Добрый день, девочки! Я устала писать посты для каждого лака отдельно (исключения все таки есть) и теперь объединяю их! Сегодня речь пойдет про лаки кремовой текстуры.
Практически все из героев сегодняшнего поста входят в постоянную коллекцию, но от этого не становятся менее интересными.

Начну я с самого любимого на данный момент. Это оттенок Plum Noir.
Этот лак мне безумно понравился! Красивый, очень благородный крем сливового оттенка — давно мечтала приобрести такой. Глубокий и насыщенный, но все же не уходит в черный, как я и хотела. Что и говорить — оттенок просто классный! Подходит практически под весь мой гардероб)) Ложится тоже хорошо. Первый слой довольно плотный выходит, но все же идеального покрытия не дает — все исправляет второй слой. Лак практически не пузырит и не полосатит. Финиш глянцевый, но я все равно ношу все лаки с топом. Держится 3-4 дня — мне больше и не нужно))

Оценка 5

Далее оттенок под названием Hot Chocolate.
Этот лак вызвал у меня неоднозначные эмоции. Цвет у него прекрасный. Красивый, действительно шоколадный оттенок. Но! Он очень странный по текстуре. Это не те привычные мне кремы, это вообще не понятно что. До крема — еще далеко, от желейного — уже далеко. Вообщем странный этот лак. Плотного покрытия можно добиться или с двух ну совсем идеальных слоев, или уже с трех. Но при этом, каждый последующий слой может свезти предыдущий, да еще и вспузыриться при этом! Помимо всего этого кончики будут просвечиваться — лак очень жидкий и просто растекается к краям ногтя. Короче, лак этот меня немного огорчил. Буду пользоваться им редко, судя по всему. Но цвет классный

Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four Обзор последних приобретений Orly. Оттенки Plum Noir, Hot Chocolate, Coffee Break, Red Flare, Frisky и Petit Four
Оценка 3

Теперь об оттенке Coffee Break. У этого лака очень непростая история! Вообще подобными лаками я пользуюсь редко. Конкретно этот тон купила для того, чтобы накрасить ногти на защиту диплома — дабы не маячить перед комиссией своим ярким маникюром. Купила. Подумала накрасить вечером перед защитой. За день до защиты просыпаюсь от звонка руководителя диплома. Диалог: Спишь? -Ага… Все готово? -Ага… Давай бегом сегодня на защиту! о_О!!! Так он избавил меня от бессонной ночи перед защитой диплома, но на руках в этот день у меня был бирюзовый Saphire Silk))

Что же касается самого лака. Неплохой. Да оттенок скучноват, бежевый крем, такой себе кофе с молоком. Очень нежный и повседневный, но такого как раз и не хватало в моей коллекции. Ложится беспроблемно, без полос и проплешин. Два слоя выглядят прекрасно. Носится и держится хорошо. Вообщем хороший лак. В любой ситуации будет уместен.

Оценка 4+ (за скучность)

Далее классический Red Flare.
Что и говорить — классика, есть классика! У каждой девушки должен быть идеальный красный оттенок помады и лака для ногтей.У меня подобных два. Это Hot Red и теперь вот Red Flare. В сравнении с Hot Red, этот тон немного темнее и с холодным поддоном. Он немного отдает в бордо. Это именно красный, в отличии от алого Hot Red. Да красные лаки требуют большой аккуратности, ведь имеют свойство въедаться и в кожу и в саму ногтевую пластину. Но зато можно вполне обойтись одним слоем лака. Он прекрасно ляжет — проблем 0. Но я наношу 2 слоя и сверху топ — очень люблю этот трехмерный глянцевый эффект. Прекрасно держится — лак практически без недостатков.

Сравнение с Hot red
Оценка 5

Далее абсолютно летний Frisky.
Ой, это лак-лето, лак-праздник, лак-веселье))) Очень красивый, радостный оттенок! Когда я брала его, большого объема не оказалось — схватила миньку, теперь жалею. Обязательно полный вариант приобрету. Летом этот лак будет превосходно смотреться! Насыщенный ультрамариново-голубой тон. Цвет летнего неба — у меня одни только восторги)) Ложится он достаточно хорошо, ни полос, ни проплешин практически не оставляет. В два слоя покрытие прекрасное, ровное. Держится неплохо! Я накрасила его только один раз, но это пока! Поздней весной и летом это будет один из моих фаворитов!

