобы ногти было видно))
  • lelyana
  • 23 марта 2012, 15:04
оригинальные фото, с чувством юмора)
Спасибо, что зашли)) Есть немного))))
Классный пост! И лак красавец. Я очень люблю красные лаки.
Он у меня пока единственный, но думаю попробовать другие оттенки красного и бордового. Приглядываю ОПИ
  • Himitsu
  • 23 марта 2012, 16:34
Просмотрела ваш пост и поняла, что у меня такой лак есть
Цвет мне нравится, но увы, у меня он быстро стирается.
Стоит только один раз посуду помыть или в ванну сходить.
Может следует другие топ и базу купить.
Я бы не сказала, что он супер стойкий, но мытье посуды переживает и душ. а Сильно многовлаги, конечно, нет
Катя, замечательный пост, порадовали! Лак очень красивый, тоже люблю красный.
Спасибо, что читаете))
Переживала, что не оценят мои сковородки))
Кать посмотрела и почитала от души! Просто про меня написано и снято! По теме: такой цвет очень люблю и тоже с удовольствием ношу его. Но ты меня поймешь, облезает нещадно! кончики моментом сползают, особенно после помывки посуды где моя посудомоечная машина
Понимаю
Мне уже предлагали не раз мыть в перчатках, но я никак не могу… Нет контакта с предметом)))
И я не могу так мыть. Для кожи это конечно пипец, но что поделать
мажу кремом больше, но все равно не после каждого мытья
А мне лак все равно нравится))) и шероховатости с топом от ORLY не заметила))) и вообще классный красный ляп на ногтях))))) я всей душой люблю этот оттенок))
фотки просто шедевр. оч позитивные))) особенно сковородка))) она давно покорила мое сердце))))
спасибо за позитивчик))) понравилось)))
Приходи и крась)) Приноси топ)) Сковородку тоже могу одолжить)))
Мне нужна такая штука под пакет с молоком!!!   простите… просто к красному лаку равнодушна, а вот эта штучка очень приглянулась)))
Спасибо, что зашли)) Увидите красный лак, и сразу вспомните про держатель для молока)))
Точно)
Листала фото -думала — щас сырнички вкусняцкие увижу))
Лак да, конечно вызывающе красный) шероховатости тоже не люблю на ногтях и так же как и Вы, планирую красный от ОПИ)
я постеснялась это фото выкладывать))))
  • Milesha
  • 24 марта 2012, 14:22
Класс!!!
  • Milesha
  • 24 марта 2012, 14:25
У меня есть такой лак). Люблю его нежно, но поскольку, как и вы, в основном «отчаянно домохозяйничаю»))), то использую его редко… А так, он очень красив и не банален- теплый красный цвет + шиммер в тон
Спасибо, что зашли)) Так-то лак интересный, для любителей красного вообще находка)