Лаковый край - лаки для ногтей Chanel Le Vernis Gold Fingers, 541 Tentation и 549 Distraction

Привет, лакоманьяки!
Сегодня хочется поделиться с Вами отзывом о лаках Шанель из двух лимитированных коллекций — Las Vegas De Chanel в оттенке Gold Fingers и Roses Ultimes De Chanel в представителях 541 Tentation и 549 Distraction.

1. Chanel Le Vernis Gold Fingers
О данной коллекции уже писали на Косметисте. Из всех продуктов мне приглянулся только лак   ибо питаю склонность к таким золотистым оттенкам
По промо фото мне казалось, что лак должен быть довольно жидким. На деле же все совсем иначе   По консистенции напоминает мне Графит. Один из моих самых быстросохнущих лаков Шанель, ложится просто идеально. Стойкость как всегда   Новый день-новый маникюр
Не лак, а просто праздник какой то   Не разочаровал меня даже на моих побитых авитоминозом ногтях

2. Chanel Le Vernis 541 Tentation
Яркая и праздничная фуксия. Либо еще перламутрово-малиновый. Моментально поднимает настроение. Даже весенняя коллекция лаков Шанель не вызывает у меня таких положительных эмоций. Знаю знаю, не все любят фуксию, но для меня такие оттенки идеальны как для маникюра, так и для педикюра.
Данный товарищ держится лучше, два дня уже хожу и чуть чуть начал сползать с кончика ногтя. Пора обновлять

3. Chanel Le Vernis 549 Distraction
Яркий кораллово-оранжевый лак, довольно жидкий по консистенции. Носитель фирменного глянца Шанель   С ним хочется лета, солнца и чего-нибудь беззаботного :) 2 дня стойко держится на месте, затем все:)

Цена: 1450 руб с доставкой

Итого: обе коллекции меня очень сильно порадовали. В Roses Ultimes De Chanel есть еще два представителя Attraction и Frisson. Если привезут в Россию, то обязательно куплю.

