Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028

Полное название лака: DIVA cosmetics active calcium 028!
Здравствуйте, прекрасные Косметисточки)
Хочу показать вам свою находку из лаков фирмы DIVA оттенок 028.
Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Кому интересно прошу под кат.

Развернутое мнение: Итак, зайдя в очередной магазин косметики меня привлек стенд с лаками. Очень большой выбор разных оттенков. И я решила приобрести несколько лаков. Средь их оказался и вот этот оттенок красного, на мой взгляд просто идеальный цвет!) При этом ценовая категория этого лака не велика) что не может не радовать))) Лак глянцевый, без шиммера.
Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Расмотрим его детально:
Кисточка нормальная и не большая и не маленья, всё в меру)но немного бракованная крышечка, но это не страшно.
Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028
Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Бутылёк 12 мл, такой плоскенький, приятно держать в руке.
Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 И решила я ему устроить тест-драйв так сказать. Накрасила я его в один слой (цвет как в бутыльке получился – просто супер) + закрепитель. Красила вечером, на след.день я с этим лаком и готовила, и мыла посуду (без перчаток), и так по дому убиралась. И вот как он выглядел после всего этого: мне кажется для такого лака просто ИДЕАЛЬНО))). Мы же знаем, какой красный капризный цвет. Я была в восторге!
Свотчи: Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028 Естественный свет:
Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028
Цена: около 9 грн.=1$=32 руб.

Оценка: 5++
У меня точно такой же лак, тоже довольна)

классика
  • Angora
  • 21 марта 2012, 15:08
Великолепный красный!
хороший и красивый. мне нравится, что он достаточно глянцевый, а то многие красные обладают каким-то припыленным финишем. а этот хорош!
согласна, он очень даже глянцевый)
у меня 2 лака миньки от Дива и они оба идеальны! не полосят вообще, быстро сохнут, долго держаться. палитра — глаза разбегаются :) одних оттенков красного только штуки 4 :) цена лака 7 мл — около 6 грн в Еве.

я вообще после лаков ива задумалась зачем платить больше за лак??

ногти очень красивые! отличный лак, хороший пост!
я покупала в Космо)
у меня ещё парочка есть от Дивы) мне очень нравятся)
спасибки)
  • ipanema
  • 22 марта 2012, 21:50
как увидела этого утенка на фото, не могла не зайти, у меня такой же был лет 17 назад
  • ipanema
  • 22 марта 2012, 21:50
а лак хороший)
Это я случайно в магазине увидела)))))для малого своего купила(там шампунь Кря-кря)