Красота по-американски: Deborah Lippmann - Do Ya Think I`m Sexy?

Здравствуйте!
Сегодня на повестке дня, пожалуй, самый мой ожидаемый и желанный лак от марки Deborah Lippmann. Он не бестселлер, свотчей на него не так много (и преимущественно они не очень «вкусные»(за исключением парочки наверное)), но почему-то я сразу его захотела…
Посмотрим на него вместе?

Deborah Lippmann — Do Ya Think I`m Sexy?

Простите меня, но как обычно много фото самого бутылька.   Перед редактированием поста их было, к слову, в два раза больше.

Итак, начинаю повествование…
Составляющие лака — это совершенно прозрачная основа, в которой очень-очень-очень много глиттера красного цвета. Глиттер двусторонний, т.е. с обеих сторон он красный, что мне безумно нравится. Глиттер правильной шестиугольной формы, одного размера (я правда не проверяла, но выглядит именно так). На ярком солнце или под электрическим освещением он просто горит огненным пламенем, а вот при дневном освещении без солнца глиттер мерцает красно-малиновым оттенком.
Здесь можно это увидеть поближе:
Лак наносится просто неприлично сложно для глиттера))) Я смогла уложить шестигранники только со второго раза, необходимо быть предельно аккуратной в нанесении. Можно варьировать степень насыщенности, ниже на фото я продемонстрирую глиттер на разных подложках, а также те самые степени насыщенности…
Кисть для меня удобна, она ничем не отличается от кисти другого моего глиттера, о котором я писала раньше — это Deborah Lippmann — Across The Universe, поэтому показывать отдельно я ее не буду.
Необходим мощный слой топа, для того чтобы сгладить присущую подобным текстурам шероховатость.
Снятие глиттера описывать также не буду, все уже знают об этом. Стойкость… дней 4-5, но так как ногти имеют свойство отрастать, больше не носила).

Ну а теперь от писанины и разглядывания (еще раз простите меня) бутылька переходим к свотчам на ногтях::

Первый вариант — подложка Rimmel Lycra Pro оттенок Ruby Me
Второй вариант — подложка Orly оттенок Confetti
Третий вариант — подложка — Nfu.Oh #132:
Первые два варианта покажу на ромашке (да, наконец-то я их нашла, а ведь были по боком в магазине), честно их носила, но не засвотчила:
Еще раз все вместе:
А вот третий вариант (мой самый любимый) покажу отдельно на ногтях:
На протяжении всего времени меня не покидала мысль, о том, что Do Ya Think I`m Sexy? что-то напоминает… эта мысль долго витала в воздухе… и наконец-то я вспомнила — это оскароносный фильм Сэма Мендеса: «Красота по-американски», красные лепестки роз…

Стоимость: 18 $ без доставки

Оценка: отлично
P.S. при просмотре поста настоятельно рекомендую))) обратить внимание на музыку, которую я выбрала для этого поста. Она позволит вам создать нужную атмосферу)
Надеюсь вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.

Ой как красиво   на красном фоне очень хорошо, а на черном просто шик!
спасибо, на красном глиттер горит как драгоценные камни, красиво, на ногтях круче, чем на ромашке! Но я закосячила и не делала свотчи)

Да, жалко, что нет свотчей с красным на ногтях, но может исправитесь? Мы будем терпеливо ждать
Э нет я долго им еще не накрашу, настроение не то))))
Вообще, вспомнила и нашла свотч… один… неудачный, но если он Вам поможет…

красиво… и ждать пришлось не долго
ага, я вспомнила про свотч, не выложила, потому что он мне особо не нравился, топ загустел и скукожил лак)
вот я не понимаю ажиотаж вокруг этих лаков… ну глиттер… для разнообразия да, но чтоб заказывать его, ожидать…  … не понимаю… на черном фоне интересно, а на красном он теряется по моему.
Ну я раньше тоже как-то не понимала, а теперь мне это нравится, и сам процесс, и ожидание. На красном моим фотоаппаратом не улавливается вся красота, кажется, что драгоценные камушки, но не вульгарно) А я тоже много чего не понимаю, но молчу…
ну уж простите, молчать не стала. вроде бы свободная страна, имею права высказаться. и я не говорила что вульгарно. мне понравился вариант с черным:)
да все нормально)