Оценка 5

И наконец, завершает мой сегодняшний обзор лак из коллекции Sugar Coated — Petit Four
Этот оттенок тоже не типичен для меня, но все же очень мне понравился! Красивый, пыльно-розовый тон. В нем даже что-то лиловое проскакивает. Вообще оттенок этот описать довольно сложно — мое словарного запаса не хватает. Лучше я покажу вам фото.По поводу качества — лак не самый лучший. Немного жидковат (я поняла, что это особенность именно этой коллекции), поэтому иногда он требует 3 слоя — как пойдет)) Немного может полосить в один слой. Зато довольно неплохо носится!

Оценка 4 (за жидкость)

Всем спасибо, что заглянули!))
Красивые цвета и маникюр обалденный!
  • 26 марта 2012, 13:57
Ну вообще) Только составила себе список лаков Орли, которые хочу приобрести, и отступать от него не собиралась) а тут бац — такой пост, прибавлю пожалуй первый лак, он очень красив! ну и все остальныетоже хороши. Спасибо за пост, ведь это такое трудоемкое дело — делать посты о нескольких лаках, в общем — респект и уважуха)
  • 26 марта 2012, 13:58
Спасибо большое! Первый и мне нравится больше всего))
Любуюсь!!! Идеальный маникюр, все лаки красиво смотрятся!!!
  • arctic
  какая красотища!!!
  • 26 марта 2012, 14:00
шикарный пост, спасибо огромное за проделанную работу, просто обожаю ваши посты!
Благодарю))
  • Vogue
Coffee Break такой привлекательный
  • 26 марта 2012, 14:00
Спасибо! А я вот сначала не оценила))
Скажите пожалуйста, Вы пользуетесь маникюрным корректором? если да, то каким?
  • 26 марта 2012, 14:01
Нет, ничем таким не пользуюсь. Если иногда есть погрешности — протираю просто зубочисткой с ватой
Ну тогда я еще больше восхищаюсь Вашим маникюром!
  • Lena17
  • 26 марта 2012, 14:01
Очень понравились все оттенки, особенно Frisky. Ну и конечно не могу не отметить идеальное нанесение и маникюр в целом!!!
Спасибо большое))
Очень красивые руки, лаки и свотчи) Ногти просто в идеальном состоянии! Браво! Первый и последний больше всех понравились)
  • 26 марта 2012, 14:02
Благодарю
отличные лаки и маникюр!!! Мои личные фавориты Petit Four, Frisky и Coffee Break
  • 26 марта 2012, 14:03
  • vero4ka
  • 26 марта 2012, 14:03
все хороши, а вот последний бомба.
  • TAnna
  • 26 марта 2012, 14:04
Цвета чумовые и маникюр у Вас как всегда вне всяких похвал
Заберу в избранное
  • 26 марта 2012, 14:04
Спасибки))
  • morgan
  • 26 марта 2012, 14:07
Красотища! И лаки и ноготки все на отлично!) Получила заряд позитива от поста!
  • 26 марта 2012, 14:10
  • masha04
  • 26 марта 2012, 14:08
Маникюр — замечательный :)
Спасибо за красивый пост… (и поворчу немножко: теперь меня тянет в магазин за лаками, без первого и последнего теперь точно не могу)))))) :)
  • 26 марта 2012, 14:10
Ой, а меня тянет постоянно)) Это прорвало после небольшого воздержания от покупок))
Последний лиловый добавила в хотелки. спасибо)
  • 26 марта 2012, 14:11
И вам спасибо, что заглянули

