Весенне-летний Lumene Natural Code #6 "Stand out"

Всем доброго дня и удачного понедельника!

К нам пришла весна и я с удивлением обнаружила, что в моей немалой коллекции лаков нет ничего яркого и позитивного   Так у меня появился этот красавчик: полное название лака: Lumene Natural Code #6 «Stand out» (mini)

Развернутое мнение: Для удобства буду описывать по пунктам:
1) кисточка — толстенькая, как для такого маленького объема лака, но весьма удобная, единственное разочарование-у меня некоторые «волоски» несколько разляписты, видно на фото:
2) скорость сушки — моментальная! пока я красила вторую руку первая успела подсохнуть, через 5 минут можно уже не бояться заниматься своими делами (без резких телодвижений, конечно:))
3) качество нанесения — не полосит, не пузырится, не растекается… сама в шоке
4) цвет — преобладает розовый, есть очень мелкий фиолетово-розовый шиммер
Тут удалось хорошо поймать (искусственное освещение):
5) стойкость — 2-3 дня в очень хорошем стостоянии, потом стираются кончики, дольше 4х дней не носила
Единственный минус — это запах. Не могу сказать, что он уж очень слышен и неприятен, но в процессе покраски чувствуется, на ногтях после 10 минут высыхания — нет.
Ну а теперь, дабы не быть многословной, фото. На всех (кроме первого) в 2 слоя, без топа:
^ видно, как просвечивают кончики (фото со вспышкой)

Цена: 30грн (около 120руб)
Итог: это мой первый лак этой марки, знакомство было чрезвычайно удачным, один из самых беспроблемных пляска с бубном отменяется   буду обязательно пробовать еще
Оценка: безусловно 5

Спасибо, что дочитали, надеюсь вам лак принес немного весеннего позитива
  • JuliaR
  • 19 марта 2012, 12:59
Красивый оттеночек))) А что это у Вас такое красивое в руках на последних фото
  • 19 марта 2012, 13:05
Спасибо) На последней и предпоследней? Крышка от шкатулочки
  • JuliaR
  • 19 марта 2012, 13:09
Понятно, очень красиво)
одна из моих любимых книг — в том же издании   все прохожу мимо лаков Люмене, надо попробовать, пожалуй, у вас очень красивый экземпляр
  • 19 марта 2012, 20:07
Спасибо))
Незнала что у люмине лаки есть! Спасибо за пост
  • 19 марта 2012, 20:07
Их там не очень много, но есть)) и, как оказалось, хорошего качества))
  • Viruska
  • 19 марта 2012, 23:27
какой красивенький, мне очень понравился, надо будет поискать у себя такой