Весна, цветы, тюльпаны.... ах, Голландия - глазами OPI "Dutch'ya Just Love Opi?"

Голландская коллекция на радость оказалось достаточно интересной и не смогла устоять от пополнения своей коллекции несколькими оттенками.
Очень хотелось фиолетовый, но имея в наличии OPI " Catherine the grape", хотелось не повториться.

OPI «Dutch'ya Just Love OPI?

Развернутое мнение: в фиолетовой основе легкая взвесь розоватого сияния. На свочтах в сети он меня этим и покорил. У меня прошла волна любви к чистому крему и потянуло на оттенки с намеком на сияние. При всей темности оттенка, он не становится черным. При всей выраженности фиолетового цвета — оттенок выглядит припыленным. Да-да он чем-то напоминает чернику)
К своему удивлению я заметила, что у разных коллекций ( не считая постоянной) как-то качество несколько непостоянно (вот Америка с их кремами как-то долго схватывается, поэтому в первый день надо несколько аккуратнее быть) и Голландия качеством радует на все 100%, кисть удобная. Носится и удаляется с ногтей безпроблемно.
Я ношу база + 2слоя лака +топ = 4 дня, потом меняю оттенок.

Ну, а теперь с дрожью в сердце стала пристально всматриваться в оба оттенка
дневной свет

Как видно мой голландец более фиолетовый, а Катерина более бордовая.
Сияние и в том и в том оттенке розоватое-золотистое.

для большей очевидности добавим вспышку)

PS мой фиолетовый голландец замечательная прибавка к моей фиолетовой части коллекции))

Цена: 350р за 15 мл

Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!
красивый лак, но глядя на свой пузырек, назвать сияние шиммера розоватым, как вы описываете, не могу. и на ваших фотках видно, что оно все же золотистое.
Возможно, но мне кажется что доля розового там все же есть и оно если и золотистое, то больше похоже на красное золото…
  • Talya
  • 27 марта 2012, 10:40
Очень красивый лак. Золотистый шиммер делает его очень интересным
  • 27 марта 2012, 10:52
Как же мне нравится «Катерина»! Герой поста красив, элегантен, лежит прекрасно. Красивые у вас руки, аккуратный маникюр)
А я вот свое предпочтение теперь отдам голландцу ))
  • Pushina
  • 27 марта 2012, 11:18
Ох, какая красота! Очаровательный лак. Маникюр
Большое спасибо!
  • Cathie
  • 27 марта 2012, 11:34
Мне голландец нравится гораздо больше, чем Катерина:)
Мне кстати тоже)
очень красивый оттенок!
Это точно… Ягодный
  • Alexy
  • 27 марта 2012, 22:24
очень красивый лак (сама жду его) и пост очень интересный
Большое спасибо, мне кажется немного сравнялок всегда нужно… Ведь так сложно бывает определиться со свотчами по картинкам… А так вдруг оттенок окажется знакомым))
  • 02 апреля 2012, 16:01
Спасибо за Ваши фото — очень красивый оттенок и основа замечательная! :) Я как раз в ожидании голландца и Ваш пост порадовал в правильности моего выбора.
мне очень приятно, что мой пост оказался полезен)))
  • 03 апреля 2012, 20:59
Подскажите, пожалуйста такой момент: Вы этот цвет носите под что-то(одежда, аксессуары) или просто так? Я в раздумьях, как дальше с ним быть. :) Потому как в одежде ничего нет подобного оттенка…
Совершенно универсальный оказался для меня, он не очень яркий, но в тоже время не слишком темный. У меня в одежде преобладает серый цвет, так вот они замечательно спелись)))
  • 04 апреля 2012, 11:08
Спасибо большое!!! Теперь жду его с бОльшим нетерпением!!! :) Удачи!