Coffee Break, Petit Four однозначно в мою коллекцию) Спасибо за колоссальный труд и красочный обзор, а в тандеме с ухоженным маникюром просто песня)
  • 26 марта 2012, 14:11
Любуюсь… Очень красиво! Понравились все оттенки! Маникюр — выше всяких похвал! А каким топом вы пользуетесь?
Спасибо большое! Топ — Орли глоссер
на ваших ногтях все лаки замечательно смотрятся!
  • 26 марта 2012, 14:15
Ой, спасибо
  • lotta81
  • 26 марта 2012, 14:18
Потрясающий маникюр! Все лаки очень красивые, люблю Орли за хорошую кисточку, стойкость и удобную текстуру лака. Особенно понравились первый и последний лак, подскажите, что это за коллекция, весна 2012?
  • 26 марта 2012, 14:21
Спасибо! Коллекция весна 2012 Cool Romance. Но тут нет ни одного лака из нее…
  • Liliana
  • 26 марта 2012, 14:22
Всё понравилось, Очень!!! Как Вы так аккуратно наносите?? раскройте тайну )
  • 26 марта 2012, 14:25
Спасибо! Да не знаю… Как-нибудь сделаю пост о своем маникюре. Секрета нет))
  • Joanna
  • 26 марта 2012, 14:44
очень хочу такой пост   так как меня тоже заинтересовало, как же так аккуратно можно самой себе маникюр сделать :)
  • 26 марта 2012, 14:44
Хорошо) Обязательно как-то сделаю))
  • 26 марта 2012, 14:23
В Избранное!!! Пост -горсть конфеток в красивых обертках!!! Red Flare — в списочек хотелок )))
  • 26 марта 2012, 14:25
Ой, спасибочки)) Красный — классика) таких много не бывает!
  • 26 марта 2012, 14:53
Ну ничего себе)) у меня в моей кучке лаков есть этот оттенок))) ( просто я названия плохо запоминаю ) но на Вас он смотрится просто потрясающе, как рекламная картинка.
  • 26 марта 2012, 14:54
Спасибо)) Прикольно) Я все практически свои помню по названиям — ромашку даже не подписываю!
  • 26 марта 2012, 15:43
Ух, круто!
  • Libreta
  • 26 марта 2012, 14:26
Frisky распробовала прошлым летом-он прекрасен, уже извела половину большого бутылька
Для себя приглядела еще Petit Four, люблю такие припыленные оттенки!
  • 26 марта 2012, 14:28
Я теперь тоже Фриски куплю полный)) Буду юзть летом) Спасибо!
Девушки, а я фриски нигде найти не могу((((
обалденный цвет! это же прошлая коллекция!?
  • 26 марта 2012, 15:06
Да, это прошлое лето
  • Libreta
  • 26 марта 2012, 15:07
Это коллекция «Happy Go Lucky!» (лето 2011)
  • 26 марта 2012, 14:27
Petit Four в список ближайших приобретений. Что-то по весне меня потянуло на такие оттенки.
Маникюр, как всегда безупречный!
  • Alyena
  • 26 марта 2012, 14:28
пост такой яркий и красивый! очень понравился Plum Noir.
  • Tessia
  • 26 марта 2012, 14:32
Спасибо за обзор)) Последний лак очень понравился и топ Орли Глоссер хочу теперь пробовать.
  • 26 марта 2012, 14:35
Спасибо! Да, он очень красивый — как-то раньше его не замечала
  • gaga
  • 26 марта 2012, 14:32
Какие красивые цвета! Захотелось аж все! Маникюр у вас — обалдеть…
  • 26 марта 2012, 14:35
у вас очень красивая форма ногтей, маникюр идеальный, обзор цветов изумительный, спасибо за наводку ;)
  • lilalo
  • 26 марта 2012, 14:37
ах какие они красивые все!   прям даже незнаю кто лучше…
  • vroni
  • 26 марта 2012, 14:41
невероятно красивый пост — прекрасные фотографии и такой аккуратный маникюр, не могу оторваться! Большое вам спасибо, эстетический праздник устроили :)
  • Monro
  • 26 марта 2012, 14:44
красотища! можно не скромный вопрос? каким вы фотоаппаратом пользуетесь?
  • 26 марта 2012, 14:49
Спасибо! У меня обычный Люмикс от Панасоник
классный обзор!
понравился первы, но маникюр безупречный везде!!!
  • 26 марта 2012, 14:49
Благодарю
мне тоже очень понравился маникюр — такой аккуратный и красивый. я так не умею. пишите пошаговый пост, на косметисте таких мастер классов нету пока.

у меня к вам пару вопросов: вы готовили этот пост неск. дней? или сразу красили ногтики, стирали и опять красили? такой труд огромный!

