Лаки для ногтей Orly Glitz&Glamour, Sweet Peacock и Rock Solid

Всем привет! Я давно обещала себе затянуть поясок потуже и меньше покупать косметики — вот не могу я удержаться))) Сегодня хочу показать вам три новых оттенка лаков, тем более, что они очень интересные и неизбитые.

Сразу о качестве: лаки Orly мне очень нравятся (исключения, конечно есть). Они хорошо ложатся, сохнут довольно быстро и неплохо проявляют себе в носке. Кроме того, палитра оттенков очень широкая, постоянно появляются новые коллекции — чему я рада несказанно)) Люблю все новенькое)

Первый из сегодняшнего обзора — Sweet Peacock. Оттенок вышел в коллекции Birds Of A Feather

Ох, какой же это нарядный оттенок! Очень красивый синий парчовый лак! Блестит и переливается словно фольга. Состоит из запредельного числа мелкого шиммера и блесточек синего, голубого и серебристого оттенков. Он привлекает на себя все внимание — с ним важно не переборщить с аксессуарами. Иначе будете выглядеть просто сорокой) Конечно он более уместен будет летом, но я прекрасно себя чувствую с ним и весной) Описать точно его не возможно, поэтому лучше продемонстрирую вам фото.

Оценка 5

Второй сегодняшний герой — оттенок Rock Solid. Этот лак вышел в коллекции Mineral FX.

Я заметила надвигающуюся тенденцию господства блестяще-парчово-глитерных лаков. В компании Orly эту мысль явно поддерживают и выпускают довольно много таких экземплярчиков. Вся коллекция очень блестящая и красивая. Лак этот я хотела давно. Почему-то в продаже я встречала все тона, но только не этот! Его как будто в природе не было… Но я то знаю — он существует))) Вообщем, приехал он мне из интернет-магазина. Лак превосходный! Такой текстуры я не встречала раньше. В лаке есть и перламутр и шиммер и одновременно голографические блесточки, которые очень красиво переливаются на солнышке! Лак нарядный, можно сказать праздничный — это вам не обычный скучный серый. Это прям фейерверк) Я безумно им довольна — не зря столько гонялась за ним!

Оценка 5

И наконец золотой красавец Glitz&Glamour.
Он вышел в коллекции Tis The Season

Когда я увидела этот лак, моя сорока встрепенулась — пройти мимо я уже не смогла. Он такой красивый… Я хотела приобрести золотистый лак из металлической коллекции, но он мало отличался от серебра. А этот — совсем другое дело! Он как фольга от конфет. Такой яркий, интересный. Полностью состоит из меленьких блесток, что конечно продлевает жизнь маникюру, но, как известно, усложняет снятие лака. Как ни странно — он подходит практически ко всему. Да, он отвлекает на себя много внимания. Но прекрасно сочетается с яркими оттенками. Тут и говорить нечего — я в восторге!

Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!))
На Ваших пальчиках все лаки всегда смотрятся потрясающе!
Сегодня особенно понравился темненький Rock Solid.
Спасибо! Я его тоже люблю больше всех — долго искала))
потрясный! :) а как он дружит с жидкостью для снятия лака?
Ну — он с блестками, поэтому стирать его сложнее, чем обычные лаки. Я всегда делаю это с помощью ватнх дисков и фольги
а про фольгу поподробнее, пожалуйста! :)
ватный диск разрезаю на 4 части. Смачиваю ДЖС, прикладываю к ногтю и обматываю фольгой (чтоб она не испарялась). Жду несколько минут и стягиваю ватку уже вместе с блестками
спасибо большое!
Очень понравился второй! Рок — супер
И очень красивые свотчи!
Благодарю! Стараюсь))
Просто супер!   Я в восторге от Вашего поста!   Чудесные оттенки лаков и классный маникюр!
Пост красивый и маникюр выше всех похвал! Но, мало того, что это абсолютно не мои оттенки, так первый и третий лаки как-будто из диско 90-х… ИМХО
Спасибо! А мне вот в последнее время все больше и больше нравятся яркие блестящие лаки
Думаю, это время года делает свое дело))
Наверно) Зимой такие оттенки не носила, весна крышу сносит)
  • Ksenia
  • 18 мая 2012, 10:00
Дааааа, маникюр получше любого мастера в салоне!!!
Rock Solid — крутой!!!
Благодарю
Нужно дать шанс своему Rock Solid… Стоит у меня, ни разу не пользовалась. Мне не нравится, что у него шершавый финиш какой-то при высыхании. Может, из-за блесток? У Вас нет такого?
А Глитц и Гламур был в мини варианте, и в правду очень красив!
Вам нужно его распробовать просто)) Да у меня он тоже шершавый! Иногда шедро покрываю топом — становится глянцевый. Но мне его «самородность» нравится! Он на уголек похож))
Спасибо :) Будем пробовать))
  • TAnna
  • 18 мая 2012, 10:02
Я еще раз скажу — я большая поклонница Ваших маникюров и жду Ваши посты с нетерпением! Разглядываю Ваши фото с превеликим удовольствием!!!
Соглашусь со сказанным выше — на Ваших ноготочках любой лак смотрится превосходно
  • Lampsy
  • 18 мая 2012, 10:21
вот это маникюююююр! так ровно, просто безупречно! все, я Ваша фанатка)))
лаки восхитительно смотрятся
Спасибо! Оч приятно!
  • lilalo
  • 18 мая 2012, 10:21
Я металлики не очень люблю, но вот синий меня просто восхитил!
Спасибо! Я вот постепенно начинаю их любить))
Синий и золотой — просто сказочные оттенки! Потрясающе яркие, интересные, необычные.
Отличный пост, поднял настроение с утра)
Все три лака безумно красивы, но я подозреваю, что в этом главная заслуга великолепного маникюра! Спасибо за пост!
Благодарю)

