Синий полосатик

Привет вам, Косметисточки!
На днях решила поднять себе настроение и погулять по косметическим магазинам. В итоге накупила себе кучу всего, но самой поднимающей настроение покупкой стал лак Golden Rose Magnetic в оттенке 02.
Всех, кто заинтересовался, прошу под кат.

Взяла первую попавшуюся коробочку — не заморачивалась с выбором цвета. Цвет оказался шикарен! В коробочке был магнитик и сам лак.
Вот что пишет производитель:
Сам лак наносится очень легко, кисточка удобная:
Держится лак на мне 4 дня, на 5 начинает немного стираться на кончиках. И это все при том, что я не пренебрегаю домашними делами. Для моих ноготков это рекорд :)
Подведем итог.
Плюсы:
-легко наносится
-достаточно хорошо держится
-быстро сохнет
-лично для меня именно этот цвет шикарен
Минусы:
-может немного полосить
Цена: около 150 рублей
А вот и он на ноготках
Я довольна, как слон :)

Ваша Ульяна.
Прошу без стеснений мне «ТЫкать» :)
  • Nika85
  • 21 марта 2012, 18:15
Действительно, шикарный цвет!
А у меня еще форма на работе — темно-синяя юбка и голубая рубашка (я человек в погонах). Вообще идеальный вариант :)
вот не могу понять как у вас это получается? я 1 раз промучалась, получилось нормально только на 2 пальцах, остальные я посвозила этим магнитом и плюнула на все!
Я кладу пальчик на краешек стола, подношу магнитик на 3 мм от ноготка и считаю до 7. Главное, чтоб вторая рука (которой держишь магнит) была зафиксирована и не дрожала.

• Tatty
  • 21 марта 2012, 19:50
Наверное Вы мало держали магнит.
И возить его не надо, просто держать над ногтем.
у меня тоже не получается красивые полоски сделать — я и так, и этак, на разных пальцах в разных направлениях,
хоть ты тресни — одна-две полоски, можт он быстро засыхает и не успевает «замагнититься»?
а я магнитом в лак тыкаю.а если держать выше то не магнитится. может магнит не правильный((
  • ezik74
  • 22 марта 2012, 08:52
Можно его и чуть выше держать, главное- правильно сказала Ульяна, чтобы рука, в которой магнит была зафиксирована, и еще нужно все это очень быстро проделывать пока лак даже капельку не подсох иначе только серединка полосатая получается. Я себе сразу «расчищаю» большую поверхность стола, магнит кладу так чтобы можно было сразу взять на край стола, например(с ровной поверхности не всегда получается быстро ногтями его подцепить), и только наношу погуще лак (в частности GR сохнет у меня очень быстро) сразу хватаю магнит и держу всего секунд 5-10 и готово, полосочки получаются как под линейку (муж все это время умирает со смеху, как я хватаю магнит и стараюсь его еще и в лак не вляпать)
забавно)) попробую по Вашему методу
а то я уже глаз положила на многие лаки из этой коллекции
хотя даже без полосок магнитных они все-равно красивые
  • ezik74
  • 23 марта 2012, 06:59
Еще как забавно  , с первого раза у меня тоже только половина ногтей была в полосочку, но я настырная! Потом поняла что к чему, теперь у меня все эти манипуляции занимают минут 15 )) Удачи Вам!!!
Вот это красота.
вон до чего техника дошла
  • Neferet
  • 21 марта 2012, 18:53
вот у меня лежит такой только DG, долго я его искала, купила, а не получается нормальные полоски делать, вот подумываю может что с магнитом
Красиво получилось! )
Очень красиво!

купила сегодня свой «магнетик». завтра буду баловаться! ваш цвет шикарный!
Красиво! Тоже синий захотелось, завтра схожу куплю, пожалуй…
Классный цвет

А я как встретила наконец магнитные лаки, схватила сразу 2 — с разными магнитиками;)
У меня тоже такая игрушка есть) косые полосочки хорошо выходят, а хотела сделать просто вертикальные — ровно не получаются — бросила это гиблое дело) А стоит он у нас дешевле) 93-95р)
У нас вообще все дорого :) — такой регион
Сейчас накрасила таким с узором звездочка — мне нравится, все на ногти смотрю ))) и рисунок как бы объемный))))
Как красиво, а я криворучка, все никак не могу сделать, не выходит в все, вечно руки трясутся и задеваю магнитом ноготь, уже 100 раз пыталась!:(
  • Aliona
  • 22 марта 2012, 02:46
Это первый вариант с магнитным лаком, который мне понравился
О, только что пост про зелёненький полосатый посмотрела))) Ваш тоже очень нравится вариант.
у меня такой) очень им довольна )
  • lilalo
  • 22 марта 2012, 11:05
у меня есть серый, теперь и синий хочу   спасибо за отзыв!
У меня такой зеленый и серебристо-серый. Зеленый хороший, а вот серебристый более проблемный в нанесении…
И как у многих девочек, у меня проблема со смазыванием лака, тоже тыкаю магнитом в ноготь периодически)))
Но ваш так понравился, синий теперь тоже хочу)
  • Aleksa
  • 22 марта 2012, 12:30
Ах!!! Какая красота!!! Хочу! Хочу! Хочуууууу!!!

я сегодн я купила за 25 грн.хотя видела и за 21,50
1 ноготь получилось шикарно.на других дальше хуже делалось.а на некоторых вообще не получилось