и еще всегда интересновало как у одного человека уживаются лаки таких разных оттенков?
у меня все лаки в одной гамме — ягодной. это яркие оттенки от красного до бордо через малиновый до фуксии и пару кораллов.

а тут все цвета разных цветовых гамм.

и третий вопрос — сколько у вас на ногтях живут Орли? у меня нету ни одного этого лака, но пользовалась подружкиным — у меня облез на 2ой день :( и это на основе орли бондер...(((

спасибо за пост и за ответ!
  • 26 марта 2012, 15:29
Спасибо! Пост напишу, как будет настроение)))
Пост конечно писала долго — ногти красила отдельно каждый раз. И не всегда именно этими оттенками — какие-то долго своей очереди ждали
Что по оттенкам — у меня куча разных! Я наоборот скучаю от однообразия — люблю менять их раз в 3-4 дня!
Основами я не пользуюсь, жизнь лаку у меня продлевает Глоссер — держится 3 дня в идеале, на 4 могут кончики подтереться, на 5 сколы. Но обычно я не дотягиваю до такого состояния
  • Fuego
  • 26 марта 2012, 15:19
люблю я лаки Орли)
классные все, и свотчи отличные! Столько труда конечно) Спасибо огромное за такую красоту!)
  • 26 марта 2012, 15:35
шикарный маникюр, прекрасная подача фото, блистательные цвета *_____*
второй и бирюзовый особенно в душу запали))
обалдеть
лаки красивенные, но ваш маникюр....!
скажите, а Вы сами так аккуратно красите или мастер?
  • 26 марта 2012, 15:38
Спасибо! Я сама ногти крашу и маникюр тоже сама. мне если кто-то сделает — все равно не угодит)))
оооо! тогда я снимаю перед Вами шляпу! Восторг!
  • 26 марта 2012, 15:45
Да что уж… Просто практика)) Спасибо большое!
  • 26 марта 2012, 15:47
боже, да с вашим маникюром все лаки выглядят просто превосходно!
я просто влюбилась в блеск ваших ноготков — хотя раньше была равнодушна к этому эффекту! каким топом вы пользуетсь?

а из всех цветов очень понравился Фриски :) я сегодня даже уже несколько постов с ним прочитала… такой летний :) я как раз ищу голубой или бирюзовый… за сматривалась на gumdrop… не могу пока выбрать… и кстати, отдельное спасибо за этот пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/21723.html
  • 26 марта 2012, 15:50
Спасибо большое! А я очень люблю глянцевые ногти, в этом мне помогает Орли глоссер. Быстро сохнет, эффект влажный — обожаю его

