Essie №98 Turquoise & caicos

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня мой пост посвящен нежному бирюзовому оттенку лака Essie №98 Turquoise & caicos.
Это мой первый Essie, так как в городе не продавали эти лаки. Но как только я увидела стенд с этой фирмой, то я не смогла уйти без какого-либо красавца!
Кисточка у лака мне очень понравилась! Она широкая, мягкая и немного закругленная. Высыхает очень быстро (максимум 10 минут сохнут два стоя). В первый слой полосит и второй будет так же полосить, если не просушить как следует первый! Показался немного жидковатым, но потом я приноровилась! И что меня озадачило больше всего, так это куча(!) пузырьков… Я очень расстроилась, ведь столько прекрасных отзывов было в интернете. Стерла его и не подходила к нему дня два. Но потом все таки решил накрасить им еще раз, но базу не нанесла (в тот раз красила на базу от OPI) и о чудо! Он лег просто отлично и не было даже намека ни на один пузырек! В чем была проблема я так и не поняла...руки кривые или ему не понравилась база
Далее лак:
Соло я ношу первые 3-4 дня и как только я вижу, что вид немного не свежий, то наношу Topcoat Glitter от Essence. Прозрачный лак с серебристыми частичками, которые очень похожи на слюду.
И вот что получается:
Все фотографии были сделаны при дневном свете!

Цена: Essie 330р
Essence 120р
Оценка: Essie 5- ( все таки в первый раз он меня очень напугал с этими пузырями… надеюсь этого больше не повторится)
Essence 5

Ну вот и все! Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь я была кому-нибудь полезной!
О, сколько постов появилось о лаках «цвета Тиффани»
Очень красивый лак и соло и с топом — просто роскошно!
  • 20 марта 2012, 13:20
Спасибо! Про «цвета Тиффани» слышу в первый раз
например вот
У Шанель был цвет Nouvelle Vague #527, именуемый «Tiffany-blue» и у China Glaze For Audrey…
  • 20 марта 2012, 19:40
Я поняла!   Спасибо!
этот оттенок один из бестселлеров эсси))
с топом тоже хорош!

а в какой сети уже появились эсси?
  • 20 марта 2012, 13:19
Я выбирала между ним и еще одним оттенком (он был на тон светлее)
В ТК нашего города поставили стенд с этими лаками!
т.е. просто независимый стенд?))
  • 20 марта 2012, 13:23
нет)) там просто отдел косметики и есть разные стенды( зоя, лореаль и другие)
  • 20 марта 2012, 13:23
Пардон, что влезаю   В торговой сети Гудвин точно продаётся. И так как Essie относится к концерну Лореаль, думаю, стенды уже выставлены во многих косметических магазинах.
  • 20 марта 2012, 13:25
Спасибо! Думаю ваша информация будет некоторым полезна!
я из омска — у нас только стандартные ПКС — иль де ботэ, рив гош, лэтуаль, дуглас.
эсси еще пока нигде не видела.
есть! В ПарфюмЛидере :-))))
о, спасибо))
  • 20 марта 2012, 13:24
Лак красивый   Я с недавней поры — фанат Essie.
  • 20 марта 2012, 13:26
Спасибо! Я себе точно куплю еще пару оттенков!
  • 20 марта 2012, 13:33
Только, единственное, что меня смущает… глаза разбегаются!!! Выбрать невозможно
  • 20 марта 2012, 13:36
это точно
  • IrkaNL
  • 20 марта 2012, 13:38
Красивый. Без топа понравился больше :-)
  • 20 марта 2012, 13:40
Спасибо! На вкус и цвет…
Черт, я уже второй день мучаюсь — накрасить ногти новым красным лаком, который я ещё не пробовала или бирюзовым, которым уже не раз красила, но хочется… И меня каждый раз от одного к другому кидают посты в косметисте   Так и сижу с некрашеными ногтями
А лак мне очень понравился ваш, и с топом, и без
  • 20 марта 2012, 13:43
Вы просто решитесь на что-либо
Решилась на красный
Ух какой красивый!!!
  • 20 марта 2012, 13:48

первый вариант лучше:)
  • 20 марта 2012, 13:55
Наташа, мне оба варианта понравились. Цвет лака такой красивый, просто слов нет — сама весна!
  • 20 марта 2012, 14:11
Спасибо! На покупку этого лака меня вдохновил Ваш пост про ГР №225
А меня тогда вдохновил пост Алёны, вот какая цепочка получается!
А я теперь страдаю по Essie и Anny, просто безумно нравятся! Может, когда-нибудь доедут до нас.
  • 20 марта 2012, 14:21
Вот Anny тоже хочу попробовать… Да я думаю, что должны и у Вас продавать, если уж в моем городе продают
Да вот до вас как-то быстрее доехали, я в выходные уже была в торг. центре — нет пока, а по маленьким магазинчикам вряд ли будут такие лаки продавать.

• Yanki
  • 20 марта 2012, 15:55
нереально красивый цвет!
странно, почему это он с базой не подружился… я наносила Essie всегда на базу креатив и все было в порядке)
  • 20 марта 2012, 16:21
Спасибо! Может просто ему база от OPI не понравилась… на днях попытаюсь еще раз нанести на ее и посмотрю что получится))
Прекрасный цвет и маникюр!
  • 20 марта 2012, 16:26
Лак чудесный, а с топ коутом еще лучще стало!
  • 20 марта 2012, 19:37
красивый цвет, без топа выглядит солидней!
  • 20 марта 2012, 19:38
Сегодня только крутила его, крутила, и не взяла, а зря… он прелесть. Завтра возьму пожалуй
  • 20 марта 2012, 19:38
На весну самое то! Спасибо!
  • 20 марта 2012, 20:19
Красота! мой любимый летний цвет! жаль у нас нет Эсси… ноготки у вас идеальной формы)
  • 21 марта 2012, 04:39
  • Lucie81
  • 20 марта 2012, 20:49
Подскажите, этот лак во флаконе выглядит светлее, чем на ногтях? Я его просто в магазине в руках вертела, но он показался мне бледноват, а на ваших ногтях вполне даже ярок.
  • Meisa
  • 20 марта 2012, 23:38
ой, не туда. модераторы, удалите пож-та!
  • 21 марта 2012, 04:39
Да вполне так же как и на ногтях   Вы уверены, что именно этот крутили? Я просто долго выбирала как раз таки между более бледым и этим! Там была очень маленькая разница в цвете.
  • Meisa
  • 20 марта 2012, 23:39
Лак прекрасен
в виш-лист:) также очень понравился в паре с глитером от эсенс. возможно даже возьму оба;) спасибо за пост!
  • 21 марта 2012, 04:37
Вам спасибо!
Очень красивый оттенок! И здорово, что у Вас под него что-то в гардеробе есть (затруднилась определить, что это за деталь одежды  )
  • 21 марта 2012, 09:00
Спасибо! В принципе у меня много вещей такого оттенка  а это футболка
  • Tortik
  • 21 марта 2012, 16:26
очень красивый! я правда, таких цветом немного побаиваюсь, даже не знаю почему)
с топом он еще лучше
  • 21 марта 2012, 19:36
  • Alysha
  • 21 марта 2012, 18:09
Однозначно хочу этот лак! Теперь буду искать по всем магазинам… не встречала еще