Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four

Добрый день, девочки! Я устала писать посты для каждого лака отдельно (исключения все таки есть) и теперь объединяю их! Сегодня речь пойдет про лаки кремовой текстуры.

Практически все из героев сегодняшнего поста входят в постоянную коллекцию, но от этого не становятся менее интересными.

Начну я с самого любимого на данный момент. Это оттенок Plum Noir.
Этот лак мне безумно понравился! Красивый, очень благородный крем сливового оттенка — давно мечтала приобрести такой. Глубокий и насыщенный, но все же не уходит в черный, как я и хотела. Что и говорить — оттенок просто классный! Подходит практически под весь мой гардероб)) Ложится тоже хорошо. Первый слой довольно плотный выходит, но все же идеального покрытия не дает — все исправляет второй слой. Лак практически не пузырит и не полосатит. Финиш глянцевый, но я все равно ношу все лаки с топом. Держится 3-4 дня — мне больше и не нужно))

Оценка 5

Далее оттенок под названием Hot Chocolate.
Этот лак вызвал у меня неоднозначные эмоции. Цвет у него прекрасный. Красивый, действительно шоколадный оттенок. Но! Он очень странный по текстуре. Это не те привычные мне кремы, это вообще не понятно что. До крема — еще далеко, от желейного — уже далеко. Вообщем странный этот лак. Плотного покрытия можно добиться или с двух ну совсем идеальных слоев, или уже с трех. Но при этом, каждый последующий слой может свезти предыдущий, да еще и вспузыриться при этом! Помимо всего этого кончики будут просвечиваться — лак очень жидкий и просто растекается к краям ногтя. Короче, лак этот меня немного огорчил. Буду пользоваться им редко, судя по всему. Но цвет классный

Оценка 3

Теперь об оттенке Coffee Break. У этого лака очень непростая история! Вообще подобными лаками я пользуюсь редко. Конкретно этот тон купила для того, чтобы накрасить ногти на защиту диплома — дабы не маячить перед комиссией своим ярким маникюром. Купила. Подумала накрасить вечером перед защитой. За день до защиты просыпаюсь от звонка руководителя диплома. Диалог: Спишь? -Ага… Все готово? -Ага… Давай бегом сегодня на защиту! о_О!!! Так он избавил меня от бессонной ночи перед защитой диплома, но на руках в этот день у меня был бирюзовый Saphire Silk))

Что же касается самого лака. Неплохой. Да оттенок скучноват, бежевый крем, такой себе кофе с молоком. Очень нежный и повседневный, но такого как раз и не хватало в моей коллекции. Ложится беспроблемно, без полос и проплешин. Два слоя выглядят прекрасно. Носится и держится хорошо. Вообщем хороший лак. В любой ситуации будет уместен.

Оценка 4+ (за скучность)

Далее классический Red Flare.
Что и говорить — классика, есть классика! У каждой девушки должен быть идеальный красный оттенок помады и лака для ногтей.У меня подобных два. Это Hot Red и теперь вот Red Flare. В сравнении с Hot Red, этот тон немного темнее и с холодным поддоном. Он немного отдает в бордо. Это именно красный, в отличии от алого Hot Red. Да красные лаки требуют большой аккуратности, ведь имеют свойство въедаться и в кожу и в саму ногтевую пластину. Но зато можно вполне обойтись одним слоем лака. Он прекрасно ляжет — проблем 0. Но я наношу 2 слоя и сверху топ — очень люблю этот трехмерный глянцевый эффект. Прекрасно держится — лак практически без недостатков.

Сравнение с Hot red

Оценка 5

Далее абсолютно летний Frisky.
Ой, это лак-лето, лак-праздник, лак-веселье))) Очень красивый, радостный оттенок! Когда я брала его, большого объема не оказалось — схватила миньку, теперь жалею. Обязательно полный вариант приобрету. Летом этот лак будет превосходно смотреться! Насыщенный ультрамариново-голубой тон. Цвет летнего неба — у меня одни только восторги)) Ложится он достаточно хорошо, ни полос, ни проплешин практически не оставляет. В два слоя покрытие прекрасное, ровное. Держится неплохо! Я накрасила его только один раз, но это пока! Поздней весной и летом это будет один из моих фаворитов!