с таким же успехом можно рассуждать и по поводу каждого бьюти продукта :) кто-то балдеет от теней Шанель (несмотря на их «тяжелый характер», для поклонниц они неповторимы), а кто-то от лаков глиттеров ДЛ, тут, как говорится дело вкуса. Мне до этих лаков не добраться, но я бы тоже хотела иметь их в своей коллекции (довольствуюсь клонами Эссенс))
ну значит то я от зависти. я просто в упор не вижу разницы между эсенс и этими. но ты права, это клоны…

• Yanki
  • 14 апреля 2012, 20:41
сам по себе ничего особенного, но вариант с черным лаком просто шикарный!
Настена, лак потрясающий! Пост как всегда красивый
Спасибо, землячка-Оля)
  • Jelenka
  • 14 апреля 2012, 20:45
красиво то как:)
Спасибочки)
Настя, спасибо за красивый пост! Тоже бы походила в таком, на красном и чёрном понравился.
Спасибо Ника) красный-черный = беспроигрышный вариант.
Суперский настроенческий) пост
Оч понравилось с черным! Красиво!
Спасибо) Очень приятно)
ох, как же красиво на черном лаке, очень! Спасибо за идею))
спасибо)
Настюш, лак — красавец! Глиттеры ДЛ — предел моих мечтаний, но пока они остаются для меня недосягаемыми
Обидно, что в России они не продаются. А сам лак мне очень понравился, особенно в третьем варианте. Люблю все красное! Спасибо огромное тебе за пост!
Ой Липочка спасибо, приятно, в инете ходит инфа, что Дебора появилась в России, правда в Москве.
А музыку-то послушали)))?
  • MaXiMuM
  • 14 апреля 2012, 21:19
Вот вроде и обычный он… Ну блесточки, ну вроде ж 100500 таких лаков есть… Но все таки притягательный какой-то)))
Согласна) Но на моем пути не встречаются эти 100500 таких же лаков))))
резюмирую:
1. Спасибо)
2. Спасибо)
3. Спасибо)
4. Спасибо)
На черном безумно понравился!   Стильно и аккуратно!
Спасибо, с учетом того, что я перешла неделю назад на необрезной маникюр — вдвойне))
а я все смотрела на красные глиттеры и думала — куда ж их присобачить… теперь буду знать, с черным смотрится потрясающе (понравилась даже больше сама техника — только на краю ногтя).
спасибо, такой техникой многие глиттеры смотрятся красивее.
да вот я в первый раз вижу. теперь судоржно думаю, какие мне лаки купить нужно
еще слюдо можно попробовать такой техникой нанести.
просто Вау! Супер-секси!!!
согласна, спасибо за коммент!
  • Hisja
  • 14 апреля 2012, 23:20
Здорово
  • 15 апреля 2012, 00:48
Настя, очень чувственный маникюр получился. Красное и черное — вечная классика, которая будоражит воображение!!!
Спасибо, Рита)
потрясающе-красивое сочетание!
Спасибочки)мне с черным больше всего нравится.
  • Alexy
  • 15 апреля 2012, 11:11
не обычно, красиво, прям вамп, но предыдущий ваш лак из этой серии (вы дали ссылку) меня вольше воодушевил, он вообще шикарен
Спасибо Вам.
На черном лаке потрясающе красиво!
Спасибо, мой самый любимый вариант)
ну на черном-то sexy   я правда на себе такие сочетания не использую, мне как-то не очень идет, а вот на других нравится)) пора мне что-нибудь прикупить от ДЛ.
Спасибо, Лола, посмотри обязательно что-нибудь у ДЛ, там найдутся лаки на любой вкус и цвет.
Больше всего понравился вариант с черным, только про лабутены и думала
Спасибо, очень приятно, а лабутены — о да!!! мечта…
c черным офигенно!!!
Насть, прямо в сердце саданула этим глиттером! Млею сижу! Слюни пускаю на черную подложку и ОН! Красавчик! А что у тебя за покрытие верхнее, в два слоя, наверно?
Привет) покрытие сушка-топ SH (МЕГА-ШАЙН), когда он густой можно и одним слоем обойтись, а свежи\жидким придется два слоя бахать)))
Привет! Извини, что с вопросами… А быстро сохнет она и как быстро теряет блеск? И еще… ты в какое время суток красишь ногти?
Нет проблем, когда топ густеет сохнет чуть дольше, а так минут 5 ну максимум 10, а то и меньше. Делаю маникюр поздно вечером, когда меня никто не трогает, перед сном))