Фриски красавец! Очень классный
  • 27 марта 2012, 17:01
хах, кстати улыбнула история с защитой диплома :)
ну, надеюсь и с голубым лаком все прошло хорошо :))
  • 27 марта 2012, 18:24
Ага) Все прошло отлично) Только пришлось меньше руками жестикулировать) чтоб лак не светить)
  • 27 марта 2012, 18:37
а я вот тоже задумалась на эту тему))) сначала думала вообще прозрачным обойтись, а потом решила что капелька цвета интересного, но не разражающего — не помешает) пусть лучше на руки смотрят, чем вопросы задают )))
  • 27 марта 2012, 18:47
Капелька цвета?)) У меня было вот это безобразие!)) тыц
  • 27 марта 2012, 19:25
ну это у вас такая капелька получилась))
  • Lapulya
  • 26 марта 2012, 15:52
Очень люблю Ваши посты! Маникюр выше всяких похвал, я пока только мечтаю так идеально научиться красить ногти! Запала на первый и предпоследний лаки.
  • 26 марта 2012, 15:57
  • atata
  • 26 марта 2012, 15:53
какой красивый пост! спасибо. пожалуйста, сделайте пост про ваш маникюр, особенно про то, как вы красите ногти. идеальная линия лака у кутикулы. даже с таким темным лаком, как Plum Noir, все равно линия идеальная. у меня не всегда так получается, может я какой секрет не знаю. )
  • 26 марта 2012, 15:58
Спасибо! Обязательно сделаю))
  • Tortik
  • 26 марта 2012, 16:34
фотографии шикарные!   красный лак особенно хорош)
  • Lavanda
  • 26 марта 2012, 16:42
Потрясающе красиво! И ноготочки и лаки. Особенно прелестны первый и последний!   Спасибо за пост, получила море удовольствия!
А еще пост про то как Вам удается сделать маникюр в сто раз лучше, чем делают в салоне за немаленькие деньги — напишите, пожалуйста!!!
Просто загляденье! Такая красотища! Присоединяюсь к просьбе о посте про Ваш маникюр)))))))) поделитесь, научите, таких как я, так аккуратно и красиво его делать!!!
  • Ksenia
  • 26 марта 2012, 16:49
О Боже, как они лежат!
1,3,4 шикарны! :)
Господи, какая красота  ! Я даже не скажу что понравилось больше!(не смогу просто))))Фото как из глянцевого журнала! Двадцать плюсов! Спасибо!
  • la_lune
  • 26 марта 2012, 17:26
какие классные лаки!!! цвета просто супер, особенно голубой
Какая у вас коллекция, загляденье     Все очень понравилось
Ах… какая же красота! Все цвета просто загляденье, но особенно выделю Plum Noir и Frisky просто шикарные цвета
ваш маникюр — украшение любого лака)
  • lelyana
  • 26 марта 2012, 18:35
очень понравился цвет горячий шоколад и голубой!!!
  • Ideya
  • 26 марта 2012, 18:51
Отличный пост, спасибо.
У меня тоже много лаков Орли, нравятся, но есть одна проблема именно с кремовыми- второй слой растворяет первый и получается проплешина  .Как вы с этим боретесь, долго сушите, или после первого слоя что-то используете?
  • 26 марта 2012, 19:13
Да, иногда такое случается. Хорошо сушу первый и аккуратно наношу второй
  • Charmi
  • 26 марта 2012, 18:52
Это оооочень красиво.   Орли вам должны за рекламу.
  • 26 марта 2012, 19:14
Ахахах)) Надо с ними проконсультироваться)
ногти очень аккуратно и красиво накрашены! и Орлики шикарных цветов :)
большое спасибо))) все цвета понравились, особенно последние два. очень приятно было читать и смотреть ваш пост))) и боже мой какие у вас красивые ногти и прекрасный маникюр!
  • Lilo
  • 26 марта 2012, 20:29
Какая красота! Приятно смотреть на ваши аккуратные ручки! Все цвета понравились!
  • Retro
  • 26 марта 2012, 20:47
А мне кофе с молоком очень понравился, совсем не скучный. Благородный такой! И ногти ухоженные и красиво, аккуратно накрашены. Спасибо!
  • Cathie
  • 26 марта 2012, 21:16
Фото просто замечательные
У меня Frisky уже год как, люблю его летом на педикюре))
Очень красивый обзор, фото и лаки! Отличный! Вкусный и светлый
Ноготочки, как леденцы! Очень красивые фото! Понравились абсолютно все лаки.
  • yuka
  • 26 марта 2012, 23:00
Первый (сливовый) очень понравился!
Боже, какая прелесть!!! Все цвета супер!
Расскажите, в чем секрет такого идеального нанесения лака на ногти? По кутикуле прям ровненько-ровненько!
  • 26 марта 2012, 23:12
Спасибо! Я уже выше написала — секрета никакого))) Обязательно сделаю пост!
Какие чУдные орлики. загляденье!!!
Боже! Понравились все и безумно, но первый это дикий восторг! Маникюр у вас идеальный
Все понравились, но первый это вообще нечто! Невероятно красив. И комплимент вашему труду и аккуратности.
  • makffa
  • 27 марта 2012, 12:48
Первый оттенок бесподобный, я влюблена в него навеки
Мой любимый пост, во-первых про Орли, во-вторых про любимые цвета. Маникюр у вас отличный, очень аккураный.
Ну очень понравился Coffe Break, теперь ищу его в магазинах
  • Geba
  • 18 апреля 2012, 19:04
Шикарный пост! Я в восхищении!
Спасибо огромное за пост, приобрела Red Flare — это тот оттенок красного, который долго не могла подобрать и Coffee Break — шикарен на каждый день в офис!
Очень красивый у Вас маникюр, загляденье!