Оценка 5

И наконец, завершает мой сегодняшний обзор лак из коллекции Sugar Coated — Petit Four
Этот оттенок тоже не типичен для меня, но все же очень мне понравился! Красивый, пыльно-розовый тон. В нем даже что-то лиловое проскакивает. Вообще оттенок этот описать довольно сложно — мое словарного запаса не хватает. Лучше я покажу вам фото.По поводу качества — лак не самый лучший. Немного жидковат (я поняла, что это особенность именно этой коллекции), поэтому иногда он требует 3 слоя — как пойдет)) Немного может полосить в один слой. Зато довольно неплохо носится!

Оценка 4 (за жидкость)

Всем спасибо, что заглянули!))
Красивые цвета и маникюр обалденный!
  • 26 марта 2012, 13:57
Ну вообще) Только составила себе список лаков Орли, которые хочу приобрести, и отступать от него не собиралась) а тут бац — такой пост, прибавлю пожалуй первый лак, он очень красив! ну и все остальныетоже хороши. Спасибо за пост, ведь это такое трудоемкое дело — делать посты о нескольких лаках, в общем — респект и уважуха)
  • 26 марта 2012, 13:58
Спасибо большое! Первый и мне нравится больше всего))
Любуюсь!!! Идеальный маникюр, все лаки красиво смотрятся!!!
  • arctic
  какая красотища!!!
  • 26 марта 2012, 14:00
шикарный пост, спасибо огромное за проделанную работу, просто обожаю ваши посты!
Благодарю))
  • Vogue
Coffee Break такой привлекательный
  • 26 марта 2012, 14:00
Спасибо! А я вот сначала не оценила))
Скажите пожалуйста, Вы пользуетесь маникюрным корректором? если да, то каким?
  • 26 марта 2012, 14:01
Нет, ничем таким не пользуюсь. Если иногда есть погрешности — протираю просто зубочисткой с ватой
Ну тогда я еще больше восхищаюсь Вашим маникюром!
  • Lena17
  • 26 марта 2012, 14:01
Очень понравились все оттенки, особенно Frisky. Ну и конечно не могу не отметить идеальное нанесение и маникюр в целом!!!
Спасибо большое))
Очень красивые руки, лаки и свотчи) Ногти просто в идеальном состоянии! Браво! Первый и последний больше всех понравились)
  • 26 марта 2012, 14:02
Благодарю
отличные лаки и маникюр!!! Мои личные фавориты Petit Four, Frisky и Coffee Break
  • 26 марта 2012, 14:03
  • vero4ka
  • 26 марта 2012, 14:03
все хороши, а вот последний бомба.
  • TAnna
  • 26 марта 2012, 14:04
Цвета чумовые и маникюр у Вас как всегда вне всяких похвал
Заберу в избранное
  • 26 марта 2012, 14:04
Спасибки))
  • morgan
  • 26 марта 2012, 14:07
Красотища! И лаки и ноготки все на отлично!) Получила заряд позитива от поста!
  • 26 марта 2012, 14:10
  • masha04
  • 26 марта 2012, 14:08
Маникюр — замечательный :)
Спасибо за красивый пост… (и поворчу немножко: теперь меня тянет в магазин за лаками, без первого и последнего теперь точно не могу)))))) :)
  • 26 марта 2012, 14:10
Ой, а меня тянет постоянно)) Это прорвало после небольшого воздержания от покупок))
Последний лиловый добавила в хотелки. спасибо)
  • 26 марта 2012, 14:11
И вам спасибо, что заглянули

