O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi?

Всем приветик   Наконец-то и до нас дошла «The Holland Collection» и вот мой один из представителей!
O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? Клик…
Мой первый порыв был — скупить все лаки этой коллекции   ну настолько они мне все казались красивыми и неповторимыми, но увидев лаки в живую, я все же поостыла и взяла только его пока что.
Этот оттенок мне настолько запал в душу, что я грезила о нем с тех самых пор, как в интернете стали появляться первые свотчи и я очень рада, что не разочаровалась в нем, увидев его воочию
Опишу его как «пыльный темный фиолет» с золотисто-оранжевой пыльцой — настолько она деликатная, что блёстками обозвать её язык не повернется, да и к тому же эта россыпь искорок довольно таки неуловимая, ей обязательно нужно солнышко или яркое освещение.
O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi?
O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? Что касаемо качества — я безумно довольна этим лаком, это один из самых идеальных оттенков в моей коллекции — абсолютно не пузырится, не плешивит и не просвечивает, можно обойтись даже одним жирным слоем но я предпочитаю всегда красить ногти в 2 средних. Сохнет как и все лаки Опи, но я впридачу пользуюсь сушкой, поэтому особо радуюсь, когда по утру не вижу эксклюзивный рисунок-сеточку на ногтях   На мой вкус лаку немного не хватает глянца, но это мои заморочки, к тому же данную ситуацию исправляет сушка-покрытие   Стойкость так же отличная — стандартно около недели (ношу на базе).
И посмотрим на ноготках. При дневном освещении он мне нравится не меньше — благородный и в то же время не кричащий оттенок
O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? При ярком дневном свете
O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? Ну и конечно второе лицо данного лака, проявление его демонически-завлекающей сущности   обнаруживается при электроосвещении или ярком солнце. Т.к моя фототехника не способна уловить все искорки при ярком солнышке, будем довольствоваться фото со вспышкой
O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi? O.p.i Dutch'Ya Just Love Opi?
Безумно довольна покупкой, радуюсь и любуюсь им каждую секунду   шутка

Цена: 410 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 5+++

Очень красивый лак!)
Красивый оттенок))
  • Zamazka
  • 20 марта 2012, 23:22
Красавчик!
завидую… к нам не то что голландскую коллекцию, а и вообще ОПИ не завозят… хнык-хнык…
  • IrkaNL
  • 20 марта 2012, 23:49
купите на ebay))
  • Lapo4ka
  • 21 марта 2012, 06:30
Причем даже дешевле получится при заказе включая доставку!
жаль   закупайтесь в командировках или когда на отдых едете
  • Zamazka
  • 22 марта 2012, 12:02
это точно, уже списки готовлю…
Ох! Как же красиво! Сочно!!!
благодарю

• Yanki
  • 20 марта 2012, 23:58
очень красивый!)
спасибо
Только сегодня привезла домой этого красавца — посмотрим, случится ли у меня с ним такая же любовь)
Оттенок супер, но после американской коллекции немного разочарована в опи, покрытие было слишком мягким на мой взгляд
случится-случится
мягким? это как?
Как-то мне показалось что без верхнего покрытия вообще носить не стоит, просто слезет в первый же день, я ношу (впринципе) с топом, но и с ним в первые сутки стоит от ванны/сауны/ и всяких процедур на больших температурах воздержаться… На второй-третий день никаких ограничений нет
а я с ним на следующий день голову мыла и уборкой занималась — всё осталось на месте
А я так и сказала, что второй день уже можно без ограничений))) поэтому и остался на месте)
очень красивый оттенок!
запишу.
рада была помочь
  • Aigul
  • 21 марта 2012, 01:22
Я тоже купила этот лак после поста девушки, которая первой написала пост о нескольких лаках этой коллекции (что-то я запамятовала и не запомнила ее ник). Оттенок очень красивый, я давно в своих фантазиях придумывала что-то похожее, даже собиралась МАСовский пигмент Ваниллу добавить в фиолетовый, чтобы получилось нечто похожее.
ну вот хорошо, что не пришлось изощряться
  • Viruska
  • 21 марта 2012, 02:11
как же я обожаю этот золотистый шиммер  , как и Опишек вцелом)
спасибо за пост!
спасибо, что заглянули
Ого! Увидев фото на главной, не думала, что меня ждёт такая красота) Очень красивый лак! Поздравляю!
ну да, попка у него не такая симпатишная   спасибо!
Отличная коллекция получилась! Этот лак, пожалуй, главная ее звезда)
я тоже так считаю   самый красивый в коллекции
Какой красивущий оттенок! Когда же и до нас уже доедет эта коллекция
главное терпение и всё будет
Шикарно смотрится. При дневном свете больше понравился.
  • Tael
  • 21 марта 2012, 08:28
какой зайка! мне срочно такой надо! вообще фиолетовые-сиреневые тона у меня в любимчиках!
тогда вперёд
  • Libreta
  • 21 марта 2012, 08:29
А меня он больше всего разочаровал из голландец (хотя ждала сильнее остальных), писала о нем тут. Он же вообще не глянцевый и без топа выглядит как черника с матовым налетом, никого шиммера не рассмотреть   Хотя признаю, что в нанесении абсолютно не капризен.
ну да, я написала это в посте)) сразу покрыла его сушкой Орли сек энд драй, она придала глянец. Поэтому я его все равно обожаю, стал моим любимчиком
Красавчик! Именно благодаря искрам!))
он такой   спасибо!
Роскошный! Я сейчас тоже подсела на фиолетовые лаки!
наверное во всём весна виновата   меня всегда весной тянет на сирень-фиолет
Коллекция, конечно, сногсшибательная. Лак — красавец
спасибо, что заглянули
  • Alexy
  • 21 марта 2012, 17:13
обалденный лак и маникюр у вас шикарный (я сама жду этот лак)
вообще почти вся эта коллекция очень удачная
я поначалу вообще все скупить хотела, но в живую как-то не очень впечатлилась или освещение такое было на витринах

Ой какой красивый. Хочу!
думаю это стОящий экземпляр для лаковой коллекции