Весна с Zoya Caitlin (Intimate Spring Collection 2011)

Zoya Caitlin:
Лак из прошлогодней весенней коллекции Intimate. Пыльно-сиреневый плотный крем Caitlin.
Это мой первый лак от Zoya. И точно не последний! Отличная кисть, равномерное нанесение. Всегда ношу лаки в 2 слоя, этот не исключение. Ложиться идеально ровно, без проплешин. Очень носибельный цвет — без проблем выдержит 4-5 дней (ношу только с топом).
Сохнет лак минут 15-20 (опять же с сушкой и топом). В общем довольно неплохо, но бывает и лучше.
Caitlin удивительно нежный, трогательный и конечно весенний! Для меня такой мартовский цвет, когде еще до буйства красок и зелени далеко, а весна уже пришла (по календарю и в душе ;)) Цвет его немного меняется в зависимости от яркости освещения. Со вспышкой может давать больше яркости, в остальном он довольно спокойный, пыльный сиреневый цвет.
Смывается отлично, ничего лишнего не окрашивает.
Такой он при разном освещении во флаконе
Вспышка
И немного фото из жизни с любимым кольцом
Цена:
8$ без стоимости доставки
Оценка:
5+++!
Обязательно продолжу знакомство с Зоей )
  • Hisja
  • 19 марта 2012, 21:49
Очень красивый лак. Хотела его, потом купила клона Color Club shabby drab
  • 19 марта 2012, 21:53
Посмотрела свотчи, и правда клон )
  • Angora
  • 19 марта 2012, 21:50
Какой многогранный лак!
  • 19 марта 2012, 21:55
Это в основном это на фото так :) В жизни он не такой разный. Но очень интересный!

• Iuliia
  • 19 марта 2012, 21:53
очень красивый лак! и кольцо супер)) у меня есть такое, как внутри, я еще подумала, что это такой аксессуар к кольцу))
  • 19 марта 2012, 21:57
Спасибо ) Да, это все вместе )) Очень сама его люблю!
Цвет хорош, но к сожалению я разочарована в зое, недавно купила тоже своего первенца, продержался 3 дня, крайне мало для меня. Вот думаю, они все такие или это от цвета зависит?
  • 19 марта 2012, 22:07
Не знаю, у меня пока один (второй стоит, не пробовала еще). Мне показался как раз очень «носким». Может действительно цвет такой, не прихотливый.
Лак очень хорош, и ноготки — мечта!
  • 19 марта 2012, 22:07
Ах спасибо
  • Schi88
  • 19 марта 2012, 22:02
Восхитительный лак! Чем то напоминает горячо мною любимый Orly Cashmere cardigan, но в том больше синего, а здесь — сиреневого. Обожаю такие сложные, нестандартные, но в то же время приглушённые оттенки. Спасибо, что показали, я тепреь обязательно куплю этот лак.
Тем более, он ещё и называется так же, как героиня «Песни льда и огня».
  • 19 марта 2012, 22:11
Ох Орли тоже какой красивый… Он мне кажется ярче, более летний, я бы сказала. Зоя поспокойней и менее требовательна к окружению ) Спасибо вам! Про героиню не знала...
ой очень красивый цвет))))) шикарный))) всё таки жаль что у нас нигде их не видела((
  • 20 марта 2012, 09:30
Интернет нам в помощь ;)
не, не люблю заказывать…
буду с надеждой ждать)))
Ой, я именно такой цвет искала в пару к пастельно-бирюзовому… Красавец   А вы сверху наносили топ какой-нибудь?
Но заказывать мне сейчас не вариант, буду продолжать поиски
  • 20 марта 2012, 09:32
Да, я все лаки с топом-сухкой ношу (тут Джесика). Выше девушки называли пару аналогов ;)
красавица Кейтлин)) ко мне она где-то едет))
Очень красивый лак! Я вот лаки Зоя не пробовала кремовые, но ко мне приехали лаки весенние 2012 года со слюдой, кисть у них замечательная.
  • 20 марта 2012, 16:37
Я на них тоже смотрела, но не решилась ) Хороши были бы они в комплекте… )
я как раз взяла их сетом, красота) вот хочу к ремам присмотреться, и взять м.б. так же сетом))
  • 20 марта 2012, 16:49
С кремами будет вообще супер! Такой простор для фантазии )
красота!!! очень оригинальный оттенок))))