Горячий шоколад Dark blue cosmetic "Classic" № 745

Всем привет)
Хочу представить вашему вниманию лак Dark blue cosmetic «Classic» в оттенке № 745

Полное название лака: Лак для ногтей Dark blue cosmetic «Classic» № 745

Развернутое мнение: Этот лак — мой любимчик) Если честно, я уже даже не помню, сколько он живет у меня… Купила его приблизительно лет 5 назад, немного пользовалась, но не очень он мне нравился… Потом был период гелевых ногтей, и я его забросила в дальний ящик. Вернувшись к своим родненьким ноготкам, вспомнила про этот лак, на тот момент он был единственный) Так вот за все то время, пока он лежал в дальнем ящике, к моему огромному удивлению он нисколько не загустел!
Этот оттенок можно назвать скорее теплым коричневым. Он напоминает мне горячий шоколад   Лак густой кремовой текстуры с хорошей, длинной кисточкой. Это единственный лак, который я спокойно могу нанести в один слой и он ложится без прошлепин и полос) Сохнет лак очень быстро, с сушкой минут 5 и уже можно заниматься своими делами. Оттенок, теплый, коричневый без какого-либо шиммера. Держится лак на мне 2 дня. Это конечно очень мало, но я ему прощаю) Вытирается хорошо, ногти и кожу не красит. Этот лак самый частый гость на моих ногтях из-за его отличного нанесения и быстрого высыхания.
На лето планирую приобрести какие-то яркие оттенки)

Свотчи: Прошу прощения за небольшие огрехи в нанесении( Красила перед сном
На всех фото лак в один слой без базы и топа, при разном освещении.

Цена: Покупала очень давно, сейчас цена на них около 5$

Всем хорошего настроения! Я Ира, ко мне на «ты»)
Ой, какой красивый, шоколадный-шоколадный цвет!!! Очень понравился!!!
Ваш пост — смерть для человека на диете, я на сладкое уже месяц только смотрю((((
Спасибо) Да ну ее, диету
красивый цвет горького шоколада)
Можно вклиниться, а мне кажется он цвета молочного шоколада
Наверное вы правы, скорее молочного))
Скажите пожалуйста, Вы написали, что он держится 2 дня, а как он ведет себя потом обтираются кончики или скалывается?
У меня скалывается на кончиках( я думаю, если наносить какой-то хороший топ у меня такого нет, то можно дольше поносить)
я прошу прощения а вы без топа носите или вас ваш топ не устраивает? Просто цвет мне очень понравился, но 2 дня носки для меня ужасно мало, альтернативу такого же цвета не хочу искать
Я без топа ношу, потому как он мне не нравится( Хочу найти подходящий) + еще я дома постоянно «в воде», посуду и уборку никто не отменял)
красивый цвет шоколадки)) очень красивые ноготки!!!
Хочу шокодадку)))
Вкусный лак! Шоколадный!
  • Angora
  • 21 марта 2012, 12:35
Какой роскошный шоколад, прелесть! Маникюр идеальный, ноготки красивые!

все отлично и маникюр и лак) класс
Спасибо большое:)
  • MaXiMuM
  • 21 марта 2012, 13:45
Очень симпатичный! Я вот тоже на днях купила шоколадный лак))
Спасибо) Тоже люблю «шоколад» на ногтях))
вкусно смотрится)))