Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop

Всем доброго времени суток!

Что-то давно не писала я в лакоманьяк)

Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop

Развернутое мнение: «Pearl Drop» — это лимитированная версия весны 2011.
Лак меня привлек цветом, очень красивый жемчужный оттенок, который ни к чему не обязывает…
Очень нежно смотрится на ручках. Ногти под него можно любой длины. Сохнет он очень быстро на моих ногтях, которые я покрываю гелем, так как от природы мягкие, а с маленьким ребенком их очень тяжело сделать той длины, которая нравится. Наносить его нужно в 2 слоя минимум, так как лак полосит, причем необходимо высушить каждый слой хорошо! Стойкость у него не ахти какая, даже на моих покрытых гелем ногтях кончики стираются уже на 3 день.
Кисточка у него очень удобная, легко держать в руке, набирает лак хорошо.
В целом лак производит приятное впечатление, негатива к лакам Шанель не испытываю, если понравится оттенок, то буду покупать их и далее!

Цена: Около 719 руб. по акции, странная акция, он и так стоит приблизительно 800 руб. со скидкой)

Оценка:4.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
Мила, очень красиво, нежно и женственно! А ноготочки — просто мечта! Я вот на него поглядываю все, он в наших магазинах в широком доступе. Меня настораживает его полосатость. Хотя...))))
Спасибо, Катюш!
Лак действительно очень женственный, но на него столько раз внимание обращали у меня, я не ожидала, спрашивали, что это за лак красивый такой!
Ведь у тебя совершенно не полосит. Но у меня ногтевая пластинка не такая ровная(((
Ноготочки можно отполировать, все будет ок тогда, в 2 слоя он и без полировки ляжет хорошо.
какой красивый лак   шикарно смотрится! найти бы ему хороший бюджетный аналог, а то многие бюджетные перламутровые лаки смотрятся грубовато…
я смотрела в бюджете, но те, которые мне встречались, были без золотого перелива.
Но все светлые лаки поожи в целом.
  • 20 марта 2012, 23:12
marino4ka , вы с Украины? Тогда посмотрите лаки LePoli, они в районе 30 грн стоят, есть один очень похожий оттенок, по крайней мере, мне так кажется   Золотой перелив есть))
да, я из Украины:) спасибо большое! присмотрюсь обязательно   а то я гда могла уже поискала — многие в баночке красивым перламутром смотрятся, а ногтях — никак вообще:(
  • 21 марта 2012, 00:13
да не за что! У меня есть этот LePoli, это оттенок номер 602
ооо! спасибо за подсказку с номером!:)) Вы меня избавили от долгих поисков этого самого заветного оттенка
  • Angora
  • 20 марта 2012, 21:58
Очень изысканно!
Вы подобрали точное определение оттенка
Шикарный лак, прям жемчужины на ногтях
Да, жемчужинки)