• Psihea
  • 18 мая 2012, 10:40
Как-то ни один не понравился. Аля «привет из 90ых».
Ну, они ж не червонцы, чтоб всем нравиться) Мне нравится — я довольна))
В отношении лаков моя сорока всегда побеждает жабу   Хотя я вечно зарекаюсь…
Все три красивые, но первые два просто изумительны! Спасибо за красивый рассказ и свотчи!
Как же я хочу синий и золотой лаки! И такой маникюрчик
Ну все реально)

• u-nona
  • 18 мая 2012, 10:56
Мне понравились все! :)
Самый — это бирюзовый. Мне он даже немного напомнил Minx.

И, конечно, соглашусь с предыдущими комментариями, главная заслуга в маникюре!
Спасибо большое)
  • Alexy
  • 18 мая 2012, 11:03
На ваших ногтиках вса эти лаки смотрятся супер, я купила синий-но химии с ним у меня нет, даже 1 раз не накрасила
Спасибо! Лак — на любителя конечно) Коим я и являюсь)
Ничего себе! А в бутыльках синий и золотой выглядят не так эффектно, в маникюре от них как будто неоновый свет исходит   Очень красиво
Ооо, в живую они просто дико сверкают) Фото и сотой доли не передает!

Синий металлик красив на ногтях!!!
Спасибо! Я его частенько сейчас ношу!
На Ваших ноготках все три лака смотрятся потрясающе!
Я сама носила бы только черный, наверно.
Спасибо))
Очень красиво — идеальный маникюр!
Благодарю!
  • phei
  • 18 мая 2012, 12:25
синий и золотой просто чума!   они на вас выглядят такими приятными на ощупь, хотя в них казалось бы столько блесток, должны быть шершавыми.
А вот и нет… Да — они не самые гладкие, но все таки не шершавые)) Вот графит — конкретно шершавит
  • Kati
  • 18 мая 2012, 12:34
Синий свел меня с ума. Супер оттенки.
  • ayrinn
  • 18 мая 2012, 12:56
у меня золотой плохо держится.хотя ногти не слоятся
Не знаю… У меня все блестящие лаки долго держатся

Больше всего понравился синий и ваш безупречный (необрезной?) маникюр
Спасибо! Да, маникюр не обрезной (обрезаю только заусенцы с бочков)
спасибо за пост! вчера разглядывала «sweet peacock» в раздумьях нужен мне этот лак или нет. после вашего поста поняла, что он мне необходим )
Спасибо и вам) Я тоже долго не могла на покупку решиться! Зато теперь это один из моих любимцев!

• Ariwka
  • 18 мая 2012, 13:40
вот это цвета! просто внеземная красота получилась!
Получила неимоверное удовольствие от поста, плюс обожаю такие маленькие аккуратные ноготочки   Да и Орлята никогда меня не разочаруют, наверное.
Спасибочки
Очень красивые ноготки! Маникюр выше всяких похвал )) Понравился Rock Solid.
Благодарю)) Оч приятно!
  • ilknur
  • 18 мая 2012, 14:21
Обалденный пост+   маникюр и свотчи просто Вау!
Анжелика, какая красота) Мне понравились абсолютно все! Маникюр на высоте! Молодец какая!
Спасибки)))
Превосходный маникюр! Лаки бесподобно смотрятся на Ваших руках!
Спасибо за коментарий))
Первый лак вообще нереальный!
О да)) Он такой)
Нет… это первый мой коммент к посту про лаки… и лаки то не «мои» совсем… но я просто поражена их красотой и вашей демонстрацией! Бесподобные чужие мне оттенки=))))
Спасибо! А у меня вот практически нет «не моих» оттеноков. Разве что полупрощрачные нюды…
  • Leri
  • 18 мая 2012, 15:46
Павлинчик просто бомба!!! Пойду завтра его искать)
Он того стоит)))
  • Mors
  • 18 мая 2012, 15:56
первый и третий очень понравились!
Все красавчики, но первый просто нереально классный
Да, он самый нарядный)
какие цвета красивенно яркие, очень понравился эффект фольги   а Рок такой многогранный, на каждом фото по-разному играет,
отличнейший пост!
Синий просто разрыв мозга
синий зацепил- остальные как-то смотрятся дешево что ли, чего-то им не хватает   или с блестками перебор
Ваши посты с Orly все просто потрясающие! Я ваша фанатка
Сижу с отвисшей челюстью…
  • Munya
  • 19 мая 2012, 00:05
вообще все 3 лака нереальные, а 1 и 3й так вообще!
и фотографии суперские!
Обожаю павлинчика, тоже, пожалуй, покрою ним сегодня ногти.))
Glitz&Glamour великолепен, спасибо за пост!
ох какие же классные лаки-то!!! черный отпадный! а синий неонит!!! класс!