Coffee Break, Petit Four однозначно в мою коллекцию) Спасибо за колоссальный труд и красочный обзор, а в тандеме с ухоженным маникюром просто песня)
  • 26 марта 2012, 14:11
Любуюсь… Очень красиво! Понравились все оттенки! Маникюр — выше всяких похвал! А каким топом вы пользуетесь?
Спасибо большое! Топ — Орли глоссер
на ваших ногтях все лаки замечательно смотрятся!
  • 26 марта 2012, 14:15
Ой, спасибо
  • lotta81
  • 26 марта 2012, 14:18
Потрясающий маникюр! Все лаки очень красивые, люблю Орли за хорошую кисточку, стойкость и удобную текстуру лака. Особенно понравились первый и последний лак, подскажите, что это за коллекция, весна 2012?
  • 26 марта 2012, 14:21
Спасибо! Коллекция весна 2012 Cool Romance. Но тут нет ни одного лака из нее…
  • Liliana
  • 26 марта 2012, 14:22
Всё понравилось, Очень!!! Как Вы так аккуратно наносите?? раскройте тайну )
  • 26 марта 2012, 14:25
Спасибо! Да не знаю… Как-нибудь сделаю пост о своем маникюре. Секрета нет))
  • Joanna
  • 26 марта 2012, 14:44
очень хочу такой пост   так как меня тоже заинтересовало, как же так аккуратно можно самой себе маникюр сделать :)
  • 26 марта 2012, 14:44
Хорошо) Обязательно как-то сделаю))
  • 26 марта 2012, 14:23
В Избранное!!! Пост -горсть конфеток в красивых обертках!!! Red Flare — в списочек хотелок )))
  • 26 марта 2012, 14:25
Ой, спасибочки)) Красный — классика) таких много не бывает!
  • 26 марта 2012, 14:53
Ну ничего себе)) у меня в моей кучке лаков есть этот оттенок))) ( просто я названия плохо запоминаю ) но на Вас он смотрится просто потрясающе, как рекламная картинка.
  • 26 марта 2012, 14:54
Спасибо)) Прикольно) Я все практически свои помню по названиям — ромашку даже не подписываю!
  • 26 марта 2012, 15:43
Ух, круто!
  • Libreta
  • 26 марта 2012, 14:26
Frisky распробовала прошлым летом-он прекрасен, уже извела половину большого бутылька
Для себя приглядела еще Petit Four, люблю такие припыленные оттенки!
  • 26 марта 2012, 14:28
Я теперь тоже Фриски куплю полный)) Буду юзть летом) Спасибо!
Девушки, а я фриски нигде найти не могу((((
обалденный цвет! это же прошлая коллекция!?
  • 26 марта 2012, 15:06
Да, это прошлое лето
  • Libreta
  • 26 марта 2012, 15:07
Это коллекция «Happy Go Lucky!» (лето 2011)
  • 26 марта 2012, 14:27
Petit Four в список ближайших приобретений. Что-то по весне меня потянуло на такие оттенки.
Маникюр, как всегда безупречный!
  • Alyena
  • 26 марта 2012, 14:28
пост такой яркий и красивый! очень понравился Plum Noir.
  • Tessia
  • 26 марта 2012, 14:32
Спасибо за обзор)) Последний лак очень понравился и топ Орли Глоссер хочу теперь пробовать.
  • 26 марта 2012, 14:35
Спасибо! Да, он очень красивый — как-то раньше его не замечала
  • gaga
  • 26 марта 2012, 14:32
Какие красивые цвета! Захотелось аж все! Маникюр у вас — обалдеть…
  • 26 марта 2012, 14:35
у вас очень красивая форма ногтей, маникюр идеальный, обзор цветов изумительный, спасибо за наводку ;)
  • lilalo
  • 26 марта 2012, 14:37
ах какие они красивые все!   прям даже незнаю кто лучше…
  • vroni
  • 26 марта 2012, 14:41
невероятно красивый пост — прекрасные фотографии и такой аккуратный маникюр, не могу оторваться! Большое вам спасибо, эстетический праздник устроили :)
  • Monro
  • 26 марта 2012, 14:44
красотища! можно не скромный вопрос? каким вы фотоаппаратом пользуетесь?
  • 26 марта 2012, 14:49
Спасибо! У меня обычный Люмикс от Панасоник
классный обзор!
понравился первы, но маникюр безупречный везде!!!
  • 26 марта 2012, 14:49
Благодарю
мне тоже очень понравился маникюр — такой аккуратный и красивый. я так не умею. пишите пошаговый пост, на косметисте таких мастер классов нету пока.

у меня к вам пару вопросов: вы готовили этот пост неск. дней? или сразу красили ногтики, стирали и опять красили? такой труд огромный!