Очень приятный лак и ноготочки очень красивые
  • 20 марта 2012, 22:15
И как у людей получается такие ногти отрастить?   Я вся оббелозавидовалась…
я покрываю свои, в тексте писала это, с ребенком этого не получится никогда просто)
  • 20 марта 2012, 23:40
Я не сильна во всяких гелях и наращиваниях… в смысле, с этой штукой ногти не ломаются?
гелем покрываются ноготки и не ломаются, а форма своя у меня такая.
отлично для меня, так как свои тонкие, хоть маж их чем(
а у сестры вообще как пергамент, мне еще повезло
  • 21 марта 2012, 00:10
Здорово, хорошая вещь, наверное   В таком случае, Ваши ногти — лучшая реклама этому гелю.
Коварная вы женщина, я так этот лак хочу, но нигде найти не могу
Приезжайте к нам в Германию, везде стоит. Он не лимитирован.
это была лимитка весны 2011 г.
Я уже ждууууу, через две недели приеду)жди меня моя жемчуженка)
я вот недавно наткнулась на бесконечные лимитки… в магазине рядом с домом
Очень красивый оттенок, а в этом цветовом сегменте такой недешевый перламутровый большая редкость:) получила эстетическое удовольствие, спасибо!
Полностью согласна, редко такой оттенок встретишь в люксе.
Людмила! Очень аристократично смотрится этот лак на Ваших ногтях! Я прямо залюбовалась)))
Спасибо, рада, что понравился)
  • Retro
  • 20 марта 2012, 22:51
Красивые ногти!
Я как-то одно время просто ужасно хотела этот лак. А потом поостыла, потму что нечто подобное купила. Теперь опять хочу…
Спасибо, Наталья!
Я вот тоже бы не остановилась) Рада, что он у меня)
Мне тоже понравился Ваш маникюр с этим лаком!   Очень женственно!
  • 20 марта 2012, 22:54
Ногти правда красивые))) А цвет ну обычный такой. Я конечно ничего не понимаю в лаках)
тебе стоит обратить на лаки Шанель с перламутром внимание, так как они сохнут быстро, с мелким это очень большой плюсище!
  • 20 марта 2012, 23:43
ты знаешь, я ногти принципиально не крашу уже давно. Вот красила черным раньше, пост даж делала. И все. А лаками не угораю вообще. Просто к тебе зашла посмотреть)
понятно, у меня тоже был такой период…
Приятно, что тогда зашла))
  • 21 марта 2012, 13:27
Да я вообще лаками не интересуюсь, чесслово. Не маньяк я. По не так лучше нарощенные ногти сделать и не париться недели 2-3. Я раньше так и делала. А потом просто аллергия началась на составы и перестала.
  • 20 марта 2012, 23:13
Очень красиво! Именно золотой перелив дает ему изюминку
Спасибо! Да, золотой перелив придает ему индивидуальности!
Людочка, красивые у тебя пальчики и ноготки (в первый раз вижу :)))) Лак отлично смотрится, очень нежно!
Спасибо, Юличка!
я давно уже не далала о лаках посты)
  • Kenguru
  • 21 марта 2012, 03:52
класс, ногти как будто светятся изнутри
Да, это все золотой шиммер)
Отличный лак и маникюр! Особенно последняя фотография понравилась.
  • AQVA
  • 21 марта 2012, 08:39
Люда, ну очень нежно, ногти и правда как жемчужинки))) Прямо представляю твой образ в целом с этим лаком, мне кажется это твое-твое
Спасибо, Наташ!
Да, оттенок мой однозначно.
Красивый лак. Видимо, действительно золотистый отлив делает своё дело, и ногти как будто светятся, роскошно!
Интересно, что замечательно выглядит и на солнышке, и в тени.
Спасибо. Да, он при разном освещении хорош. А шиммер подсвечивает действительно ноготки красиво)
  • June
  • 21 марта 2012, 09:43
Люда, очень красивый лак! Какие-то «лунные» ногти получились
Ален, спасибо большое!
Прелестно! И какие красивые ручки, просто ах
Благодарю, приятно очень)
  • mila77
  • 21 марта 2012, 11:51
Лак — очаровашка)) Понравился твой маникюр с ним и действительно ни к чему не обязывает.
Мила, спасибо)
  • Talya
  • 21 марта 2012, 12:12
Вот не люблю перламутр совсем, но здесь не могу не согласиться, что смотрится очень красиво, нежно и благородно… и дорого…
Все таки у Шанель классная палитра лаков
Спасибо, Наташ!
Да, лак абсолютно не удешевляет вид, смотрится благородно, аристрократично!
Палитра очень красивая, на все случаи жизни — работа, отдых, праздник и даже для «дурачества» есть)
  • Tessia
  • 21 марта 2012, 20:40
как же здорово ты лак представила)) свочи завораживающие.
Спасибо, Алин!
приятно)
Как же он красив! Пойду накрашу ногти им)
Да! Настоящая жемчужинка!