Ваша Надя
Золотой очень понравился
Хмммм, на других свотчах Tentation мне виделся более плоским, без этой розовинки… очень интересный эффект. Последний лак тоже выглядит неоднозначным. Мне эта коллекция очень приглянулась, пожалуй, настало время разбавить ряды Диор в моей лаковой коробочке.
А я наоборот разбиваю Диоровскими лаками ряды Шанель. Tentation имеет очень глубокий оттенок с шанелевским глянцем
Мне все понравились, каждый со своим изюмом! Я бы не отказалась от их присутствия в моей небольшой коллекции)
Все в ваших руках :)
да уж, я составила себе список лаков, которые мне нужны как воздух, ни сантиметра отступления от него — а то понесет во все тяжкие, вот держусь пока)))))
Новую коллецию Диор Эддикт привезли… Куда уж тут в руках держать
Я заткнула уши/закрыла глаза — ничего не вижу/ничего не слышуууууу…   и уже в магазинееее…
:)))) вот я тоже так пытаюсь… не получается
Очень хотела 549 — дистракшн, но на Ваших свотчах он мне не понравился, плоский. Я думала, он будет ярче.
Золотой не понравился, я не очень такие цвета в маникюре люблю, а Тентэйшн — более-менее.
Каждому свое
  • Angora
  • 20 марта 2012, 12:09
Все красивы, но коралловый покорил!   Одно меня всегда останавливает от покупки лаков Шанель, это их нестойкость, нет у меня времени перекрашивать каждые 2-3 дня, я крашу в воскресенье и на неделю. А цвета, конечно у Шанели, просто великолепны!
А я обожаю перекрашивать   Из за этого недосыпаю
  • Angora
  • 20 марта 2012, 12:46
Здорово, что это не в напряг, а в удовольствие! А недосыпаю я и так, хронически))
  • Sheinka
  • 20 марта 2012, 12:11
Очень понравился Distraction. Надо внести его в список хотелок. Золото на любителя, а Tentation надо рассмотреть поближе. Спасибо за пост!
Вам спасибо
Мне очень очень сильно понравился 549ый! Такой тёплый, летний, очень приятный оттенок   Если увижу в наших магазинах обязательно приобрету(прям этот цвет понравился даже больше чем лаковая весна и будущее лето Шанель этого года). Спасибо Вам за пост поднявший настроение такими яркими лаками!   Сама люблю лаки Шанель, но на мне они к счастью держаться намного дольше, многие оттенки даже по 4-5 дней отлично держаться, жаль что у Вас не так. Хотя я всё равно люблю часто маникюр менять, не могу долго с одним цветом ходить   Пост в избранное!
Вам спасибо! Повезло с такой стойкостью
У меня наверно ногти такие, практически все лаки держаться долго, но зато другая проблема-не всеми лаками я могу пользоваться из-за аллергии, на Шанель к счастью аллергии нет.
Странно, я лаки Шанель люблю нежной любовью, и из люкса только их почти всегда и покупаю, но не впечатлил ни один. Золотой какой то неравномерный, малиновый мне дико напоминает девяностые, тогда красные с таким лилово-розовым отливом были на пике, и сейчас мне он кажется старомодным. А вот коралл сам по себе хорошенький, но ничего нового. А вам конечно плюс и спасибо за интересное ознакомление
Спасибо! :)
  • Libreta
  • 20 марта 2012, 12:38
Не пойму чем всем нравится золотой??? Он неоправданно прозрачный, да еще и лежит неравномерно… ну не бывает в природе такого золота   Нет в нем благородства.
При моем оттенке кожи золотые лаки смотрятся лучше, чем бежевая гамма. Хотя ношу и те и те. :)
  • Libreta
  • 20 марта 2012, 13:14
Я совсем не против золотого лака, я против ТАКОГО золота, которое смотрится дешево, не смотря на громкий бренд.
вот на эти два последних я тоже нацелена..) Очень хороши, выбрать не смогу, возьму оба).
а вообще как сложно, наверное, писать о лете, когда за окном еще снег… бррр…
За окном да… брррр еще тот:)
  • Belen
  • 20 марта 2012, 12:55
Как-то дешево эта фуксия смотрится… под нее нужен какой-то соответсвующий наряд, что б она выигрышно смотрелась, а иначе, как лак за 5 рублей… Последний понравился! Очень красивый!
Золотой как-то не впечатлил и розово-коралловый тоже (наверное потому, что у меня есть целых два таких оттенка от OPI)
Кстати, вот точный клон малинового 541 Tentation есть у Orly, точно с таким же неоновым отливом!
Клонов так то вообще полно :) А среди проф лаков то просто куча
Причем радует, что отменное качество у проф.лаков   цвет фуксии — хитовый, на такой роскошный лак грех не сделать дублёров, как это было с Парадоксал, Перидот, Мимозой…
Это точно:) помимо люкса я ярый поклонник OPI. У стенда с их оттенками можно вообще часами стоять
по дате выпуска получается что это Шанель клон, так как выпущен позднее Орли, почему то Шанель всегда приписывают первенство цвета, хотя это не всегда так)))
Согласна, но тут уж какой попался на глаза )) тот и оказался в косметичке (у меня лично так)
  • Lapo4ka
  • 20 марта 2012, 14:06
Вот у колорамы тоже есть клон малинового 541 Tentation! Номер к сожалению не запомнила, так как красила у подруги!
Последний очень приятный цвет
А золотой вы в один или в два слоя наносили? Покрытие выглядит так неравномерно
В два
  • Malta
  • 20 марта 2012, 14:20
Первые два — какие-то невнятные, как мне показалось, нет в них изюминки… Третий симпатичный, действительно лета с ним хочется
мне кажется в них оооочень много изюма ;-) (однозначно мимо)
  • Malta
  • 20 марта 2012, 18:09
ахах, очень может быть
  • Alexy
  • 20 марта 2012, 15:20
последний лак очень понравился-лета с ним хочется
последний
Мой любимчик))
последний больше всех понравился, спс за обзор!
Вам спасибо:)
простите, а 549-й это коллекция этого года? оч приглянулся!
Да это из новой коллекции Roses Ultimes
  • ipanema
  • 20 марта 2012, 21:04
мне ооочень понравился второй, у меня есть такой же инглот, ну прямо близнец шанель, с таким же голубым переливом, мой самый любимый лак, получала по поводу него много комплиментов)))
В Москве единственный магазин Инглот в Золотом Вавилоне:( мне туда три монтировки по карте… эх а хотелось бы прикупить
  • ipanema
  • 20 марта 2012, 22:55
стоило бы, мне он так нравится!!)) жаль, что у нас в СПб нет, только в хельсинки. номер 139, если вдруг доедете, но у них такая палитра, что, думаю, вы сами подберете себе нужный.
и качестсво на высоте, мне, например, нравятся больше, чем все мои шанельки))
Ну значит нам суждено будет встретиться))))