и еще всегда интересновало как у одного человека уживаются лаки таких разных оттенков?
у меня все лаки в одной гамме — ягодной. это яркие оттенки от красного до бордо через малиновый до фуксии и пару кораллов.

а тут все цвета разных цветовых гамм.

и третий вопрос — сколько у вас на ногтях живут Орли? у меня нету ни одного этого лака, но пользовалась подружкиным — у меня облез на 2ой день :( и это на основе орли бондер...(((

спасибо за пост и за ответ!
  • 26 марта 2012, 15:29
Спасибо! Пост напишу, как будет настроение)))
Пост конечно писала долго — ногти красила отдельно каждый раз. И не всегда именно этими оттенками — какие-то долго своей очереди ждали
Что по оттенкам — у меня куча разных! Я наоборот скучаю от однообразия — люблю менять их раз в 3-4 дня!
Основами я не пользуюсь, жизнь лаку у меня продлевает Глоссер — держится 3 дня в идеале, на 4 могут кончики подтереться, на 5 сколы. Но обычно я не дотягиваю до такого состояния
  • Fuego
  • 26 марта 2012, 15:19
люблю я лаки Орли)
классные все, и свотчи отличные! Столько труда конечно) Спасибо огромное за такую красоту!)
  • 26 марта 2012, 15:35
шикарный маникюр, прекрасная подача фото, блистательные цвета *_____*
второй и бирюзовый особенно в душу запали))
обалдеть
лаки красивенные, но ваш маникюр....!
скажите, а Вы сами так аккуратно красите или мастер?
  • 26 марта 2012, 15:38
Спасибо! Я сама ногти крашу и маникюр тоже сама. мне если кто-то сделает — все равно не угодит)))
оооо! тогда я снимаю перед Вами шляпу! Восторг!
  • 26 марта 2012, 15:45
Да что уж… Просто практика)) Спасибо большое!
  • 26 марта 2012, 15:47
боже, да с вашим маникюром все лаки выглядят просто превосходно!
я просто влюбилась в блеск ваших ноготков — хотя раньше была равнодушна к этому эффекту! каким топом вы пользуетсь?

а из всех цветов очень понравился Фриски :) я сегодня даже уже несколько постов с ним прочитала… такой летний :) я как раз ищу голубой или бирюзовый… за сматривалась на gumdrop… не могу пока выбрать… и кстати, отдельное спасибо за этот пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/21723.html
  • 26 марта 2012, 15:50
Спасибо большое! А я очень люблю глянцевые ногти, в этом мне помогает Орли глоссер. Быстро сохнет, эффект влажный — обожаю его

