Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play

Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play

Здравствуйте, девчата!
Сегодня свой пост хочу посвятить красивейшему лаку Orly Fowl Play  . Заходите

Я купила этот лак еще перед новым годом, настоящий такой искрящийся новогодний лак из коллекции под красивым названием «Райские птицы», очень люблю этих птичек  . Честно говоря, я никогда не классифицировала лаки по определенным сезонам, не делила их на зимние или летние и т. д. Всегда носила то, что нравится или подходит к одежде или макияжу. Сегодня мне вдруг захотелось этого лака и вуаля, он у меня на ноготках.
Полное название лака: Orly Fowl Play
Развернутое мнение.
Этот оттенок мне сразу понравился. И хотя в магазине была только мини-версия, я сразу его купила. Очень-очень красивый глубокий фиолетовый цвет, в котором присутствует не только шиммер, но и слюда  . Шиммер разноцветный, искрящийся, очень красиво переливается на солнышке. Слюда разного размера, галаграфическая — зелено-оранжево-розово-желтая!
В один слой лак получается с проплешинами, два слоя дает глубокий фиолет. Консистенция жидкая, но не текучая. Сохнет очень быстро. Кисточка длинная, тоненькая, как я люблю, мне такой очень удобно пользоваться. Размер ворса у кисточки такой же, как и у полноразмерного лака.
Ну а теперь давайте перейдем к свотчам
Вот моя малютка.
Тут видны блесточки.
На солнышке.
В тени.
Вспышка
Дневное освещение
И поближе.
У меня на многих фото лак почему-то уходит в черный. Вот свотч более реального цвета.
Фото отсюда Ссылка
Ох уж это макро, все огрехи нанесения показал  , в жизни ничего не видно.
Цена: 260 рублей в магазине профессиональной косметики.
Всем спасибо, что заглянули, недеюсь лак Вам понравился
  • Hisja
  • 19 марта 2012, 15:30
Очень люблю этот лак, у Вас на многих фото он в черный идет, а в моем понимании он только в фиолетовый темный уходит, примерно как на последнем фото, но ярче.
Да-да, забыла об этом упомянуть. Трудно его реальный оттенок поймать. Спасибо, что зашли
я этим лаком уже раза три или четыре красила. сейчас он уже не такой жидкий как был в начале
не знала, что его можно найти в миньках
Странно, что так быстро начал густеть  . У меня есть Орли, которому больше года, он как новенький. Хотя, может, особенность именно этого лака.
  • Libreta
  • 19 марта 2012, 17:55
На свотчах совсем не фиолетовый
Вот поэтому я и сделала приписку и добавила фото с фиолетом.
такой тоже есть:) но уже сама выбрала. я как к стойке орликов подхожу консультант сразу в кулаке уже что то необычное держит, заметив меня издалека совпадают вкусы с вами:)