Фриски красавец! Очень классный
  • 27 марта 2012, 17:01
хах, кстати улыбнула история с защитой диплома :)
ну, надеюсь и с голубым лаком все прошло хорошо :))
  • 27 марта 2012, 18:24
Ага) Все прошло отлично) Только пришлось меньше руками жестикулировать) чтоб лак не светить)
  • 27 марта 2012, 18:37
а я вот тоже задумалась на эту тему))) сначала думала вообще прозрачным обойтись, а потом решила что капелька цвета интересного, но не разражающего — не помешает) пусть лучше на руки смотрят, чем вопросы задают )))
  • 27 марта 2012, 18:47
Капелька цвета?)) У меня было вот это безобразие!)) тыц
  • 27 марта 2012, 19:25
ну это у вас такая капелька получилась))
  • Lapulya
  • 26 марта 2012, 15:52
Очень люблю Ваши посты! Маникюр выше всяких похвал, я пока только мечтаю так идеально научиться красить ногти! Запала на первый и предпоследний лаки.
  • 26 марта 2012, 15:57
  • atata
  • 26 марта 2012, 15:53
какой красивый пост! спасибо. пожалуйста, сделайте пост про ваш маникюр, особенно про то, как вы красите ногти. идеальная линия лака у кутикулы. даже с таким темным лаком, как Plum Noir, все равно линия идеальная. у меня не всегда так получается, может я какой секрет не знаю. )
  • 26 марта 2012, 15:58
Спасибо! Обязательно сделаю))
  • Tortik
  • 26 марта 2012, 16:34
фотографии шикарные!   красный лак особенно хорош)
  • Lavanda
  • 26 марта 2012, 16:42
Потрясающе красиво! И ноготочки и лаки. Особенно прелестны первый и последний!   Спасибо за пост, получила море удовольствия!
А еще пост про то как Вам удается сделать маникюр в сто раз лучше, чем делают в салоне за немаленькие деньги — напишите, пожалуйста!!!
Просто загляденье! Такая красотища! Присоединяюсь к просьбе о посте про Ваш маникюр)))))))) поделитесь, научите, таких как я, так аккуратно и красиво его делать!!!
  • Ksenia
  • 26 марта 2012, 16:49
О Боже, как они лежат!
1,3,4 шикарны! :)
Господи, какая красота  ! Я даже не скажу что понравилось больше!(не смогу просто))))Фото как из глянцевого журнала! Двадцать плюсов! Спасибо!
  • la_lune
  • 26 марта 2012, 17:26
какие классные лаки!!! цвета просто супер, особенно голубой
Какая у вас коллекция, загляденье     Все очень понравилось
Ах… какая же красота! Все цвета просто загляденье, но особенно выделю Plum Noir и Frisky просто шикарные цвета
ваш маникюр — украшение любого лака)
  • lelyana
  • 26 марта 2012, 18:35
очень понравился цвет горячий шоколад и голубой!!!
  • Ideya
  • 26 марта 2012, 18:51
Отличный пост, спасибо.
У меня тоже много лаков Орли, нравятся, но есть одна проблема именно с кремовыми- второй слой растворяет первый и получается проплешина  .Как вы с этим боретесь, долго сушите, или после первого слоя что-то используете?
  • 26 марта 2012, 19:13
Да, иногда такое случается. Хорошо сушу первый и аккуратно наношу второй
  • Charmi
  • 26 марта 2012, 18:52
Это оооочень красиво.   Орли вам должны за рекламу.
  • 26 марта 2012, 19:14
Ахахах)) Надо с ними проконсультироваться)
ногти очень аккуратно и красиво накрашены! и Орлики шикарных цветов :)
большое спасибо))) все цвета понравились, особенно последние два. очень приятно было читать и смотреть ваш пост))) и боже мой какие у вас красивые ногти и прекрасный маникюр!
  • Lilo
  • 26 марта 2012, 20:29
Какая красота! Приятно смотреть на ваши аккуратные ручки! Все цвета понравились!
  • Retro
  • 26 марта 2012, 20:47
А мне кофе с молоком очень понравился, совсем не скучный. Благородный такой! И ногти ухоженные и красиво, аккуратно накрашены. Спасибо!
  • Cathie
  • 26 марта 2012, 21:16
Фото просто замечательные
У меня Frisky уже год как, люблю его летом на педикюре))
Очень красивый обзор, фото и лаки! Отличный! Вкусный и светлый
Ноготочки, как леденцы! Очень красивые фото! Понравились абсолютно все лаки.
  • yuka
  • 26 марта 2012, 23:00
Первый (сливовый) очень понравился!
Боже, какая прелесть!!! Все цвета супер!
Расскажите, в чем секрет такого идеального нанесения лака на ногти? По кутикуле прям ровненько-ровненько!
  • 26 марта 2012, 23:12
Спасибо! Я уже выше написала — секрета никакого))) Обязательно сделаю пост!
Какие чУдные орлики. загляденье!!!
Боже! Понравились все и безумно, но первый это дикий восторг! Маникюр у вас идеальный
Все понравились, но первый это вообще нечто! Невероятно красив. И комплимент вашему труду и аккуратности.
  • makffa
  • 27 марта 2012, 12:48
Первый оттенок бесподобный, я влюблена в него навеки
Мой любимый пост, во-первых про Орли, во-вторых про любимые цвета. Маникюр у вас отличный, очень аккураный.
Ну очень понравился Coffe Break, теперь ищу его в магазинах
  • Geba
  • 18 апреля 2012, 19:04
Шикарный пост! Я в восхищении!
Спасибо огромное за пост, приобрела Red Flare — это тот оттенок красного, который долго не могла подобрать и Coffee Break — шикарен на каждый день в офис!
Очень красивый у Вас маникюр, загляденье!